Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 00:02   #21
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 396 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Цитата:
Ну я был захвачен этой игрой)))
Ну тут я бы был лицемером если бы не согласился) В этом и есть плюс простеньких и красочных приключений - они захватывают и позволяют погрузиться в слегка абсурдную(хммм.. а бывают ли вообще не абсурдные сказки?^^), наивную и уютную сказку.
А на счет серости... ну тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные ^^ Меня привлекают порой мрачные игры. Вот сейчас опять начал играть в Fallout: New Vegas, в свое время очень понравилась Fallout 3(да я ценитель первых двух частей этой легенды и все равно она мне понравилась))...
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 00:35   #22
Chibi-chan

Вес репутации: 297 Tigershurik скоро придёт к известности

Цитата:
а бывают ли вообще не абсурдные сказки?
Ведьмак вполне реалистичная сказка а вконце книги даже позволяет нам связать всё это с нашим миром

Песнь льда и пламени Джорджа Мартина показывает простые реалии средневековья слегка приукрашенная их оторваным миром со странным течениям времени, и сам бред фентези нам преподают ненавязчиво, ой кажись я отошол от темы

Цитата:
наивную и уютную сказку
Может я канешно и циник но называть уютным мир где бушует гражданская война, и по случайному стечению обстоятельств именно в наше время древние выбросили пожирателя мира, ну это както не очень уютно!!!
Tigershurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 00:48   #23
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 396 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Цитата:
Может я канешно и циник но называть уютным мир где бушует гражданская война, и по случайному стечению обстоятельств именно в наше время древние выбросили пожирателя мира, ну это както не очень уютно!!!
Наивно и уютно -- это я про Fable 2)

А на счет Ведьмака... Я наверно и неправ, но для меня сказка и фэнтези есть немного разные вещи. Объясню в пару слов на примере Толкиена: для меня "Хоббит или Туда и обратно" -- сказка, а вот "Властелин Колец" -- фэнтези.
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 00:56   #24
Chibi-chan

Вес репутации: 297 Tigershurik скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Ал Ран
Наивно и уютно -- это я про Fable 2)
Извиняюсь надо было читать всё что написали посли меня, но лень матушка)))

Цитата:
Сообщение от Ал Ран
А на счет Ведьмака... Я наверно и неправ, но для меня сказка и фэнтези есть немного разные вещи. Объясню в пару слов на примере Толкиена: для меня "Хоббит или Туда и обратно" -- сказка, а вот "Властелин Колец" -- фэнтези.
каждый человек имеет право на своё мнения и мнения большинства не обязательно верным ведь как говорил Аристотель(вроде он но если ошибся то извиняюсь заранее) от того что все проголосуют за то что осёл это гусь в гуся он не превратится, но всеже я придерживаюсь мнения что фентези это сказка для взрослых.
Tigershurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:14   #25
Chibi-chan

Вес репутации: 308 S.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Executor Посмотреть сообщение
В рамках похвастаццо: У меня Феном2 амдешный, х6, 16 гб оперативки, квадра 580. А в скайрим ваш я играл на пс3, ибо количество багов пк-шной версии зашкаливает.
Во ты меня рассмешил. Не комп а целая станция NASA по запуску Ядерных шатлов в космос))) У меня тогда комп в двое круче, нет в трое круче и умнож ещё на 4. А то что ты в скайрим играл на ПС-3, и разочаровался в графике, то не мудрено. разработчики сами говорили что на консоли графика будет на порядок хуже чем на компьютере. И багов кстати там нету))))

Цитата:
А по делу: понимаете, графика "реалистичная" и "красивая" это две совершенно разные вещи. В любом учебнике черным по белому написано, что персонаж, хоть рисованный, хоть 3д-шный не должен быть слишком похож на живого человека. (Почему, читайте сами учебники, мне лень копипастить) Но беседка, видимо, набирает дизайнеров из табуреточников...
А ты хотел реалистичную графику, но вот проблема. Нету да? А вот вопрос, а нафига тебе красивая, реалистичная графика? ты играл в игру Brave Soul, графика там ужасна, но вот сюжет зато отличный на мой взгляд, в своё время многие обожали эту игру, в своё время то есть в 2004. А раньше помниться, играли в Дэнди, Сега, игры с ужасной графикой и не на русском, и ничего не плакались. А сейчас до того зажрались, что любая мелочь, ВСЁ игра шляпа, разработчики лопухи.

Цитата:
Да хоть финалку 13-ю зацените. В графическом плане оно очень даже ничего.
Финалка говоришь? А что это такое? Файнал Фэнтези 13? Она на компе чтоли вышла?
S.DJ.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:30   #26
Lawful Evil

Вес репутации: 479 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от S.DJ.S Посмотреть сообщение
разработчики сами говорили что на консоли графика будет на порядок хуже чем на компьютере.
Повторяю, специально для тех, кто читает через строчку: не в графике, а в дизайне графики. Тобишь не в том, как оно сделано, а в каком направлении ее делали.
Цитата:
И багов кстати там нету))))
Внезапно есть XD
Цитата:
А ты хотел реалистичную графику, но вот проблема.
В очередной раз, для альтернативно читающих: излишне реалистичная графика не может быть красивой, ибо реал таки на вид, по большей части, весьма уродлив.
Но западная игроиндустрия этого не понимает и по по прежнему стремиться сделать в играх все как в жизни и именно это мне и не нравится.
Цитата:
Финалка говоришь? А что это такое? Файнал Фэнтези 13? Она на компе чтоли вышла?
Тык купите консоль, делов то. Узнаете, что на беседке с биоваром мир клином не сошелся.
Старый 23.01.2012, 20:52   #27
Chibi-chan

Вес репутации: 308 S.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордиться

Цитата:
Повторяю, специально для тех, кто читает через строчку: не в графике, а в дизайне графики. Тобишь не в том, как оно сделано, а в каком направлении ее делали.
Не вижу не смысла ни логики.

Цитата:
Внезапно есть XD
шутник. Я три раза прошёл скарим, и играю до сих пор когда нечем заняться, и никаких там багов нету. Выкидывай свою консоль.

Цитата:
В очередной раз, для альтернативно читающих: излишне реалистичная графика не может быть красивой, ибо реал таки на вид, по большей части, весьма уродлив.
Но западная игроиндустрия этого не понимает и по по прежнему стремиться сделать в играх все как в жизни и именно это мне и не нравится.
Тебе не реал подали, а просто хорошую графику. Не революционную графику, не супер мега потрясающую, которой нет равных во всём мире, но и не такую страшную как в Контра-Страйк 1.6

Цитата:
Тык купите консоль, делов то. Узнаете, что на беседке с биоваром мир клином не сошелся.
Нет уж спасибо. Консоль я когда то купил в своё время, и вскоре игры перестали выпускать, в итоге нафиг нужна эта консоль? Куплю вот эту PS3 и через полгода перестанут игры выпускать, ибо выйдет PS4. И что снова раскошеливаться и покупать PS4, а игры у нас в посёлке на консоли не продают. тут на комп то продают изредка, и то старьё. Скайрим кстати я в интернете качал, пиратку. Работает лучше лицензии.
S.DJ.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:57   #28
Легендарный солдат

Вес репутации: 319 Big Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордиться

Цитата:
Куплю вот эту PS3 и через полгода перестанут игры выпускать, ибо выйдет PS4.
Сони очень хорошо поддерживают жизнь консолям. И ПС3 проживёт ещё лет пять.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Executor
Не вижу не смысла ни логики.
А я вижу))) И согласен)

"Все события: войны, революции, всё произошло не случайно, а по чёткому плану незримых контролёров, но при всём их контроле появляются люди, которые могут повлиять на судьбу..."
Big Boss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра