Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 17:52   #1
Lawful Evil

Вес репутации: 479 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима
По умолчанию The Elder Scrolls

Цитата:
Сообщение от Tigershurik Посмотреть сообщение
скайрим
Не напоминайте. >_> Мало того, что после запуска этого пласлилинового убожества мне стало очень и очень плохо от дизайна графики, а геймплей не вызвал ничего, кроме желания написать бота в две странички, который сам все это пройдет, так еще и сюжет в данном чуде оказался более, чем убог.
После ф3, в котором основным развлечением была расстановка атомных бомбочек по комнате, я думал, что хуже уже не бывает, но беседка в очередной раз доказала нам, что хуже бывает всегда...
Старый 21.01.2012, 18:09   #2
Chibi-chan

Вес репутации: 297 Tigershurik скоро придёт к известности

Executor, ну зачем же так категорично, несмотря на убогую систему ближнего боя, графику, и довольно прямолинейный сюжет всеже есть и позитивные моменты, например в конце концов проработали стелс систему и теперь есть смысл скрываться, Причём экономическая система мне вообщето понравилась, есть смысл охотится, собирать ингридиенты и добывать материалы для доспехов, но я канешно хотел разнообрази в боевой системе так например арбалеты, копья, метальное оружия, какието комбо-атаки а они просто переделали обливион!!! Но всёрамно интересно полазить по подземельям а какая красота в двемерских руинах!!!
Tigershurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 18:16   #3
Lawful Evil

Вес репутации: 479 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
например в конце концов проработали стелс систему и теперь есть смысл скрываться
Возможность есть, смысла нет.
Цитата:
Причём экономическая система мне вообщето понравилась, есть смысл охотится, собирать ингридиенты и добывать материалы для доспехов
Какой смысл? Броня все бесполезна, если не сказать вредна, как и в обливионе.
Цитата:
разнообрази в боевой системе так например арбалеты, копья, метальное оружия, какието комбо-атаки а они просто переделали обливион!!!
Внезапно, все это было еще в дагерфоле. Потом что-то поубирали в мороувинде, что-то в обливионе. А в скайриме и вовсе оставили две кнопочки "бей" и "лечись"
Ждем тес 6 с одной кнопочкой "убить всех и посмотреть финальный ролик"

З.Ы. сейчас перенесу посты в раздел с играми.
Старый 21.01.2012, 18:23   #4
Легендарный солдат

Вес репутации: 319 Big Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордиться

Скайрим меня совершенно не поразила. Взял меч в одну руку и лечилку в другую. Всё делай чё хочешь.
Пойду лучше фейбл 2 перепройду. Ну или на худой конец поиграю в обливион. Где на мой взгляд графа лучше.

"Все события: войны, революции, всё произошло не случайно, а по чёткому плану незримых контролёров, но при всём их контроле появляются люди, которые могут повлиять на судьбу..."
Big Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 18:51   #5
Chibi-chan

Вес репутации: 308 S.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордиться

Tigershurik
Не обращай внимание на мнение других людей которые не понимают всей сути игры. Вот к примеру. Тебе интересно пройти всю игру за 1 час? Использовать чит коды, проходить сквозь стены и всё, убить босса с одного удара и вот они концовочные титры. Конечно тебе захочется пройти игру не спеша, потихоньку, насладиться процессом. И если тебе нравиться играть и получать от игры удовольствие, то даже не будешь броню покупать и снимать с трупов, ты будешь сам её крафтить. Да медленно, да долго... но за то какой процесс))) А скрытность? Нет смысла? ЧЕПУХА!!! УХАХАХАХАХА))) Конечно проще натянуть титиву лука своего и смачно запустить стрелу в морду противника или мечом разрубить его спокойно и всё подлечивая себя. Но гораздо интереснее подкраться используя скрытность, и кинжалом из-за спины красиво ударить. И вообще, играть надо красиво, испытывая смак и наслаждение. Любоваться красотой природы, которая намного лучше чем в Обливион, а если говорят что красота Скайрим хуже Обливиона, значит они либо слепые или попутали Морровинд с обливианом. Или пусть играют тогда в Half Life первую часть, там графа их устроит. Так что Tigershurik не переживай и не обращай внимание. Получай удовольствие от игры, и не спеши её заканчивать.
S.DJ.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 18:58   #6
Легендарный солдат

Вес репутации: 319 Big Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордиться

Я просто высказал своё мнеие. Не знаю почему но графа сильно режет глаза, как будто её не доделали. А насчёт процесса я всегда прохожу игру с полным погружением. Крафт в принципе не навижу. Но меня сильно разочаровал Скайрим. И опять таки только моё мнение и мои глаза, не ваши))

"Все события: войны, революции, всё произошло не случайно, а по чёткому плану незримых контролёров, но при всём их контроле появляются люди, которые могут повлиять на судьбу..."
Старый 21.01.2012, 19:06   #7
Chibi-chan

Вес репутации: 297 Tigershurik скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Executor Посмотреть сообщение
Возможность есть, смысла нет.
Как это нет смысла???Вы охотится пробывали??? А вампиризмом болели???
Цитата:
Какой смысл? Броня все бесполезна, если не сказать вредна, как и в обливионе.
Видно что человек пользуетса тяжолой бронёй
Цитата:
Внезапно, все это было еще в дагерфоле. Потом что-то поубирали в мороувинде, что-то в обливионе. А в скайриме и вовсе оставили две кнопочки "бей" и "лечись"
Ждем тес 6 с одной кнопочкой "убить всех и посмотреть финальный ролик"
Ну насколько я могу судить по скайриму то тес 6 будет тот же скайрим токо немножко больше

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tigershurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:12   #8
Lawful Evil

Цитата:
Сообщение от S.DJ.S Посмотреть сообщение
Любоваться красотой природы, которая намного лучше чем в Обливион, а если говорят что красота Скайрим хуже Обливиона, значит они либо слепые или попутали Морровинд с обливианом.
Природа, да, сделана неплохо, хотя ляпов выше крыши, стоит только присмотреться и мы видим плейны с натянутой на них фото-текстурой.
А вот дизайн персонажей поистине ужасен. А все потому, что в своем стремлении к реалистичности беседка угодила на дно той самой мертвой ямы.
Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
е знаю почему но графа сильно режет глаза, как будто её не доделали.
Потому что ее внезапно и правда не доделали, как и всю игру в целом. А все из-за того, что большим дядечкам хотелось красивую циферку 11.11.11 в графе "дата релиза" и игроки получили недоделанную альфу, которая крашится раз в час даже на консолях.
Старый 21.01.2012, 19:15   #9
Легендарный солдат

Цитата:
А вот дизайн персонажей поистине ужасен.
С этим я соглашусь!!! Дизайн ужасен, очень. Но это проблема всех игр студии, причём с каждой игрой всё хуже и хуже.

Цитата:
Потому что ее внезапно и правда не доделали, как и всю игру в целом.
Да, я тоже так думаю))

Старый 21.01.2012, 19:20   #10
Lawful Evil

Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Но это проблема всех игр студии, причём с каждой игрой всё хуже и хуже.
Это проблема всей западной игровой индустрии в целом. >_>

Опции темы
Опции просмотра