Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 21:37   #1
Администратор

Вес репутации: 1077 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима
По умолчанию Давайте знакомиться!

если тут есть кто нибудь живой, пишите
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:46   #2
Chibi-chan

Вес репутации: 427 1gorexa™ на пути к лучшему

Превед Мишгоу
1gorexa™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:54   #3
Администратор

Вес репутации: 457 Admin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Всем привет. смотрю обживаться начали потихоньку
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 00:26   #4
редиска

Вес репутации: 442 Asuka - весьма и весьма положительная личностьAsuka - весьма и весьма положительная личность

Вот и я добрался сюда, спасибо тех директору что наконец исправил форум!
Скажу так, я с удовольствием буду общаться с вами на всех разделах форума, но прошу вас об одном, смело создавайте темы и разделы на этом форуме, со временем когото из вас мы сделаем модераторами форума, если вы конечно этого захотите.
Меня извините, я буду активным участником но не более, так как у меня завал с основными разделами сайта.
Жду с нетерпением общения с вами уважаемые пользователи!!! Asuka!!!!
Старый 12.09.2008, 18:53   #5
Администратор

Вес репутации: 1077 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Если сюда еще кто нибудь кроме администраторов/модераторов заходить будет так даже заживем
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:10   #6
Администратор

Вес репутации: 457 Admin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
Если сюда еще кто нибудь кроме администраторов/модераторов заходить будет так даже заживем
Форум только заработал, надеемся скоро появятся постоянные посетители
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 21:16   #7
редиска

Вес репутации: 442 Asuka - весьма и весьма положительная личностьAsuka - весьма и весьма положительная личность

да да согласен форум ожил после долгого сна, но мы всей душой надеемся что скоро этот форум заселят много жильцов!
Старый 14.09.2008, 20:02   #8
Chibi-chan

Вес репутации: 408 Noriko на пути к лучшему

Всем привет рада с вами познакомится ссайт очень нравится, и довольно интересный)
Noriko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:57   #9
редиска

Большое спасибо за приятные слова, мы очень старались, чтоб сайт был интересным!
Приветствуем вас в первых рядах первооткрывателей, надеюсь что в будущем наши ряды будут все увеличиваться и увеличиваться!
Надеюсь что вам будет приятно проводить время здесь!
Создавайте любые темы интересующие вас, а мы вас в этом поддержим!
Старый 15.09.2008, 23:22   #10
Chibi-chan

Вес репутации: 415 hanagasaki на пути к лучшему

Всем привет
C радостью становлюсь одним из новых жильцов
hanagasaki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид