Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 15:11   #101
Администратор

Вес репутации: 1075 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
Ты гот и недавно услышала Within Temptation? оО
Я раньше слышала Within Temptation, но большинство их песен мне не нравилось. А от этой прям в восторге. P.S. а пафос с моей точки зрения это только достоинство)))
Цитата:
Сообщение от Википедия
DIE! — немецкая рок-группа, играющая в стиле Neue Deutsche Härte.

Neue Deutsche Härte (русск. новая немецкая тяжесть) — музыкальное направление, которое образовалось в Германии в 1990-е, смешав в себе элементы направлений «electronic body music» и «Индастриал-метал». Этот стиль представляет собой комбинацию глубокого и чистого вокала преимущественно на немецком языке с сильно искажённым звуком электрогитар и барабанов. Кроме того, в жанре используется звук синтезатора и сэмплы, иногда — драм-машины. Нередко встречаются элементы индастриала, использование готических фортепиано, хоров или пения.
Кстати это композиция - одна из немногих, которая в обработке мне нравится гораздо больше оригинала.
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:49   #102
Sato-kun

Вес репутации: 383 Lonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордиться

CinCin, Naoto, Shinigami, (Fiola, )
Я так конечно не смогу описать как вы!
У всех музыка оказалась какаято однотипная, замусоленная (чтоль), но и было чтото интересное. Хотя у каждого разные вкусы и настроение разное (под настроение комуто то, комуто другое нравится).
Одним словом, для меня это не шедевр.
Вот на мой взгляд неплохая музыка и клип (покрайней мере чтото есть в этих композициях)

Наверное получилось!

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Bomfunk MC's - Freestyler (музыка)
Bomfunk MC's - Live yuor life (клип)
Старое (относительно) но всеже меня цепляет такое (более сказать немогу)

Последний раз редактировалось Lonely; 11.12.2009 в 23:49.. Причина: Добавлено сообщение
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:01   #103
СейлорМун

Вес репутации: 452 Naoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспорима

Shinigami, очень приятная композиция, сохранил, просто обажаю такие вещи. Даже не знаю почему
Lonely, а что значит в твоем понятие замусоленная? Я немного не понял.
Bomfunk MC's со школы не слушаю, изменились вкусы. Да, и раньше слушал все что было. Хотя музыка бодрая, энергичная, в общем в определенной степени классика жанра.

Скрипичный гений Nigel Kennedy, сила вокала Siouxsie & The Banshees и имидж Марии Антуанетты ядерного века - вот вам и точный портрет новой «готической Лолиты» Emilie Autumn! Это скрипачка, художница и поэтесса из Чикаго, США - талантливая во всём, что бы ни делала, молодая принцесса стиля «victoriandustrial», родилась в 1979 году и начала свою музыкальную карьеру в качестве классической скрипачки, попав на рок-сцену стала известна почти сразу.
Старый 12.12.2009, 01:11   #104
Я не предам тебя

Вес репутации: 562 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

а мне вот такое не очень нравится

А за вот такие бессодержательные посты я буду делать больно, Моя Королева =)
Мы отчаянно боремся за интеллектуальный статус форума
//CinCin

Последний раз редактировалось CinCin; 12.12.2009 в 01:38..
Vampi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 14:10   #105
В мечтах и фантазиях...

Вес репутации: 419 Fiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордиться

Naoto, послушала,в принципе понравилось,но мне чего-то не хватает,чтобы скачивать ее песни и слушать постоянно....
Из моря...Она в сердце живет.

А это я [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 15:34   #106
Гость

Shinigami, что могу сказать. Понравилось. Но не до такой степени, чтобы я сказал "Ах!". Я в принципе люблю клавишные темы с пложенным поверх голосом, поэтому не оценить вообще я не мог. Но, вот, клавишная тема у меня постоянно ассоциировалась с Твин Пиксом =(

Lonely, Boomfunk'a в свое время слушал часто и много. Приятная и не совсем мягкая электронщина. К сожалению, больше ничего хорошего сказать не могу.

Naoto, понравилось. Очень даже. Слушать все подряд, конечно, утомит, но разбавить подобными композициями свой плейлист я уже хочу =)
Спасибо.

В свою очередь предлагаю вот такую непривычную обработку всем знакомой чуть более, чем полностью, композиции из нашего детства.

Старый 12.12.2009, 15:36   #107
хочу Мото...

Вес репутации: 431 Utena - весьма и весьма положительная личностьUtena - весьма и весьма положительная личностьUtena - весьма и весьма положительная личность

Naoto, а мне понравилась такая музыка. Нежна и очень красивая.

CinCin, и правда, обработка достаточно интересна.
Старый 12.12.2009, 20:36   #108
Я не предам тебя

Вес репутации: 562 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Naoto, мне не нравится именно эта исполнительница Emilie Autumn...не в моем вкусе стиль музыки и исполнения....и тем более не особо люблю когда женщина поет.мне мужской более нравится,но бывают исключения(мельница)
Старый 12.12.2009, 20:53   #109
Гость

И в правду, у людей бывают разные вкусы

Лисёнок, не пиши очевидных вещей -- они ничем не отличаются от флуда. //CinCin

Последний раз редактировалось CinCin; 12.12.2009 в 21:54..
Старый 14.12.2009, 12:33   #110
Гость

The Pillows

Цитата:
The Pillows — J-rock группа, получившая всемирную известность как авторы саудтрека к аниме FLCL. Появилась в 1987 под названием The Coinlocker Babies, но в 1990 году поменяла название на сегодняшнее. С 1987 группа состояла из четырёх человек: Синъитиро Сато, Савао Яманака, Ёсиаки Манабэ и Кендзи Уэда, но в 1992 бас-гитарист Кендзи Уэда ушёл из группы. После его ухода на место бас-гитариста был приглашён Тацуя Касима в роли сессионного музыканта. В 1999 году его сменил Дзюн Судзуки, который остаётся в группе до сегодняшнего времени.

Обычно название пишется как «the pillows», чтобы соответствовать логотипу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра