Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Творчество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 04:29   #11
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 396 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Цитата:
Ал Ран, а где искать твою предысторию?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])))
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 04:42   #12
Чубакка

Вес репутации: 405 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Ал Ран, понравилось, ты лучше маскируешь- о чем пишешь, не так прямо, в лоб, это приятно читать..у меня как раз не получилось-все прямым текстом написала, не смогла слов подобрать что ли...над этим ты хорошо работаешь, о чем ты хочешь сказать-понятно,но вот так мягко...здорово
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:27   #13
Chibi-chan

Вес репутации: 0 Ведьмак Ведьмак Ведьмак Ведьмак

Basstet, Жесть, а главное - это реальная правда жизни. Мегазачот!
Старый 10.01.2011, 11:00   #14
Чубакка

Вес репутации: 405 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Ведьмак, спасибки, приятно)только тсссс..это сказка)
Старый 10.01.2011, 11:58   #15
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 396 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Цитата:
понравилось, ты лучше маскируешь- о чем пишешь, не так прямо, в лоб, это приятно читать..у меня как раз не получилось-все прямым текстом написала, не смогла слов подобрать что ли...над этим ты хорошо работаешь, о чем ты хочешь сказать-понятно,но вот так мягко...здорово
Ну знаешь... В том что ты написала, на мой взгляд, была бы лишней маскировка происходящего. На мой взгляд еще пара(ЛИШЬ ПАРА!) легких мазков и эта твоя миниатюра будет идеальной. Увы что именно это должны быть за мазки - сказать не могу)
Я же маскирую основной замысел того, что пишу - по одной причине) Я люблю образность... Ведь даже главные герои в моих миниатюрах вовсе не люди, а очеловеченные воплощения Солнца, Дождя, Ветра, Шепота листвы и тд) И пишу(вернее писал)) я без желания нарисовать особый смысл для всех: кто ищет, или кому близко - его найдет в моих рассказах; а кому это чуждо - просто прочтет милую и ненапрягающую историю))
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 12:16   #16
Гость

Цитата:
Сообщение от Ал Ран Посмотреть сообщение
CinCin, сказка - очень интересна, поучительна(для реальной жизни, так сказать, а не для утопания в мечтах)) и хорошо написана. А я предложу к прочтению один свой набросок, который как и все из прозы что у меня есть неоконченный и сырой) Уж так сложилось что вдохновение постоянно ускользает от меня
спасибо ))
Да ладно, вдохновение ускользает )) У меня эта сказка вообще писалась за 10 мин без всякого чего-нибудь в аське -- просто попросили: расскажи сказку =_=

ЗЫ: Вернусь с работы, почитаю все ваше.
Старый 10.01.2011, 19:38   #17
in cineres ire

Вес репутации: 396 Hihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспорима

Basstet, не моё, определенно =\ Все же всегда считала подобное неким баянчиком. Любовь-морковь и прочие с нею связанные неприятности. Да простят меня автор и остальные несогласные)
Старый 10.01.2011, 19:46   #18
Чубакка

Hihara, прощаю((вот, хоть критику выслушать...да, идея не оригинальна, спасибки за мнение^^а то понимаешь, ходют, читают, молчат))
Старый 10.01.2011, 20:00   #19
СейлорМун

Вес репутации: 464 Naoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспорима

Вы чуть не сделали меня плакать... Мне вообще подобное читать противопоказано. Сильно тронуло, и истории интересны. Простите на скромность мнения.
Старый 22.01.2011, 19:42   #20
Заблокирован

Вес репутации: 0 Вольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспорима

Настроение...

Зачем, зачем я снова пытаюсь сопротивляться, хотя знаю бесполезно... Пытаюсь доказать кому-то или все же себе, что смогу, если не исправить, то изменить свою жизнь. Смешно, когда бы не было так больно и так горько, и вымолвить не можешь слова, чернота все застилает ни проблеска надежды,ничего.
То, что утеряно не вернуть, то что забыто не воскресить...О чем говорить, если в душе не лед, который можно растопить, а пустота - тягучая и вязкая.
Нет рискнул, в бессмысленной попытке и нашел лишь подтверждение, что в этой жизни нет ничего и никого.
Дружба? Да, где-то есть, но я ее не знал и не узнаю. Может завышены требования, но ведь и от себя я требую намного большего,
Любовь, еще смешнее, она лишь помрачение рассудка, так химера, сказка, а возможно и самообман.
Конечно же она на свете существует, но удержать поймав. не каждому дано. И любить, не каждый сможет это все таки талант, истинный дар.
Не ожидая, ничего взамен: радоваться, сопереживать .Когда, что-то такое нежное, хрупкое в сердце живет. Объяснить словами трудно - грубовато,как будто диссонанс, не та звучит нота.
Предательство, подлость нет, я не про это, тут равнодушие сокрыто под маской понимания, а за красивыми словами и клятвами прячется ложь, точнее самообман, того кто произносит это.
Мир таков, каков он есть; менять его: для это желанье, силы надо,; хотя зачем? Пустое; борись, цель найди или живи хотя бы для себя...
Кто чувствами живет ему слова: все эти ничего не значат. Бури эмоций, шквал страстей, нежности головокруженье4 то единственное, что необходимо. В любом другом случае он - мертвец , идущий по жизни по инерции....
Кто-то скажет слепец, невидящий окружающей красоты, неразличающий красок и ароматов:
весной - прозрачности небосвода, нежнейших красок распускающихся лепестков, изумрУдной зелени травы.
лето - зной, чем-то напоминает (может воскрешает в памяти) тягучий янтарно-золотистый мед, легкое порхание бабочек...
осень - пестрота и яркость красок, шорох листвы под ногами. А запахи... , для кого-то природа вроде как умирает, нет засыпает чарующим сном, чтобы весной возродиться к жизни. Осенний дождь - он навевает легкую грусть, печаль. Но не навязчиво, а трогательно и осторожно.
зима - фантастические, волшебные узоры на окнах; причудливых форм сосульки, и снег: слепящий, искристый.
Воздух: как струна, тронь и зазвенит, запоет....
Странно и чего, тогда было впадать в этакую темноту? Человеку вечно, чего-то не хватает.
То тепла, то понимания, то сочувствия - вечно ищущий, постоянно ожидающий... Сказки? Но в это мы верим только в детстве, а оно и не замечаешь, как уходит.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра