Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 01:28   #21
Kyaku-san

Вес репутации: 282 alexfor на пути к лучшему

Linkin Park уже не тот, первые альбомы были супер, сейчас уже не то.

limp bizkit испортились, metallica испортлась, korn испортился. Раньше музыка была круче, хотя может быть это возрастное?
alexfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:46   #22
Sato-kun

Вес репутации: 364 Wasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от alexfor Посмотреть сообщение
Linkin Park уже не тот, первые альбомы были супер, сейчас уже не то.

limp bizkit испортились, metallica испортлась, korn испортился. Раньше музыка была круче, хотя может быть это возрастное?
Согласен со всем кроме Limp Bizkit, как не как, их последний ( на данный момент ) альбом Golden Cobra не так уж и плох )
Старый 13.08.2019, 01:16   #23
Chibi-chan

Вес репутации: 14 Kamemboft на пути к лучшему
По умолчанию Linkin Park

Linkin Parks Minutes to Midnight album failed. It had a few good songs, Given Up, What Ive Done and No More Sorrow.

Bring back Hybrid Theory and Meteora.
Crawling, In The End, Numb, Faint, Breaking The Habit - All epic songs
Kamemboft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 12:41   #24
Chibi-chan

Вес репутации: 13 JuliantoX на пути к лучшему
По умолчанию Монтаж заборов и ограждений в Казани.

Заказ делали в конце января, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Добавлено через 3 минуты
Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 3 минуты
Заказ делали в конце января, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 3 минуты
Заказ делали в конце зимы, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Добавлено через 56 секунд
Заказ делали в конце января, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 2 минуты
Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Последний раз редактировалось JuliantoX; 19.08.2019 в 12:41.. Причина: ????????? ?????????
JuliantoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 07:36   #25
Kyaku-san

Вес репутации: 12 RaymondClori на пути к лучшему
По умолчанию 後宮情色線上影音網 - 中文有碼 中文無碼 番號搜索

後宮情色線上影音網 - 中文有碼 中文無碼 番號搜索

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
RaymondClori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 09:59   #26
Chibi-chan

Вес репутации: 13 AliceWat на пути к лучшему
По умолчанию Интересный портал для девушек о моде, здоровье

Интересный портал для девушек о моде, здоровье, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем форуме вы сможете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт показался очень хорошим . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный сайт для женщин о моде, здоровье, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы сможете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и интересные статьи для родителей.
Мне этот женский форум показался очень качественным . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный портал для женщин о моде, здоровье, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем форуме вы сможете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и интересные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт показался очень прекрасным . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный форум для девушек о моде, здоровье, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы сможете найти много любопытных статей по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и интересные статьи для родителей. [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Мне этот женский форум показался очень отличным . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 58 секунд
Интересный портал для девушек о моде, красоте, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы сможете найти много любопытных статей по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт показался очень прекрасным . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 46 секунд
Интересный сайт для женщин о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем форуме вы можете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.

Добавлено через 46 секунд
Интересный сайт для девушек о моде, здоровье, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы можете найти много любопытных статей по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский портал показался очень отличным . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный сайт для женщин о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы сможете найти много любопытных публикаций по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский портал понравилась очень прекрасным . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 57 секунд
Интересный сайт для женщин о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы можете найти много любопытных публикаций по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и интересные статьи для родителей.
Мне этот женский форум понравилась очень качественным . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный сайт для женщин о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы можете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и интересные статьи для родителей.
Мне этот женский портал показался очень отличным . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный форум для девушек о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем форуме вы сможете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт понравилась очень хорошим . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 54 секунды
Интересный сайт для женщин о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы сможете найти много любопытных публикаций по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт понравилась очень отличным . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный портал для женщин о моде, здоровье, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы сможете найти много интересных публикаций по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и интересные статьи для родителей.
Мне этот женский портал показался очень прекрасным . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный портал для девушек о моде, красоте, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем форуме вы сможете найти много любопытных публикаций по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и интересные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт показался очень хорошим . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 56 секунд
Интересный сайт для девушек о моде, здоровье, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем форуме вы можете найти много интересных публикаций по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский форум понравилась очень прекрасным . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 55 секунд
Интересный форум для женщин о моде, красоте, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы можете найти много интересных публикаций по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и полезные статьи для родителей. [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Мне этот женский сайт понравилась очень хорошим . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный сайт для девушек о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы сможете найти много любопытных статей по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский портал показался очень прекрасным . Всего наилучшего рекомендую !

Последний раз редактировалось AliceWat; 20.08.2019 в 09:59.. Причина: ????????? ?????????
AliceWat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 00:56   #27
Kyaku-san

Вес репутации: 11 OlegShiem на пути к лучшему
По умолчанию раздел имущества

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] .
OlegShiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 12:41   #28
Kyaku-san

Вес репутации: 10 Amandahit на пути к лучшему
По умолчанию Linkin Park

ДА Linkin park форевер ;--p самая клевая група. Я ,помню, на них года три зависал, да и щас непрочь послушать У каво что новае появится сообщайте сюда, будем слушать
Amandahit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 01:50   #29
Kyaku-san

Вес репутации: 11 ChristaDit на пути к лучшему
По умолчанию Linkin Park

ДА Linkin park форевер ;--p самая клевая група. Я ,помню, на них года три зависал, да и щас непрочь послушать У каво что новае появится сообщайте сюда, будем слушать
ChristaDit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра