Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 11:44   #31
Модератор

Вес репутации: 368 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

в алхимике зависть(энви) ...нравился внешне и характером, такой подленький) и улыбка его нравилась *___* очень была рада что во 2м алхимике его показывали дольше чем в первом. было ооочень его жалко в конце...
ХоРо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:34   #32
Kyaku-san

Вес репутации: 302 DokutaNani на пути к лучшему

Ильпалаццо (Excel Saga)
И еще, кхм, Вамдемон из Digimon Adventure..Непотопляемый сволочь такой.)
DokutaNani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:50   #33
Заблокирован

Вес репутации: 0 Вольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспорима

В "Клейморе" та,кто отсекли голову Терезе(...Имя не помню,но она убила всех...Номер то ли 3, то ли 2)(для тех,кто не видел: номер-статус убийцы и ее способностей сражаться против нежити)
Старый 18.07.2011, 16:53   #34
Raou

Вес репутации: 394 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Назвать самого лучшего не смогу, потому-что все они разные и по-своему интересны или наоборот.
Но наверное самый интересный из всех это Кира. Хотя в начале цель у него и была геройская, но тетрадь превратила его в монстра. Он начал убивал не только преступников, но и тех кто вставал у него на пути. Его отец погиб из-за этого всего, сестра оказалась в инвалидном кресле и еще много невинных людей он убил. В конце то концов ничего он не изменил тем более мир и умер подобающей ему смертью.
В ряды хороших злодеев также можно поставить Арочимару жаждущий бессмертия любой ценой и Мадару холоднокровного, коварного и расчетливого. Но так как он притворяется Тоби, то он играет веселого, легкомысленного, даже придурковатого паренька.
Еще СП9 из Ван Писа отличные злодеи, способные убивать невинных людей, прикрываясь тем, что это ради общего блага.
Из Блича это конечно Айзен. Никогда и нигде, сила главного злодея не вселяла столько отчаяния в главных героев. Айзен обладает огромной силой и показывает ее врагам не уничтожая их сразу, а демонстрируя их бессилие раз за разом, позволяя им прочувствовать всю безнадёжность ситуации. Еще бы 20 серий тому назад можно было сказать что он непобедимый злодей, но увы таких не бывает, а может и бывает но я пока не встречал. Ну и конечно Ichimaru Gin обладающий супер злодейской улыбкой
Из D.Gray-man'а можно назвать Tyki Mikk обладающий как он сам говорит темной(садист) и светлой(нормальный) стороной.
А также Ганц(шар с сидящим внутри человеком) не знаю кто это, но злодей безусловно крутой: играющий с человеческими жизнями как с игрушками.
Ну и конечно же Мураки Казутака – один из лучших врачей-хирургов в мире. Мураки одновременно вертится в светских кругах успевает продавать органы на черной рынке. Он также садист-убийца и обладатель сильнейшего магического дара.
В каждом аниме есть злодеи и все они разные и по своему интересны, одни стали такими из-за травм детства, неразделенной любви или просто психи решившие уничтожить мир ну или захватить.
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 17:03   #35
Lawful Evil

Вес репутации: 457 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от saylar Посмотреть сообщение
А также Ганц(шар с сидящим внутри человеком) не знаю кто это, но злодей безусловно крутой: играющий с человеческими жизнями как с игрушками.
Вот тут позвольте не согласиться, гантс не является злодеем в классическом понимании этого слова.
дальше идут спойлеры
Ведь он по большому счету является машиной, его создали и запрограммировали на те действия, которые нам показывают в аниме и начале манги. Как он потом признался, он даже верил в то, что его "игры с человеческими жизнями" пойдут "игрушкам" на пользу, сделают их сильнее, что-бы они могли выстоять перед приближающейся угрозой. Кроме того, Гантз совершенно меняется, когда теряет доступ к сети и возможность "воскрешать" людей. И даже соглашается предать своего создателя ради их спасения.

З.Ы. А вообще, самый эпичный злодей всех времен и народов, это таки Гарланд из финалок.

Последний раз редактировалось Executor; 18.07.2011 в 17:07..
Executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 17:07   #36
Raou

Вес репутации: 394 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Executor Посмотреть сообщение
Ведь он по большому счету является машиной, его создали и запрограммировали на те действия,
поскольку я не знаю кто его создал, я и говорю что хотя он и робот/машина все-таки злодей.
Ну и то, что в спойлере я так понимаю из манги, а я мангу пока еще не читал))
Старый 18.07.2011, 17:08   #37
Lawful Evil

Вес репутации: 457 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

saylar, а почему же вы тогда, не читая манги записываете в злодеи персонажа, о целях и мотивах которого в аниме нет совершенно ничего?
Старый 18.07.2011, 17:23   #38
Sato-kun

Вес репутации: 300 Koshara скоро придёт к известностиKoshara скоро придёт к известности

Цитата:
это Кира
*Подобный Богу*
Цитата:
Арочимару
Разрисованная кукла....какой он злодей...подобия.

Я думаю Гриффис из Берсерка.
Он настолько глубокий персонаж...поражает.
Старый 18.07.2011, 17:34   #39
Raou

Цитата:
Сообщение от Executor Посмотреть сообщение
saylar, а почему же вы тогда, не читая манги записываете в злодеи персонажа, о целях и мотивах которого в аниме нет совершенно ничего?
Очевидно же, я говорю что он злодей потому что в аниме он представлен именно таким, и там ни разу ни говориться что он кем то создан или за ним кто-то стоит. Поэтому описал впечатление из увиденного а не из того что есть в манге.
И насколько я знаю в аниме присутствуют такие сцены, которых нет в манге и наоборот.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
*Подобный Богу*
как глупо сравнивать такого глупца с богом, да и вообще сравнение кого либо не приемлемо.
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Разрисованная кукла....какой он злодей...подобия.
Почему же, я вот так не считаю. На протяжении многих серий он искусно выполняет свою роль, причем очень хорошо, а его голос(тот кто озвучивает на японском) это нечто х)

Последний раз редактировалось Saylar; 18.07.2011 в 17:34.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра