Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 00:11   #191
Chibi-chan

Вес репутации: 0 Дарт Марико презирают в этих краяхДарт Марико презирают в этих краях

CinCin, Я, например, высказываюсь за полезность данного вида выхода из ситуации.
Я, конечно, не могу угадать по каким признакам определяется то что читала я тему или нет. Но когда я пишу, говорю, то это стараюсь делать не голословно. Наша жизнь состоит из случайностей. И не надо утверждать я сегодня "за", а завтра "против". А вдруг всё будет наоборот? И каков Ваш выбор? Я за РАЗУМНОСТЬ! Всего должно быть в меру, а меры как можно больше.
Старый 08.01.2011, 00:17   #192
Гость

Цитата:
Сообщение от Дарт Марико Посмотреть сообщение
Я, конечно, не могу угадать по каким признакам определяется то что читала я тему или нет.
вот по этим:
Цитата:
Сообщение от Дарт Марико Посмотреть сообщение
Но когда я пишу, говорю, то это стараюсь делать не голословно. Наша жизнь состоит из случайностей. И не надо утверждать я сегодня "за", а завтра "против". А вдруг всё будет наоборот? И каков Ваш выбор? Я за РАЗУМНОСТЬ! Всего должно быть в меру, а меры как можно больше.
вы практически повторяете сказанное мною (и не только мною) ранее в этой теме.
Как вам уже было сказано, не надо переходить на личности. Эта тема для трезвого обсуждения, а не для агрессии. Хочется сбросить пар -- вам [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ].
Старый 08.01.2011, 00:31   #193
Chibi-chan

Вес репутации: 0 Дарт Марико презирают в этих краяхДарт Марико презирают в этих краях

CinCin, я пар сбрасываю не "здесь" и не "вам сюда", а на муже (простите за откровенность), а если уж вы затронули тему, так будьте принять все комменты на данную тему. Или все "белые" и "пушистые"?..

Добавлено через 1 минуту
Executor, тебе РЕСПЕКТ!

Последний раз редактировалось Дарт Марико; 08.01.2011 в 00:31.. Причина: Добавлено сообщение
Дарт Марико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:32   #194
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 384 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Дарт Марико, тут не идет речь о "белые и пушистые", тема как бы предназначена для адекватных отзывов по теме, а не для холиваров). То есть тут можно просто высказать свое мнение, а не пытаться убедить остальных в недееспособности их взглядов.
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:37   #195
Chibi-chan

Ал Ран, а я и не пытаюсь. Просто высказала мысль, что не надо пяткой себя в грудь бить и что-то доказывать. Всяко в жизни бывает.
Старый 08.01.2011, 00:38   #196
Заблокирован

Вес репутации: 0 Вольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспорима

Дарт Марико, простите за вопрос, почему такой шум и ажиотаж?
Тема: Как вы относитесь к аборту... Каждый высказал свое мнение,
можно конечно подисскутировать, но получается уже совсем другое.
Тему превратили не знай во что, не понимаю. Это мое личное мнение ИМХО
Старый 07.03.2011, 02:47   #197
Chibi-chan

Вес репутации: 318 Шико скоро придёт к известностиШико скоро придёт к известности

Позвольте, мне мужчине высказать свое мнение)
Не мне, конечно, рожать и не мне вынашивать, но все же решать должна женщина…Но иногда и нас спросить надо…. Мне кажется нельзя так вот огульно говорить убивает.. нет, не всегда так, не надо всех под одну гребенку) Если девушка, которую я люблю, не скажет, что будет малыш это.. …она не права, нужно сказать и решать вместе, а если это случайно, то решать ей, а не кому- то и это лучше, чем родится никому ненужный человечек и будет обузой. Возможно, я не совсем ясно выразился,… но нельзя людям что-то запрещать, запрет это,то, что провоцирует, на протест.
И мое,ИМХО-аборт это не убийство
Шико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:04   #198
Мистер Лола

Вес репутации: 455 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
23 мая в испанском городе Пальма де Майорка был объявлен интересный приговор врачу, сделавшему "некачественный" аборт женщине, то есть, не сделавшему его по идейным причинам.

Женщина ушла из клиники уверенная, что аборт сделан, а потом выяснилось, что нет, легальные сроки прошли и пришлось рожать.

Врача приговорили к выплате 150.000 евро компенсации женщине "за непоправимое нарушение нормального течения её жизни" и к ежемесячным выплатам пособия в размере 978 евро на ребенка (270.000), а также покрытие всех дополнительных к этой сумме материальных расходов, связанных с питанием, одеждой, обувью, мед.страховкой, обучением ребенка до исполнения тому 25 лет.

Вот так "борца за жизнь" обязали внести реальный вклад в жизнь из собственного кармана. Будет ли он и дальше верен своим принципам?
По мне так это злая ирония - не сделал аборт ради святой идеи и теперь ему придется расплачиваться за спасенную им жизнь.
Старый 30.05.2012, 22:48   #199
Администратор

Вес репутации: 1075 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Krad Mictiv, вообще честно говоря любопытно, что делают такие "идейные" в такой профессии) Но вообще с приговором согласна.
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:54   #200
Kyaku-san

Вес репутации: 296 Teterev на пути к лучшему

А презервативы - это вообще детский концлагерь :D
Teterev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра