Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 20:27   #1
Гость

Вопрос Влияние музыки на человека

Ккой жанр музыки и какая именно песня, симфония, мелодия и тп - влияет так положительно,так отрицательно на человека - примеры, опыт ? В этом и вопрос темы...
Старый 27.12.2009, 23:37   #2
Sato-kun

Вес репутации: 387 Lonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордиться

Цитата:
Ккой жанр музыки и какая именно песня, симфония, мелодия и тп - влияет так положительно,так отрицательно на человека - примеры, опыт ?
Я не селен в жанрах. В данный момент времени, нарвется слушать электронную(мягкую) музыку и нетолько электронную.
Какую (см. раздел Top-Anime Forum > Другое > Музыка > Музыка) там в роди бы нет пока электронной, но тем ни мение нравится мне.
Какая отрицательно!? Ха.. Да вся та которую я слышал, но не слушаю.
Если в плане всего сущного то ученые доказали, что с возрастом наш диапазон слышимости уменьшается, а следовательно нам для раздражения нервных окончаний ушной перепонки(раковины "улитки") меньше требуется т.е. младшему поколению нравится громкая (ритмичная, звонкая), а старшему поколению медленная (плавная, без резких колебаний). Ну вот и все наверное.
Старый 28.12.2009, 12:16   #3
В мечтах и фантазиях...

Вес репутации: 423 Fiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордиться

На меня положительно влияет классика и рок(правда не весь,выборочно).А вот электронная музыка(например,транс) на меня влияет просто ужасно-я такое даже за музыку особо не считаю,после таких ритмов у меня болит голова и ухудшается настроение.К сожалению,именно электронную музыку слушает мой старший брат,так что на этой почве у нас часто конфликты случаются...
Из моря...Она в сердце живет.

А это я [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 03:14   #4
Chibi-chan

Вес репутации: 365 Valgaav - весьма и весьма положительная личностьValgaav - весьма и весьма положительная личностьValgaav - весьма и весьма положительная личность

Для меня стиль музики не имеет особого значения. В хорошем настроении могу слушать как МЕТАЛ так и обыденую "поп-су"...только мае настраение имеет значение
Valgaav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:55   #5
Dosukebe ★

Вес репутации: 0 Маришка может только надеятся на улучшение

Мне оч нравится поп-рок ,синти-поп ,романтик-рок, некоторая попса...Вообще музыку я слушаю любую это зависит от настроения.Кстати я меломан=)

(братик про меня сочинил хд)
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:51   #6
Sato-kun

Вес репутации: 379 рюки-чан как роза среди колючекрюки-чан как роза среди колючекрюки-чан как роза среди колючек

слушаю все - от дез-металла до классики. зависит от настроения. несмотря на то, что фанатка японских групп, любимый певец у меня с российской эстрады.
Старый 15.01.2010, 16:56   #7
Гость

Chillout Oasis - Влияет на подсознание именном жанром и ритмом мелодиии...Прослушайте, может понравится )
Старый 15.01.2010, 17:04   #8
Chibi-chan

Вес репутации: 368 I Have A Dream - весьма и весьма положительная личностьI Have A Dream - весьма и весьма положительная личностьI Have A Dream - весьма и весьма положительная личность

слушаю много всего, особое внимание последнее время уделяю японскому року) вообще японский язык очень мелодичный^^ ну а если по теме: то музыка может творить с человеком немыслимые вещи! в зависимости от настроения она может толкнуть человека на тот или иной поступок, может дать тебе сил, или же ввергнуть в аппатию... она задевает душу, и выворачивает ее наизнанку... конечно далеко не вся, но есть и такие^^

Пей молоко- Будь выше Эдварда!!!
I Have A Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:31   #9
Sato-kun

Вес репутации: 379 рюки-чан как роза среди колючекрюки-чан как роза среди колючекрюки-чан как роза среди колючек

согласна, согласна. музыка в своем роде гипноз - он меняет настроение, может толкать людей на немыслимые поступки. недавно смотрела передачу про человека, который воздействовал на подсознание людей с помощью песни.ну или куда там. я в этом не очень разбираюсь, если ошиблась, прости Тэнко.
Старый 16.02.2010, 22:23   #10
facility

Вес репутации: 359 Eva на пути к лучшему

Охо,влияние музыки на нашу сознательность просто огромное)

Лично я не ограничиваю себя рамками определённых жанров.Услышала где-то милую песню-слушаю.И будь то рок,поп,классика не имеет никакого значения.
Хотя хочу заметить,что всё-же под спокойную музыку релаксация проходит намного глаже)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра