Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 00:30   #381
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 401 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

saylar, на счет музыки из Меча... Я люблю эмбиэнт и этнику. А саунд в этом аниме именно такой) Поэтому у меня нет предпочтений - кидаю целиком в плей лист и слушаю^_^
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:56   #382
Администратор

Вес репутации: 1092 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Комментарии не нужны =)
Вольфганг Амадей Моцарт, Симфония №25, Часть I Allegro con brio

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 19:28   #383
Chibi-chan

Вес репутации: 324 Detector скоро придёт к известностиDetector скоро придёт к известности

Индастриал, постиндастриал, амбиент, эбм, адм, ритмик нойз, ну как-то так
Detector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 19:36   #384
Sato-kun

Вес репутации: 327 Koshara скоро придёт к известностиKoshara скоро придёт к известности

Кстати,кто слушал Рок-оперу "Тампль"?
Koshara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 19:44   #385
Raou

Вес репутации: 421 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Я слушал, но не очень то нравиться....

Рок-опера «Тампль» — рок-опера творческой организации Тампль, созданная в 2000 году, в среде ролевого движения. Первая постановка творческого объединения, давшая название организации.
«Тампль» значит храм. Также это название парижской резиденции ордена тамплиеров, откуда 13 октября 1307 вышел взятый под арест последний магистр ордена Жак де Моле, чтобы закончить свой путь на Еврейском острове в пламени костра через семь лет заключения, в марте 1314 г. Основу сюжета составляет интерпретация событий последнего дня жизни магистра храмовников Жака де Моле, его гибель на костре и ужасное проклятие осудившим его на смерть.
так можно

Последний раз редактировалось Saylar; 15.06.2011 в 20:01..
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 19:52   #386
Sato-kun

Вес репутации: 327 Koshara скоро придёт к известностиKoshara скоро придёт к известности

Жак де Моле колоритен....
Koshara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 19:56   #387
Администратор

Вес репутации: 1092 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Так, я сейчас всех буду больно бить за флуд
Про всю музыку пишем подробно - автор, название произведение, когда написано, чем известно и т.д., если обсуждаем что-то конкретное выкладываем ссылки для ознакомления. Все остальное будет нещадно тереться.
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 07:50   #388
Заблокирован

Вес репутации: 0 Ампмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личностьАмпмр - просто великолепная личность

Кроме любимой классики, вот одна из групп, которая нравится.
Otto Dix — российская darkwave-группа. Сформировалась в Хабаровске, позже переехала в Санкт-Петербург. Своим названием обязана немецкому художнику и графику Отто Диксу. Группа существует с ноября 2004 года.
Состав группы:
Михаэль Драу — вокал, тексты, дизайн, сценическое шоу.
Мари Слип — клавишник, аранжировщик, композитор и продюсер группы.
Пётр Воронов — скрипач, композитор, аранжировщик, фотограф.
В тематике песен значительное место занимает постапокалиптика, но затрагиваются иные, философские, психологические и моральные темы.
В музыке используются резкие, надрывные мелодии, исполненные в минорных тонах.
На концертах в каждой песне разыгрывается миниатюрный моноспектакль, создаётся оригинальный образ, который ассоциируется с мелодией и текстом.
Otto Dix Виртуальная Любовь
увеличить видео
ERROR: If you can see this, then [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] is down or you don't have Flash installed.
Ампмр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:45   #389
Sato-kun

Вес репутации: 426 Kagura скоро придёт к известностиKagura скоро придёт к известности

Я посте отто плавно перешла на...блин а определение не знаю.немного класски, готики, немного фолка и капля электро...пример nox arkana, in extremo. отличная музыка для фона. я вообще без музыки не могу. У меня она играет часто по 20-24 часа в сутки.Поэтому ценю такую, под которую можно общаться, играть, читать...Во, еще апокалиптика подходит! Если чё еще посоветуете, буду рада.

Насиловать бы её столетиями, нависая над нею Дьяволом...
Kagura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:28   #390
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 401 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Kagura Посмотреть сообщение
Я посте отто плавно перешла на...блин а определение не знаю.немного класски, готики, немного фолка и капля электро...пример nox arkana, in extremo. отличная музыка для фона. я вообще без музыки не могу. У меня она играет часто по 20-24 часа в сутки.Поэтому ценю такую, под которую можно общаться, играть, читать...Во, еще апокалиптика подходит! Если чё еще посоветуете, буду рада.
Почему то я думаю, что Вам понравятся следующие исполнители(хотя не уверен, что они уже ни знакомы Вам)):

Vivus Temporis, Hexentanz, Funerary Call, Decadence, Virgin Black, Saltatio Mortis, Qntal, Ronan Hardiman, The String Quartet(ихняя переигровка композиций группы Tool)... Ах да, еще Theodor Bastard
Сразу предупреждаю, что это подборка лишь на моих догадках, и состоит из некоторых из моих фаворитов направлений DarkAmbient, DarkWave, Folk и инструменталки + все далеко не новинки)
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра