Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 18:31   #61
Chibi-chan

Вес репутации: 340 Morrigan как роза среди колючекMorrigan как роза среди колючекMorrigan как роза среди колючекMorrigan как роза среди колючек

«Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения.»
Эрих Мария Ремарк
(«Возлюби ближнего своего»)
(Замачательно подмечано)
Morrigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 12:32   #62
Гость

Я употребляю сейчас слово "надежда" в его примитивном и прозаическом смысле. По-моему, те, кто слишком утончен, чтобы употреблять это слово таким образом, не заслуживают особого уважения.

Если кто-нибудь по доброй воле решил отречься от цивилизации -- пожалуйста, никто не воспрещает ему повторить идиллию на берегах Уолдена. Если этот человек согласен довольствоваться скудной пищей, видеть, как его дети умирают в младенчестве, готов презреть удобства грамотности и жить на двадцать лет меньше, чем ему положено, я в состоянии отнестись к его эстетическому бунту с уважением.

Для большей части человечества жизнь всегда была мрачна, жестока и коротка.

Они больше не удовлетворяются надеждами, исполнения которых надо ждать дольше, чем длится одна человеческая жизнь.

Когда сбросили атомную бомбу кто-то сказал, что отныне самый важный секрет перестал существовать: все узнали, что такая бомба может взорваться.

Если мы так близоруки и неумны, что неспособны этому содействовать, руководствуясь добрыми чувствами или соображениями выгоды, то это произойдет ценой кровопролития и жестоких страданий, но это произойдет неизбежно.

Две культуры. Ч.П. Сноу
Старый 22.05.2011, 02:27   #63
Мистер Лола

Вес репутации: 481 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

"Некторым людям жить потивопоказано..."
Хичкок "Незнакомцы в Поезде"
Старый 16.06.2011, 22:34   #64
Sato-kun

Вес репутации: 357 NEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Зачастую, на некоторые поступки, нас толкает фраза: "Будет что вспомнить.
Сегодня я пью всё на букву "Ш" - Шампанское, Шамогон, Шпирт ну и Шональют
И хотелось бы по уши влюбиться... да дел по горло...
NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 15:12   #65
Заблокирован

Вес репутации: 0 Ампмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личность

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"

Моя мораль, мораль разума, содержится в одной аксиоме: реальность существует, в одном выборе - жить. Все остальное проистекает отсюда. Чтобы жить, человек должен считать высшими и решающими ценностями три вещи: Разум, Цель, Самоуважение. Разум как единственное орудие познания, Цель как выбор счастья, которого это орудие должно достигать, Самоуважение как нерушимая уверенность, что он способен думать, и его личность достойна счастья, что означает достойна
жизни. Эти три ценности требуют всех добродетелей человека, и все его добродетели связаны с отношением существования и сознания: разумностью, независимостью, чистотой, честностью, справедливостью, эффективностью, гордостью.

Айн Рэнд "Гимн"

"Я выберу друзей среди людей, но не рабов, не хозяев. И я выберу только тех, кто понравиться мне, и их я буду уважать, и любить, но не подчиняться и не приказывать. И мы соединим руки, когда захотим, и пойдем в одиночку, когда захотим".

Айн Рэнд "Источник""

Что добрее – поверить в лучшее в людях и придавить их благородством, которое им не под силу, или принять их такими, какими они есть, потому что им так спокойнее?

Толпа может простить что угодно и кого угодно, только не человека, способного оставаться самим собой под напором ее презрительных насмешек.

Бесполезно быть изощренно ехидным с людьми, которые даже не понимают, что ты изощренно ехиден.

Людям внушают, что их первая забота – облегчить страдания ближних. Но страдания это болезнь.

На земле ничего не дано человеку. Все, что ему требуется, надо произвести.

Одиночество – тоже пьедестал.

- Мой дорогой друг, кто вам позволит?
- Это не главное. Главное - кто меня остановит?

<…> существует некий предел, до которого можно вытерпеть боль. Пока существует этот придел настоящей боли нет…

<…> чувство, которое меняется, - это вообще не чувство.
Ампмр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:58   #66
Sato-kun

Вес репутации: 436 Kagura скоро придёт к известностиKagura скоро придёт к известности

Сгорая сам свети другим.
" Лишенная мудрости сила, поистинне не сильна.
Бессильная мудрость - поистинне не мудра..." Родовая книга
Вот такие вот пирожки с гвоздями...

Насиловать бы её столетиями, нависая над нею Дьяволом...
Kagura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 14:26   #67
Sato-kun

Вес репутации: 357 NEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущее

По статистике 75% звонков в субботу осуществляется с целью уточнить место пьянки.
Сшла саша по сшоше...Нет, шла шасса...Ммм...Сла Шаса по соше....Снова нет...Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие!! ))
Извини, я не слышала, что ты звонил. - Да мне всёравно. - Да, я так сразу и подумала, когда увидела 43 пропущенных.
Даже Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно, никто на фоне водителя маршрутки.
Мегафон сказал,что будущее зависит от меня... Кока-кола обещала,что всё будет хорошо.. Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне! Maybelline говорит, что все в восторге от меня! А L'oreal подтвердил - Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!!)))))
Старый 20.06.2011, 14:51   #68
Raou

Вес репутации: 430 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
Женщина на корабле - к удовольствию перед несчастьем.
Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
Ничто в жизни так не воодушевляет как то, что в тебя стреляли и промахнулись.
- У меня к вам несколько вопросов. Пройдите со мной, пожалуйста.
- Гм-м-м, это трудный вопрос!

Люди Икс:
- Логан, ты когда-нибудь испытывал сильное чувство? Такое сильное, что даже слово трудно вымолвить.
- Один раз. Лучше мотоцикла я не видел… У меня не было слов, и его купил другой!
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:03   #69
Sato-kun

Мой брат герой.Прошел две войны.Устал.Выключил компьютер и пошел спать...
— А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься? — Совесть в доле.
Сердце на пароли, совесть на гастроли...
Когда ко мне пришла мысль послать его куда подальше ,все тараканы в моей голове аплодировали стоя....
Я больше не солнышко!Я - тучка!!!
Чем больше я сплю,тем меньше от меня вреда.
Старый 20.06.2011, 16:29   #70
Администратор

Вес репутации: 1102 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

NEO, saylar, вы темы перепутали, смешные цитаты без определенного авторства у нас в анекдотах))
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра