Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 19:24   #11
СейлорМун

Вес репутации: 464 Naoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Executor Посмотреть сообщение
Это проблема всей западной игровой индустрии в целом. >_>
Это проблема бизнеса, мне кажется, не думаю, что самим разработчиком сильно уж хотело выпускать забаженное поделие.
А ближе к тему — меня больше беспокоит урезание свобод в мире, чем недоделанная графика.
Старый 21.01.2012, 19:24   #12
Легендарный солдат

Вес репутации: 319 Big Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордиться

Цитата:
Это проблема всей западной игровой индустрии в целом. >_>
Нет, я про то, что дизайн в Скайриме намного хуже чем скажем в Масс Эфект 2. По крайней мере меня раздражает сильнее в Скайриме!

"Все события: войны, революции, всё произошло не случайно, а по чёткому плану незримых контролёров, но при всём их контроле появляются люди, которые могут повлиять на судьбу..."
Big Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:34   #13
Lawful Evil

Вес репутации: 479 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Naoto Посмотреть сообщение
А ближе к тему — меня больше беспокоит урезание свобод в мире, чем недоделанная графика.
Свобод в компьютерных играх не бывает, лишь возможность выбора из нескольких вариантов и иллюзия свободы. И ИМХО, вместо того чтобы увеличивать количество вариантов, куда важнее прорабатывать качество каждого из них.
Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
раздражает
Ключевое, кстати, слово. Во всех западных играх, по крайней мере, после знакомства с восточными конкурентами, дизайн только и способен, что раздражать. >_>
Старый 21.01.2012, 19:35   #14
Легендарный солдат

Вес репутации: 319 Big Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордиться

Цитата:
дизайн только и способен, что раздражать.
и пугать)) В плохом смысле.

"Все события: войны, революции, всё произошло не случайно, а по чёткому плану незримых контролёров, но при всём их контроле появляются люди, которые могут повлиять на судьбу..."
Старый 21.01.2012, 19:47   #15
СейлорМун

Вес репутации: 464 Naoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспорима

Цитата:
Свобод в компьютерных играх не бывает, лишь возможность выбора из нескольких вариантов и иллюзия свободы. И ИМХО, вместо того чтобы увеличивать количество вариантов, куда важнее прорабатывать качество каждого из них.
Я же не говорю об абсолютной, я как раз имел ввиду ту самую иллюзорную. Спору нет, но для меня два варианта: либо они делают очень шикарный сюжет, либо дают мне возможность найти 9999+ вариантов чем себя развлечь — банальные мини-игры не в счет. Социальную систему допустим, я бы воспринял очень радостно. Просто если обстановка мир интересен хочется в нем побегать подольше, а просто слоняться, явно не вариант. Но все — не буду оффтопить) Да, в игре никаких откровений не увидел, так, очередное безликое творение собирающее деньги на громком имени и с перестаскиванием идей из прошлых серий без каких либо оригинальных улучшений.
Старый 21.01.2012, 22:20   #16
Chibi-chan

Вес репутации: 308 S.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордиться

Чего то я не пойму чего это вы накинулись на графику то, персонажей... Железо чтоли у вас слабое?))) Я сколько играл в скайрим, никаких ляпов не увидел, всё выглядит роскошно. Играю на максимальных настройках, всё отлично выглядит. Персонажи кстати при хотьбе явно лучше движаться чем в Обливиан, ибо там то в обливиане, что женский что мужской перс, двигались как то грубовато. Но и тому были довольны)) Но даже если вам так ненавистен скайрим, тогда подскажите игру которая круче. Я пойду скачаю заценю, и глядишь может и у меня мнение перемениться)))
S.DJ.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:39   #17
Легендарный солдат

S.DJ.S, Я бы посоветовал бы Fable 2. Но это моё мнение))

Старый 21.01.2012, 23:47   #18
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 396 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
S.DJ.S, Я бы посоветовал бы Fable 2. Но это моё мнение))
Хммм... меня порадовала Fable 2 в свое время. Приятная, простенькая сказка, местами старающаяся выглядеть серьезно, а порой и пугать. Но старания ее остаются стараниями) Просто приятное и незамысловатое приключение. Но тем не менее не думаю, что ее стоит сталкивать лбами со "Скурим"^^
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:53   #19
Легендарный солдат

Ал Ран, Ну я был захвачен этой игрой))) А Скайрим не так завлёк, я быстро устал от этой серости. Вот думаю, главным моим не довольствием (как это не глупо) стала серость Скайрима. Обливион был ярче! Просто мнение))

Старый 22.01.2012, 00:01   #20
Lawful Evil

Вес репутации: 479 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от S.DJ.S Посмотреть сообщение
Железо чтоли у вас слабое?)))
В рамках похвастаццо: У меня Феном2 амдешный, х6, 16 гб оперативки, квадра 580. А в скайрим ваш я играл на пс3, ибо количество багов пк-шной версии зашкаливает.

А по делу: понимаете, графика "реалистичная" и "красивая" это две совершенно разные вещи. В любом учебнике черным по белому написано, что персонаж, хоть рисованный, хоть 3д-шный не должен быть слишком похож на живого человека. (Почему, читайте сами учебники, мне лень копипастить) Но беседка, видимо, набирает дизайнеров из табуреточников...

Цитата:
Сообщение от S.DJ.S Посмотреть сообщение
Но даже если вам так ненавистен скайрим, тогда подскажите игру которая круче. Я пойду скачаю заценю, и глядишь может и у меня мнение перемениться)))
Да хоть финалку 13-ю зацените. В графическом плане оно очень даже ничего.

Опции темы
Опции просмотра