Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 23:35   #11
Sato-kun

Вес репутации: 422 Kagura скоро придёт к известностиKagura скоро придёт к известности

Executor, Благодарю, добрый взрослый дядя...Ня, буду играть в хорошие игры....и ромашки повсюду лепить....

Насиловать бы её столетиями, нависая над нею Дьяволом...
Kagura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 15:16   #12
Chibi-chan

Вес репутации: 308 Witch скоро придёт к известности

А почему Сразу Казуалы против ХАрдкоров? а разве нельзя совмещать??

Я могу играть как в браузерки (Войны империй) так и в Клиентки (Арго), как серьезные (Эйс онлайн) так и в веселые и позитивные (Чибики)

Ну а уж без Диабло и Обливиона с Готикой никуда не деться.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 18:09   #13
Lawful Evil

Вес репутации: 479 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
а разве нельзя совмещать?
Ну, исходя из того, что вы считаете примитивную аркадную леталку вроде ACE серьезным симом, таки нельзя ^^
Цитата:
Диабло
Таки казуалка до мозга костей, хоть и няшная. А после лода с его руневордами вообще превратилась в ботленд.
Цитата:
Обливион
Позор серии TES, да. После шедевреального дагерфола и, хоть не лишенного недостатков, но, тем не менее няшного, Мороувинда. На это убожество даже смотреть противно. Как в плане сюжета, так и в плане геймплея, да.
Цитата:
Готика
Вот не знаю кто как, а я эту вашу готику перевариваю крайне плохо. В условиях абсолютного отсутствия баланса в игровой системе (суммонер нагибает абсолютно все) игра должна хотя бы выглядеть интересной в сюжетном плане, но тем не менее, события как первой, так и второй части весьма банальны. Убей слипера/дракона, спаси королевство. >_>
Старый 01.11.2011, 18:35   #14
Chibi-chan

ЗАбавный Забавный персонаж вы=))
МНе даже понравилось)впервые мой выбор так,эм..оценили =)
Цитата:
Ну, исходя из того, что вы считаете примитивную аркадную леталку вроде ACE серьезным симом, таки нельзя ^^
Изя,таки шо вы делаете...Нельзя же так
Асе онлайн игра ,могу заметить, очень неплохого геймплея..туда просто жутко необходим хороший движок и конечно же нормальные руководители проекта,ибо без него игра давно умирает и практически отдала концы...
Не знаю знакомы ли вы (даже поверхностно) с данной игрой чтобы давать ей такую оценку,не хочу гворить что ваше мнение ошибочно..но. По сравнению с любой ММоРПГ...Эйс это просто мана небесная...Обычные пвп бои...эм...как бы выразиться покультурнее...будь то Вов Линейка (да любая рпгш-ка любого разлива) скукатища...ничего интересного... в "примитивной аркадной леталке" как вы выразились способов взаимодействия между игроками нааамного больше чем в любой другой игре.

Именно то,как проходит процесс войн...любого боя ,это огромное преимущество игры перед всеми остальными.

Цитата:
Таки казуалка до мозга костей, хоть и няшная.
ыыы...Няшная ДИабло... Жгете молодой человек=))
Олдскул всегда делал хорошие проекты,и ни одна игра созданная в современности не потянет конкуренции. Даже спустя столько лет в Д2 играют и будут играть...=) а все что делают на данный момент пустышки...на день два..(максимум)

Готику я тоже не перевариваю а вот игру с одноименным названием переварила =))
3 часть боле менее способна привлечь внимание,хотя то как отстроен баланс сил,у второй преимущество в этом.

Элдер скрол...не знаю чем она вам так не понравилась?пройти не смогли что ли?)))
Морроуинд в силу своего слабого граф движка не привлек...(лучше уж "няшная казуалка" диабло2 =))) )

Очень любопытно послушать отзывы о Старкрафте(1-м) Варике и...скажем (как я упоминала браузерные стратегии)той же "Войны империй"
Старый 01.11.2011, 19:18   #15
Lawful Evil

Вес репутации: 479 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
По сравнению с любой ММоРПГ
Сразу видно человека, не игравшего в старую добрую ЕВУ, в которой еще не было суперов. ^^
Цитата:
Морроуинд в силу своего слабого граф движка не привлек
Ну так поставте MGE и будет вам счасте. А вообще, судить игру по графике, не самый лучший тон, да.
Цитата:
3 часть
У готики нет 3-й части. Есть лишь убогая попытка заработать денег на известном бренде.
Цитата:
Элдер скрол...не знаю чем она вам так не понравилась?
Серия ES мне понравилась, даже очень, как арена с дагерфолом, так и мороувинд. А вот очередная убогая попытка беседки захапать денег — пустая трата времени.
Цитата:
пройти не смогли что ли?
Открою вам большой секрет при прокачанной на 100 алхимии можно убивать любого противника с одного удара даже на сложности +100 ^^
Цитата:
Старкрафт
А что старкрафт? Старкрафт эталон казуальных РТСок. С весьма красивым беком и пофег, что 90% содрано с вархаммера Но ничего большего в нем по сути нет.
Цитата:
Варик
Сплагиаченная и распиаренная дюна. В отличие от упомянутого выше старкрафта, варик, что первй что второй ничего нового в жанр не принесли, да и качеством особым не отличались. 3-я часть же выпущенная в стиле "старкрафта для слоупоков" отличилась лишь качественным балансом и неплохим эдитором.
Цитата:
браузерные
В браузерки не играю, да и вообще уже почти не играю, разве что иногда тянет вспомнить что-нибудь старое и доброе, вроде невервинтера.
Старый 01.11.2011, 20:10   #16
Chibi-chan

Цитата:
невервинтера.
и этим все объясняется
БЫвают в жизни огорчения. =)Хотя по правде сказать терпимая игра...но не лучше перечисленных мною выше.

Если учесть все,что было тут написано от вашего лица,то наиболее востребованные игры на данный момент (Варик она же "слизанная дюна" да простит меня Дота за такое сравнение) (Старкрафт (стыбренный Вархам) да простит меня Близард за общение с богохульником )являются сплошным УГ "сплагиаченными" у недоигр которые мало кто помнит.
ну что же,весьма оригинальное мнение.

EVE это другая статья=))
Другой полет мысли=))) так что не будем судить,во что я играла а во что нет, учитывая только упомянутые в сообщении проекты.

Странно что еще ультиму не упомянул обозвав первосортным д***ом =)
учитывая все что было написано до этого,я бы не удивилась.

Убогая попытка заработать денег - это ДИсайплз 3 Ренесанс....

Хотя учитывая что люди годами задрачивают в ВОВ....то..наверное на вкус и цвет все фломастеры разные(с)

Цитата:
Серия ES мне понравилась
ок,в следующий раз так и буду писать название целиком =))))))с перечислением всех частей игры

Правда мы чуть отвлеклись от темы,поливанием сомнительной жидкостью предложенных мною игр. =))
Старый 01.11.2011, 20:26   #17
Lawful Evil

Цитата:
Хотя по правде сказать терпимая игра...
Позвольте спросить, а вы в него хоть раз играли? Нет, не в ту покалеченную недокомпанию, которая поставлялась вместе с клиентом, а в настоящий модуль с живым мастером?
Цитата:
наиболее востребованные
Позвольте уточнить, а с каких это пор наиболее популярное стало лучшим? Обычно, таки прослеживается обратная зависимость.
Цитата:
Дота
Попрошу не выражатся.
Цитата:
недоигр
А вот за оскорбление вархаммера можно и в морду, простите, получить ^^ Не от меня правда, я человек культурный, но тем не менее, прошу воздержаться от оскорблений того, чего вы в глаза не видели. И я не про ДоВ говорю
Цитата:
поливанием сомнительной жидкостью предложенных мною игр.
Ну что вы, единственное, что мы изливаем на упомянутые вами "шедевры", это праведный гнев...
Старый 01.11.2011, 20:53   #18
Chibi-chan

Угу УГу=)))

НУ вот, на лицо разница во вкусах..если вы еще скажете что и мороженное шоколадное не любите, то уж точно приду отгрызать вам ухи

Цитата:
Позвольте уточнить, а с каких это пор наиболее популярное стало лучшим? Обычно, таки прослеживается обратная зависимость
а с каких пор стало лучшим то что не интересно большинству?или лучшее сейчас выбирается избранными персонами с сомнительными вкусами )))

ДУмаю на развитии данной ветки обсуждения стоит остановиться,ибо ни к чему хорошему,кроме насилия морального (а в дальнейшем и физического кто знает) мы не дойдем.

Цитата:
прошу воздержаться от оскорблений того, чего вы в глаза не видели.
прошу воздержаться от обсуждения того, что я видела,а что нет..об этом знают только мои прекрасные глазки =)
Старый 01.11.2011, 21:07   #19
Lawful Evil

Цитата:
если вы еще скажете что и мороженное шоколадное не любите
Вы не поверите >_>
Нет, честно, на дух его не переношу.
Цитата:
а с каких пор стало лучшим то что не интересно большинству?
Примерно с тех самых пор, когда первая обезьяна взяла палку, а остальные стали работать.
Цитата:
или лучшее сейчас выбирается избранными персонами с сомнительными вкусами )))
Лучшее — это вообще субъективное понятие. Порой даже встречаются те, кто считают лучшим самые отвратительные помои, просто потому, что не пробовали ничего вкуснее, или даже потому, что "это модно"
Цитата:
об этом знают только мои прекрасные глазки
И кое кто очень рад, что вы так думаете ^^

Опции темы
Опции просмотра