Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Обьявления

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 20:03   #41
Инквизитор

Вес репутации: 348 CinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспорима

Shinigami, спасибо. Странно, я был на ее сайте и не нашел там этого арта. Хотя я не тыкал во _все_ ссылки.
Старый 16.09.2011, 20:39   #42
Администратор

Вес репутации: 1011 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

CinCin, я просто бложик полистала, там вкусняшки больше всего Х)
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:49   #43
Инквизитор

Вес репутации: 348 CinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспорима

Shinigami, а, ясна. Я до бложика не добрался.
Старый 10.11.2015, 00:13   #44
Kyaku-san

Вес репутации: 81 pavel82net на пути к лучшему

Не знаю, насколько по теме (более подходящей не нашел в разделе).

Я ищу людей (буквально нескольких) для страта нового аниме трекера.
На данный момент уже имеется:
1. предоплаченный на 2 года домен у американского регистратора
2. выбран (пока в тестовом режиме) хостер, думаю на нем и остановлюсь, т.к. хост в голландии и сам хостер абузоустойчив, т.е. правообладатели не страшны
3. движок трекера установлен, тестирую его, довожу до ума

Что планирую: выкладывать на трекере аниме/дорамы/лайвэкшны с сабами и в том числе со своей озвучкой (в меньшей степени, т.к. озвучивать стараюсь не много, но качественно). Мне за 30, звукозаписью занимаюсь более 3 лет суммарно, раньше была своя студия даже. Сейчас вот налаживаю новую. Минимально необходимое оборудование есть. Тем, кто заинтересуется дам ссылки на свои свежие релизы, дабы оценили качество.

Короче, мне НЕ нужны тысячи фанов и прочая хрень, перерос я это все давно. Сейчас нужны буквально несколько человек, для наполнения трекера моими старыми релизами и сидированием новых (т.к. у меня в данный момент инет на отдачу крайне слабый). Кроме того, возможно плодотворное сотрудничество с переводчиками, ники коих всегда зачитываю в релизах.

Кто заинтересовался - пишите на [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] (это предпочтительнее) или здесь в личку.
pavel82net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра