Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 00:15   #71
Raou

Вес репутации: 430 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Shinigami, пардон, впредь буду повнимательнее.

Солженицын Александр Исаевич:
1.Образование ума не прибавляет.
2.Интеллигент - это тот, чья мысль не подражательна.
3.Если ты не умеешь использовать минуту, ты зря проведешь и час, и день, и всю жизнь.
4.Нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной, чем русская.
5.Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом.
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:04   #72
Sato-kun

Вес репутации: 436 Kagura скоро придёт к известностиKagura скоро придёт к известности

Гипократ
Мудрость и искусство берут своё начало в любопытстве и любознательности.
Время всегда содержит в себе удобный случай.
Глупо считать что-либо существующее несуществующим.
Ничего не происходит без причины.Если что-то произошло, то можно быть уверенным, что для этого была причина.

Насиловать бы её столетиями, нависая над нею Дьяволом...
Kagura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:49   #73
Sato-kun

Вес репутации: 336 Koshara скоро придёт к известностиKoshara скоро придёт к известности

В День памяти Шарлотты Корде.
"Мне не надо было чужой ненависти, мне достаточно было своей".
"Мы не преступники, когда караем преступление".
"Свобода не восторжествует, пока не отрубят преступные головы злодеев"
"Я считала, что убиваю не человека, а хищного зверя"
"О моя родина! Твои несчастья разрывают мне сердце. Я могу отдать тебе только свою жизнь и благодарю Небо за то, что свободна располагать ею".
"Я убила одного, чтобы спасти сотни тысяч. Я убила негодяя, чтобы отомстить за невиновных. Убила кровожадную тварь, чтобы доставить своему отечеству спокойствие".
“Конечно же, ее маленькое сердце вобрало в себя боль и печаль нации и исторгло мужественный протест против тирании!”(с)
"Свойственна лишь жалким поколениям
Позорная боязнь событий и идей.(с)Понсар.
Ну и просто хорошие цитаты
"И славно – одному мне куда легче дышится"(с)Сплин
"F*** & off!"(с)Люмен
"Счастливо идти к черту". (с)...
"Ты всех любишь. Это патология"(с)...
"Все лгут "(с)...
"Медицина поистине есть самое благородное из всех искусств."(с)Гиппократ
"Пока человек не сдается, он сильный своей судьбы"(с)...
"Если Бог за меня... какая разница кто против меня?"(с)....
"Хорошие девочки не выбирают дорогу. Плохие девочки выбирают свободу. От мужа, хозяина, бога и дома. Дорогу себе выбирает сама ****** мать, плохая жена."(с)...
"Где розы – там и тернии – Таков закон судьбы"(с)...
"Моя честь — это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь — и моей жизни придет конец"(с)
"В этом мире всегда остаются в барыше глупцы и уроды. Они могут сидеть спокойно и смотреть на борьбу других. Им не дано узнать торжество побед, но зато они избавлены от горечи поражений. Они живут так, как следовало бы жить всем нам, -- без всяких треволнений, безмятежно, ко всему равнодушные. Они никого не губят и сами не гибнут от вражеской руки."(с)
"Портрет Дориана Грея"
"Не дается даром победа над тем, кто готов подставить под удар свою грудь."(с)Наполеон.
"Жизнь - это испытание, пройдя которое получаешь награду - смерть"(с)
"Сильный силен слабостью слабого."(с)
Старый 06.08.2011, 23:34   #74
Мать моя Итык!

Вес репутации: 382 Yume-no-Reyko - весьма и весьма положительная личностьYume-no-Reyko - весьма и весьма положительная личностьYume-no-Reyko - весьма и весьма положительная личность

.Черезмерное любопытство иногда и до оргазма доводит.
У Тебя Нет Друзей?? А Кокаин?? Кокаин – Тот Ещё Друг.
наша нежность умирает в постели...

Последний раз редактировалось Shinigami; 07.08.2011 в 00:00.. Причина: цензура
Yume-no-Reyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 18:51   #75
Kyaku-san

Вес репутации: 325 Reyegar скоро придёт к известностиReyegar скоро придёт к известности

Из книг Джорджа Мартина:

"Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек"

"Песенка спета, вино пролито, девица брюхата..."

"Когда задувают холодные ветры, одинокий волк умирает, но стая живет."

"Скоро кое-кто узнает, что даже тлеющий под пеплом уголь способен разжечь большой пожар"

"Когда солнце закатилось, ни одна свеча его не заменит."

"Врагов всегда следует держать в неведении.Если они не до конца понимают, кто вы и чего хотите, они никогда не угадают, что вы сделаете дальше."

"Короны творят странные вещи с головами, на которые надеты"

«Слова всего лишь ветер. Они не могут тебя ранить. Позволь им пролететь мимо».

"Некоторые люди – как мечи, они созданы для боя. Повесь их на стенку – и они заржавеют"
Reyegar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:48   #76
Мистер Лола

Вес репутации: 481 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Возращаясь к изначальному)
Пару хороших диалогов из первого брата

— Вот ты говорил, город — сила, а тут слабые все…
— Город — это злая сила… Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу… Вот и ты пропал!

Еврей, что ли?
Немец.
А! А то я евреев как-то не очень.
А немцев?
Немцев? Нормально.
А в чём разница-то?
Че ты пристал?
Старый 11.02.2012, 23:44   #77
Мистер Лола

Вес репутации: 481 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

В общем-то, боязнь заглянуть собственному ребенку в глаза и на вопрос "зачем ты меня родил" честно ответить "из трусости перед смертью и ледяного одиночества", эта боязнь даже пересиливает эти самые трусость и одиночество.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ЖЖ одного из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Последний раз редактировалось Krad Mictiv; 12.02.2012 в 00:03..
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 22:20   #78
Princess

Вес репутации: 467 Emily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспорима

Как жаль, что вы наконец-то уходите… (Жванецкий)

Доверие, стоит предательства. (с) ОФФигенные люди.

Куда–нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти. (Алиса в стране чудес)

Общество часто прощает преступников, но никогда не прощает мечтателей. (Оскар Уальд)

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека. (Антуан де Сент - Экзюпери)

Одиночество ищет спутников и не спрашивает, кто они. Кто не понимает этого, тот никогда не знал одиночества, а только уединение. (Эрих Мария Ремарк)

Самого главного глазами не увидишь. (Антуан де Сент - Экзюпери)

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал? (Ричард Бах) "Мост через вечность"

В мире полно мужчин - натуралов, которые похожи на маленьких капризных шлюшек, и так же много геев, которые, типа, говорят тебе "давай, я понесу это" или "накинь мою куртку". И ты начинаешь думать: "И почему же они, черт возьми, любят парней. (Эми Уайнхаус)

Слова, которые ждешь от одного человека,
мечтаешь о них, услышав от другого, испытываешь омерзение, будто кто-то грязной рукой в душу залез.

Проблема мужиков в том, что когда ты хочешь с ними дружить, они думают, что ты в них влюблена...

По статистике у 38% людей есть друг со странностями по имени Валера.
Если я прикажу какому-нибудь генералу порхать бабочкой с цветка на цветок, или сочинить трагедию, или обернуться морской чайкой и генерал не выполнит приказа, кто будет в этом виноват — он или я? <...> С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть разумной. Если ты повелишь своему народу броситься в море, он устроит революцию. Я имею право требовать послушания, потому что веления мои разумны. (Антуан де Сент - Экзюпери)

Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками. (Антуан де Сент - Экзюпери)

Не стоит осуждать человека за то, что может оказаться плодом твоего воображения. (Стивен Кинг "Мешок с костями")

Я нашла себе друга, но он пока об этом не знает. Теперь вот думаю как ему сообщить. Ведь человеку с этим жить.
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, гей, лесбиянка, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя. (Нил Гейман)

Как хотелось бы стереть воспоминания о любимой книге и прочитать ее словно впервые! Когда заканчивается книга, сразу появляется ощущение, будто потерял друга.

Как жаль, что одни живут так далеко, а другие так близко.

Когда у тебя плохое настроение - вспомни, что в этом виноваты дементоры, и съешь шоколадку.

На ее специфическую внешность всегда найдется специфический вкус. ©
Раздвоение личности - это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

Любовь не проходит: какой-то частью себя я продолжаю любить всех тех, кого любила когда-то.

Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь. (Kurt Cobain)

А что подумал Кролик – никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный. (Винни Пух)

— "Я" бывают разные. (Винни Пух)

— У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. (Винни Пух)

Самое главное — то, что не увидишь глазами…
Emily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:56   #79
Мистер Лола

Правительство - это механизм, создаваемый нацией, сообразно ее потребностям, для ограждения ее интересов.

Максим Горький "Жалобы"
Старый 02.09.2012, 22:03   #80
Администратор

Вес репутации: 1102 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
По статистике у 38% людей есть друг со странностями по имени Валера.
Да-да, тоже хотела тебе скинуть х)
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра