Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Творчество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 23:26   #1
Гость

По умолчанию 'Kanbu no naku koro ni' by KiamiRay

...
Старый 21.04.2011, 23:32   #2
Chibi-chan

Вес репутации: 330 KiamiRay - весьма и весьма положительная личностьKiamiRay - весьма и весьма положительная личность

1. Название: Kanbu no naku koro ni
2. Жанр: Джен
3. Персонажи:
  • Фёдор Анатольевич Йеменко
  • Константин
  • Лолита
  • Леонид
  • Шурик
  • Сакура
  • Светочка
  • Гена
  • Джулиана
  • Облачко
  • Юля
  • Блэр
  • Огонёк в жаровне
  • ....
4. Рейтинг: R
5. Предупреждения: фанфик в процессе написания, любые комментарии и замечания приветствуются!
6. От автора: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Светочка, будь добра, скажи этим милым людям, ожидающим в приёмной, что я сегодня не смогу с ними поговорить!
- Хорошо, Фёдор Анатольевич… – ответила Света, стараясь сохранить хотя бы подобие улыбки на лице. А это давалось ей нелегко, и её можно было понять – там, в приёмной сидят, ожидая своей очереди бабушки! Много бабушек! Бабушки очень любят ходить на приём, но очень не любят, когда их не принимают. Уже подходя к двери Света, не оборачиваясь, спросила:
- Может быть вам кофе?
- Нет, не надо, Свет, спасибо! Кажется, сегодня у меня будут гости, вот с ними и выпью!
Девушка обречённо вздохнула и вышла из кабинета. Через несколько секунд из-за двери начали раздаваться неразборчивые злобные выкрики, а потом стены сотряс вопль: «Это кого ты малявкой обозвала, перечница старая?! А ну во-о-он отсюда! Зашибу!» и все шумы тут же стихли.

У Фёдора Анатольевича зазвонил мобильный.
- Фёдор Анатольевич Йеменко у аппарата, слушаю вас.
- Ты, чтоб твою, какой нахрен Фёдор? Какой, моконой тебя по лбу, Анатольевич?! Что за, Йеменко?! Маг-идиотыш, убью, пля! Глаза повыдёргиваю, обратно вставлю и снова убью, придурок!
На лице Фёдора расцвета улыбка и, сдерживая хохот, он ответил:
- Чернопопик! Знал бы ты, как я рад тебя слышать! Ты один или с моконой?
Из трубки донёсся обиженный вскрик: «Я не мокона, я Лолита!», и Фёдор невозмутимо продолжил.
- Ну, раз уж вы, наконец, нашли меня – приезжайте давайте, жду!
И, не дожидаясь ответа, сбросил вызов, лишив себя удовольствия познать всё великолепие, многообразие и неповторимость языка страны, пребывание в которой затянулось уже на год.

- Кхи-хи-хи-хи-хи! Так знаачит ты была актрисой? Как интерееесно.. И где же юная леди снималась? – спросил Гена у идущей рядом девушки с длинными, кроваво-красными волосами.
- Неужели ты меня ни разу не видел и не помнишь? – обиженно спросила Джулиана. – Я снималась в рекламе красненького, ну, в красной коробочке, порошка! И я была просто неотразима в том плащике.. кстати, тот порошок не отстирывает пятна крови, очень советую!
- Хи-хи-хи.. молодость, прекраасная пора! – улыбнулся Гена и достал из своей наплечной сумки картонную коробку, по форме напоминающую форму гроба. На ней большими буквами красовалась надпись “The UnderPizza”. Гена подцепил пальцем крышку и вытащил оттуда один кусочек. Это была обычная пицца с кукурузой, ананасами, ветчиной и салями, разве что салями по форме выглядела как косточки. – Будешь кусочек?
Джулиана отрицательно качнула головой и продолжила.
- Ещё я снималась в рекламе этого забавного напитка – водки, правда меня уволили сразу после съёмок, и реклама так и не вышла в эфир из-за какого-то глупого закона. А мне так и не заплатили за все мои душевные силы и непередаваемую красоту!
- Ты не меняешься, я гляжу! И это так здорово, что хоть что-то в этом мире остаётся неизменно… Кстати, а где ты снимаешься сейчас?
Джулиана надула губки.
- Сейчас я не снимаюсь. Они все там жулики и не способны оценить меня по достоинству. Мне так хочется их всех убить! Но нельзя, здесь с этим почему-то строго. Поэтому сейчас я работаю машинистом! У меня такой красивый длинный и шустрый поезд! И как раз под цвет моих волос. Скажу тебе по секрету, у меня есть напарник. Он такой суровый и это так меня заводит! Ой, кто это? – удивилась девушка и, приподняв в полуобороте правую ногу, скрестила перед лицом руки, словно пыталась защитить самое дорогое, что есть – макияж.
Дорогу Гене с Джулианой преградили трое: парень-блондин, с контрабасом в руках, и две девчонки с фиолетовыми волосами. Одна была совершенно неприметна, разве что маленький черный комочек на её плече смотрелся нелепо. А вот у второй было на чём остановить взгляд и не отрывать, пока контрабас не окажется в опасной близости с головой глазеющего.

Вдруг комочек на плече девочки зашевелился и прыгнул прямо на руки Джулиане, с ужасом смотрящей на него.
- Леонид рад вам! Хотите развлечься? У Леонида разные есть! Вот этого зовут Облачко – он для тех, кто любит пожестче! А эту грудастую зовут Блэр. Блэр умеет делать «мяу» и настоящая любительница экстрима. Ну и для тех, кто ценит общение и знает толк в извращениях – Юля! Леонид слышал, что на ней стоит Linux! Только т-ссс, никому!
- Какая прелестная компания, и все живы и здоровы! - засмеялся Гена. – Извини, Лёнь, но мы всего лишь доставляем пиццу, и просто не можем себе позволить отвлечься на что-то, верно, Джулиана?
- Д-да… - только и выдавила она из себя.
Тогда Леонид спрыгнул обратно на плечо к Юле и ультимативным тоном заявил, что он и его компания пойдут с ними, потому, что там, куда они идут, могут хотеть развлечься!
Гена лишь пожал плечами, а Джулиан, переставшая видеть перед собой черную кавайную рожицу Леонида, многозначительно посмотрела на Облачко.

- Погода просто ништячок, с утра так вшторил косячок. Иду я с сакурой гулять, решили мага посещать. Её и всех он исцелит, могучий дядька кришнаит… - напевал Шурик идя по парку прямо к зданию, принадлежащему «СовНарМед Inc.». Поговаривают, что владелец этой корпорации продал душу самому татуировщику, чтобы суметь выбраться из бюджетной ямы во время кризиса.
В руках Шурика была маленькая жаровня, на стенке которой было написано: «собственность котельной 51 ЖКХ им. Ходжо». А за спиной, словно ружьё, болталось маленькое деревце сакуры.

Из жаровни донёсся голос.
- Боги, за что мне это? Как меня достали эти песенки! Как меня достала эта тряска! Да не урони ты меня дурень, не урони! И вообще я есть хочу. Зачем тебе за спиной эта ветка, а? Отдай её мне!
- Стихни, бака-огонёк, коль не я – ты б не убёг! И не ветка за спиной моей простая, в ней живёт моя родная! – начал было Шурик, но голос его перебил.
- Она была прекрасной девой, но в одно утро стало древом... Я уже раз сто это слышал, и все сто раз в этой грустной истории, между прочим, рифмы не было! Значит так, она говорить может? Нет! Какая от неё тебе польза? Сугубо эс-те-тичес-кая, но без этого не мрут! А гореть она может? Да, может! Видишь какая мне от неё польза!
Но Шурик уже не слушал своего собеседника, а словно зачарованный читал: «Здесь живёт и работает, развивается и процветает, облагораживает и обнякивает, великий буддист, кришнаит, иезуит и комсомол, признанный народом, правительством и инопланетянами, народный маг, ведьмак, астролог и квантовый физик Фёдор Анатольевич Йеменко». Эти инициалы почему-то казались Шурику очень знакомыми.

****IV****

Фёдор Анатольевич только устроился поудобнее в своём кресле, как дверь в его кабинет со свистом врезалась в стену. На пороге стоял взъерошенный человек в чёрном спортивном костюме, черных кедах и солнцезащитных очках. В руках он держал табличку, некогда покоящуюся на двери .
- Какой ты, нахер, «народный маг-целитель»?! Ты же нихрена, с детства, пля, лечить не умел. Ты серьёзно спятил?!

Монолог гостя прервал его же томный голос, только идущий почему-то от левого рукава его курти.
- Чёрный-гоп-гоп рад видеть Федю-куна!
Фёдор Анатольевич засмеялся, а гость, ещё больше разозлившись, со всей силы дёрнул себя за руку. Что-то хрустнуло, куртка порвалась и теперь гость держал свою левую руку в правой. Пальцы руки по-прежнему сжимали табличку, а за плечо держался маленький белый комочек и вопил: «Я ещё слишком молода чтобы умирааать!»
На шум прибежала Света, закрыла дверь, оставившую на стене приличную вмятину, и, увидев гостя, радостно закричала.
- Константин и Лолита! Урааа! Я ваша преданная поклонница! Ой, а что вы здесь делаете?
Она уставилась на оторванную руку, болтающуюся вместе с Лолитой, и немного смутилась.
- Ой, а я тоже так могу! – весело улыбнулась она и дёрнула за свою правую руку. Теперь что-то хрустнуло в плече Светы и вот она уже машет своей отсоединившейся конечностью перед лицом гостя. – Видите?
Фёдор Анатольевич заливался смехом, а Константин бледнел с каждым мгновением и был уже чуть ли не светлее Лолиты.

****V****

В дверь постучали. Девушка от неожиданности подпрыгнула на месте и, раскрасневшись, приделала руку обратно. Константин же, вернув самообладание, отдал руку с Лолитой Свете, а здоровой открыл дверь. За дверью стоял Гена, держащий в руках стопку картонных коробок в форме гробиков, а из-за его плеча выглядывали Джулиана, на плече которой сидел укутавшийся в её красные волосы Леонид, и блондин, с закинутым за спину контрабасом и двумя девчонками на руках.
- Кхи-хи-хи-хи, каак мииило, рука и человек так близко друг к другу, но тем не менее так далеко друг от друга. Это ведь кабинет Йеменко Ф.А., верно? Доставка пиццы!
- И шлюх! – добавил Леонид.
Константин посмотрел сначала на Леонида, потом на Гену.
- Мы пиццу не заказывали!
- Лолита заказывала пиццу! Лолита любит пиццу! Но у Лолиты нет карманов, Константин ведь за меня заплатит, да? – радостно затараторил белый комочек.

Константин, тяжело выдохнув, стал шарить рукой по карманам в поисках кошелька, а Лолита бесцеремонно перепрыгнула к Леониду.
- Слушай Лёнь, а что этот красненький такой страшный? Ты не мог найти себе кого-то покрасивее?
- Я приличная девушка, я машинист! – закричала Джулиана. – Как ты посмела вообще такое обо мне подумать?.. Что-о?! Ты меня страшной назвала? Ты за это ответишь!
Джулиан скинула Лолиту с плеча и, сняв с пояса сапёрную лопату, запустила ей в распластавшийся на полу белый комочек. Лопата попала точно в цель, но, вместо того, чтобы разрубить маленькое невинное создание, она отскочила от Лолиты и ударила Джулиане черенком по лбу и чуть не задела Леонида.
- Лолиту нельзя убить! Лолита абсолютно упруга! – радостно заключил Леонид и спрыгнул к Лолите.
Из глаз Джулианы брызнули слёзы обиды и, потирая ушибленный лоб, она убежала прочь, в коридор приемной.
Федор Анатольевич, посмеиваясь, окинул гостей взглядом.
- Да что вы около двери-то толпитесь, проходите, устраивайтесь, места хватит всем! Светочка, приготовь нам кофе! Пиццу можно положить на стол. И, Лёня, помогите, пожалуйста, Константину с рукой.
KiamiRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 01:20   #3
Chibi-chan

Вес репутации: 330 KiamiRay - весьма и весьма положительная личностьKiamiRay - весьма и весьма положительная личность

****VI****
Джулиана уже выбегала из здания «СовНарМед Inc.», когда чуть не врезалась в парня, несущего в руках жаровню
- Эй, полегче, красавица! – донеслось из жаровни. – Я, конечно, не против такой близости со столь очаровательной девушкой, но, боюсь, если я выпаду из рук этого пацана, туго придётся не мне одному.
Девушка ошарашено смотрела на улыбающийся огонёк. В её глазах читалось удивление и восхищение. Она вытерла рукавом своего плаща слёзы и улыбнулась.

-Я красавица? Ты.. правда так считаешь?! Я красавица! Уиии-хуу! Вообще я актриса, хотите автограф?
Парень отрицательно помотал головой.
- Извините, у нас нет ручки…
- Так давайте я кровью!
- Нет-нет, у нас и бумаги нет.. А вы не подскажете, как пройти к Федору Анатольевичу?
Улыбка с лица Джулианы медленно сошла. В диалог вмешался голос из жаровни.
- Пожалуйста, проводи нас, юная леди. И, если тебе не будет трудно, можешь забрать меня у этого паренька, его, кстати, Шуриком звать, а меня можно просто Огонёк.
- Забрать тебя у паренька? – задумчиво протянула Джулиана. – Ты такой торопыга! Ну иди сюда, я тебя обниму! А ты, Шурик, так и быть, иди за мной, я покажу, где этот… Фёдор.
Старый 24.04.2011, 22:36   #4
Chibi-chan

****VII****

- Мяу! Давай сюда свою руку! – сказала Блэр, протягивая свою по-кошачьи согнутую лапку к Константину. – Ты не бойся, мяу! Мы с Облачком её тебе очень быстро приделаем. Ух ты, тяжёлая, мяу! Облачко, держи!
Облачко прислонил контрабас к стенке и взял руку Константина. Посмотрев на ней, он бросил вопросительный взгляд на Юлю, та утвердительно кивнула.
- Биомеханический протез руки, соединяется с нервной системой пациента. В этом мире данная технология требует имплантации в повреждённую конечность множества электродов, что вызывает естественные болезненные ощущения при подготовке к операции. Тем не менее, до создания руки подобного качества осталось примерно семь-восемь лет, по времени этого мира. Разумеется, если работы в данном направлении не будут по каким-либо причинам остановлены.
После небольшой паузы Юля добавила.
- Я полагаю, что сейчас в этой комнате собираются те, кому пришлось покинуть миры по тем или иным причинам?

Несколько пар глаз удивлённо уставились на неё, Лолита грустно сказала, что хочет домой, а Фёдор Анатольевич, улыбнувшись, заговорил.
-Ну вот, вся интрига раскрыта. Очень трудно находится вместе с существом, являющимся представителем ООИС. Хотя, я думаю, каждый из нас уже догадался, что сегодня мы встретили друг друга не случайно? Облачко, Блэр, пожалуйста, помогите, наконец, Константину вернуть руку на место.
Блэр обняла Константина и лизнула в щеку, от чего тот мгновенно покраснел. Облачко, тем временем, одним точно выверенным движением вставил руку в плечо. Несколько негромких щелчков и рука снова слушалась Константина. Он аккуратно отодвинул от себя Блэр, та раздосадовано мяукнула.
-Спасибо. Так вот, позвольте мне продолжить. Судя по моим прикидкам, примерно два года назад, каждый из нас каким-то образом нарушил цепь времени-действия-пространства и оказался в этом мире. Всем нам пришлось как-то искать своё место, чтобы выжить. Но, кроме всего прочего, каждому из вас, наверняка всё время попадалось на глаза одно и то же слово. Увы, я не могу произнести своё, и мне что-то подсказывает, не я один…
Речь Фёдора прервал звон разбивающийся посуды и вскрик Светы. Дверь распахнулась и в комнату вбежала, указывая на Лолиту, Джулиана.

****VIII****

- А зачем вам к этому Шарлатану? – спросила Джулиана у своих спутников, заходя в лифт. – Неужели вы думаете, что он действительно кого-то лечит?
- Ну, мы надеялись на его помощь. Дело в том, что этот парень, слава всем, что он пока молчит.
Шурик обиженно покосился на Огонька, а тот невозмутимо продолжил.
- Так вот, Шурик считает, что внутри деревца за его спиной, живёт его возлюбленная. В какой-то газетёнке он прочитал, что этот маг действительно обладает чудодейственной силой. Вроде как сама певица Лолита у него поправляла голос, но мне в это очень смутно верится. Я пытался его отговорить, но этот малец очень упёртый. А как только он начнёт сыпать рифмами, так всё, кричи караул!
Двери лифта открылись, дверь в приёмную Фёдора была в конце коридора. Джулиана, заикаясь переспросила.
- Ло-ло-лита? Певица? Такая..маленькая беленькая, с ушками? Да?
Шурик заинтересовано посмотрел на девушку, а Огонёк ответил.
- Ну, вообще мы её ни разу не видели, как-то не интересовались даже… Но вроде бы именно так её и описывают.

- Ненавижу! – закричала Джулиана и, всучив жаровню Шурику, в две секунды преодолела расстояние от лифта до приёмной. В приёмной стояла Света. В её руках была большая джезва со свежезаваренным кофе и поднос с чашками. Джулиана, не замечая её, пронеслась к двери, и, выбив её плечом, вбежала в кабинет.
- Вот она, вот! Слышишь меня?! Это та самая Лолита, спевшая «Ангела с оторванным крылом»!
Лолита, сидевшая на одном из ореховых стульев с гнутыми ножками, обитом светлым английским ситцем в цветочек, испуганно замотала головой. Над её головой под самым потолком появилась и стала расширяться тёмная грозовая воронка.
- Это же.. – подался вперёд Облачко, но Константин, вытянув руку, остановил его.
- Лолите страшно! – тихо сказала певица, буквально вжав в себя свои уши.
Воронка уже закрывала весь потолок, а её центр был ровно над Лолитой. Прогремел гром. Всех, кроме Лолиты и Юли, вжало в стены.
Старый 28.04.2011, 23:31   #5
Chibi-chan

****IX****
Из воронки донёсся тяжёлый, тягучий голос.
- Как ты, ничтожная тварь, посмела заикнуться о силе высшего существа?! Да ваша жалкая планета для моей матери всего лишь еда!
Вспышка света. Из воронки вылетает фигура с длинными серебристыми волосами, развевающимися поверх чёрного кожаного плаща. В левой руке он держит нодати, за правой рукой раскинулось огромное чёрное крыло. Вспышка света пробежала по лезвию меча, и на Лолиту обрушился сокрушительный удар, разрубивший стул и впечатавший сидевшую на нём певицу в пол. Внезапно меч отскочил от пола, и, не готовый к такому повороту событий гость потерял равновесие и, выпустив из рук своё оружие, свалился на стол Фёдора Анатольевича. Стол жалобно застонал, но выдержал оседлавшую его ношу. Меч же воткнулся в стену совсем рядом с головой Гены.
- Ах, смерть может прийти так неожиданно! – сказал он и пару раз ткнул в гриф меча, заставив оружие колебаться и издавать звук, как от верхней басовой струны.

- Сеееваа! Нет, что они с тобой сделали? – закричала Джулиана и бросилась к однокрылому гостю, лежащему на столе.
Прогремел ещё один раскат грома. На этот раз из воронки вылетело что-то серое, маленьких размеров и с хвостом. Только когда этот комочек приземлился на пол, стало заметно, что оно очень похоже на кота.
- Лолита и Леонид – абсолютно упругие создания! – сказал с английским акцентом кот. Потом он подошёл к Константину, подпрыгнув, снял с него очки и надел на себя. – Кстати, забыл представиться. Меня зовут Кот, Сидов Кот.
С этими словами Кот достал откуда-то маленький брелок, направил его на воронку, нажал на какую-то кнопочку и та, со звуком машины, встающей на сигнализацию, захлопнулась.
- Прошу вас простить столько резкое появление и, кхм, столь грустные последствия. – Продолжил он, поднимая кусок пиццы с пола.
- Ничего, но, боюсь, у столь пафосного персонажа, как Сева, просто не было прописано в глубинных матрицах поведения попадания в настолько непривычную для него ситуацию. Теперь он не скоро придёт в себя и его реакции на окружающую нас реальность могут быть очень странными. Этот мир, в котором мы сейчас находимся, очень чувствителен к подобного рода флуктуациям. Именно поэтому сейчас Лолита оказалась посреди кучки одной из аллотропных форм углерода, называемой алмазом. – Произнесла монотонным голосом Юля.
Старый 04.05.2011, 13:04   #6
Chibi-chan

****X****

- Лолита не хотела зла! Лолита никому не хочет зла! Простите Лолиту! – жалобно сказала певица. – Ой, камешки!
Леонид прыгнул к Лолите и они вместе стали играть с бриллиантами, некогда спрятанными в стуле. Сева начал подниматься со стола, Джулиана помогала ему встать и что-то быстро-быстро рассказывала, потом, приподняв челку, показала свою шишку. Сева не злился на маленькую певицу, и, кажется, вообще забыл о ней. Он, пожав плечами, обвёл всех присутствующих пустым взглядом, а потом уставился на Облачко. Облачко грозно смотрел на него. Константин напрягся, в его планах не дать завариться новой потасовке. Но тут вмешался Кот.
- Господа, господа! Я вас понимаю, как крайне вы все крайне рады видеть здесь друг друга, но, так как, у всех нас одна цель – вернуться домой, я настоятельно прошу забыть на время мелочные конфликты. Разобраться между собой вы всегда успеете.
Сева и Облачко ещё раз покосились друг на друга и сделали вид что не знакомы и не имеют никакого желания знакомиться. Остальные, поняв, что все инциденты исчерпаны, стали собирать разлетевшиеся по кабинету бумаги и о чём-то переговариваться, знакомиться.

Блэр, опираясь на плечо Гены, спросила, одна ли она не поняла того, что только что говорила Юля.
- Зря вы расстраиваетесь, юная леди, непонимание вовсе не означает то, что вы ничего не восприняли. Кхи-хи, помнится, заходил ко мне в гости один граф… Кхи-хи-хи…
Гена притянул девочку к себе и, чуть поправив свисающие на глаза волосы, внимательно посмотрел на неё. Блэр заворожено смотрела на Гену, потом её рука плавно опустилась на шрам. Ей стало очень жалко этого серого, улыбающегося человека. Она, как кошка, чувствовала боль в глубине его души. Боль множества загубленных судеб, боль людей, потерявших самое родное, и, почти не заметную, боль человека, потерявшего сына… Блэр приподняла прядь волос, свисающих над правым глазом, и вздрогнула. Вместо зрачка, на тёмно-синем фоне тускло светилась зелёная гептаграмма.
- Всего двести сотен за час или штука за ночь. – Произнёс Леонид с радостной улыбкой и потирая лапки.
Блэр тут же отпрянула от Гены и негромко извинилась. Гена лишь пару раз хи-хикнул в ответ.

****XI****
Когда с уборкой было покончено, Фёдор Анатольевич снова попросил Свету приготовить кофе, а гости стали устраиваться поудобнее – кто на полу, кто на уцелевших стульях, кто просто прислонился к стенке.
- Итак... – начал Фёдор, когда Света принесла чашки, наполненные горячим, вкусным и бодрящим напитком. Надо отдать Свете должное, кофе она готовила просто отменно, и каждый раз её кофе радовал Федю новыми оттенками вкуса и аромата. В этот раз кофе был имбирным.
- Как я уже сказал, два года назад каждый из нас получил свой знак. Хочу подчеркнуть, что само наше появление тут, по законам этого мира, абсолютный нонсенс. В этом мире начисто отсутствует огромная часть нашей жизни, та, что принято называть здесь словом «магия». Вернее отсутствовала, до нашего появления. В чём мы сегодня смогли ещё раз убедиться, когда здесь появился Сева. Во избежание недоразумений, хочу сказать, что свой вид магии у этого мира был и до нас, но, например мне, привыкшему видеть абсолютно другие её проявления и последствия, понадобилось больше года, чтобы научиться элементарным вещам этого мира. Но я уверен, что такие мелочи вас не интересует, а скорее интересует главный вопрос, как же нам попасть домой.

Фёдор Анатольевич улыбнулся и сделал многозначительную паузу.
- Я не знаю! – ещё больше улыбнулся он, и обвёл всё публику взглядом. – Но, судя по моим прикидкам, в ближайшее время объяснение само найдёт нас, а нам остаётся только сидеть, и, как это ни прискорбно, ждать дальнейшего развития сюжета.
- Да ты с ума сошёл, маг! – заключил Константин, оттолкнувшись от стены около которой стоял всё это время. Его мнение разделяли и Сева с Облачком, и Блэр с Джулианой. Гена вместе с Котом Сидом всё так же попивали кофе. Шурик приобнял деревце сакуры и шёпотом рассказывал ей какой-то стишок. Огонёк в жаровне издавал тихие потрескивающие звуки. Юля молча сидела на полу и смотрела на чашку с кофе у неё в руках.
Сейчас… – тихо произнесла Юля и в дверь постучали.

****XII****
Все покосились на дверь, Федор кивнул Свете. Она открыла дверь и в комнату вошли двое - парень и девушка. На глазах у девушки была розовая ленточка, за которой она ничего не видела, поэтому парень вёл её, мягко подталкивая в спину.
- Ну что, готова? – спросил парень, спешно записывая что-то в блокноте, который он держал в руках. Девушка утвердительно покивала головой. – Тогда снимай повязку!
Когда девушка развязала ленту, она увидела удивленного Севу, нависшего над Геной. Их серебряные волосы переплелись образуя причудливые узоры, лица сблизились, и Сева, хитро улыбнувшись, чуть пригнулся и медленно провёл языком по шее Гены. Блэр возмущённо сжала кулачки, а Гена, не имея сил больше сдерживаться, захохотал, отбрыкиваясь от застывшего перед ним однокрылого любовника.
- Щекооотно!!! Хи-хи-хи-хиии…

- Спасибо, Рей! – радостно закричала девушка и бросилась на парня. Но вместо того, чтобы обнять его, она вырвала из его рук блокнотик и быстро-быстро начала что-то в нём писать. Свет в комнате плавно померк, на столе загорелось несколько свечей, в воздухе заиграла музыка, а потом послышался тихий, мужской голос, поющий: «Natsu no omoide ga mawaru fui ni kieta kodou, Itsudemo sagashite iru yo dokka ni kimi no sugata wo, Akegata no machi sakuragichou de, Konna toko ni kuru hazu mo nai no ni, Negai ga moshimo kanau nara ima sugu kimi no moto e, Dekinai koto wa mou nanimo nai, Subete kakete dakishimete miseru yo».

kiamiray.ucoz.ru/dance.mp3

Под эту песню, грустно улыбнувшись, Константин подошёл к Фёдору Анатольевичу, и, взяв его за рукав, вывел на центр кабинета. Поклонившись Федору, Константин аккуратно взял левой рукой его ладонь и мягко положил правую Фёдору на спину. Фёдор Анатольевич, прижавшись к Константину, обнял его свободной рукой. Они посмотрели друг другу в глаза и закружились в медленном вальсе.
- Знаешь, Константин. Я давно хотел тебе сказать, что, не смотря ни на что, ни на всё мои слова, ни на то, что ты периодически меня обижаешь…я…я…очень… - начал шептать Константину Фёдор, как вдруг музыка прервалась, свечи исчезли и в комнате снова стало светло. Константин отскочил от Фёдора как ошпаренный.
- Дура ты, Киами! Ты что наделала, ты не могла его крепче в руках держать? – закричал парень на девушку и дал ей лёгкий, но обидный подзатыльник.

Последний раз редактировалось KiamiRay; 04.05.2011 в 13:47.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра