Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Обьявления

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2019, 21:28   #51
Chibi-chan

Вес репутации: 1 JuliantoX на пути к лучшему
По умолчанию Монтаж заборов и ограждений в Казани.

Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 57 секунд
Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Добавлено через 53 секунды
Заказ делали в конце зимы, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Добавлено через 52 секунды
Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Добавлено через 52 секунды
Заказ делали в конце января, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Добавлено через 57 секунд
Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 59 секунд
Заказ делали в конце января, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 59 секунд
Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Добавлено через 50 секунд
Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце января, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Последний раз редактировалось JuliantoX; 19.08.2019 в 21:28.. Причина: ????????? ?????????
JuliantoX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра