Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 23:50   #21
Я не предам тебя

Вес репутации: 562 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Ал Ран, какое насыщенное детство х)
а я помню, что от меня всегда конфеты прятали, а я как ищейка их все равно находила и уничтожала х)

Добавлено через 3 минуты
ах да, еще PlayStation подарили на новый год, радости не было придела, мне тогда лет 11-12 было)они тогда только- только появляться начали. Обязательно после школы приходила и вместо того чтобы уроки делать садилась играть в PlayStation)))

Последний раз редактировалось Vampi; 20.10.2011 в 23:50.. Причина: Добавлено сообщение
Vampi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 01:39   #22
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 384 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Цитата:
еще PlayStation подарили на новый год, радости не было придела, мне тогда лет 11-12 было)они тогда только- только появляться начали. Обязательно после школы приходила и вместо того чтобы уроки делать садилась играть в PlayStation)))
Аналогичная ситуация ))) Только у меня была не Sony , а Sega Dreamcast. Шикарная приставка была, но к сожалению не выдержала конкуры с популярной в то время Playstation, и пала смертью храбрых, как вид.
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:44   #23
Модератор

Вес репутации: 377 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Ал Ран Посмотреть сообщение
Собирали эти долбанные цветные шарики-пульки
Блин, да! да! Я помню как я с подругой собирала пульки по всему двору, за домом, на футбольном поле, в заброшенном саду...Еще помню, как мы искали всем двором за домом пятилистник, но никто так и не нашел(
Цитата:
Страшилки рассказанные после захода солнца
Да, я помню, как мы сидели на горке и придумывали истории...)

Цитата:
Сообщение от Vampi Посмотреть сообщение
PlayStation
Я помню, как играла в фиолетового дракончика, мортал комбат (даже помню, что мне нравилось играть Соней) и в какого-то чувака из пластилина х) О, еще помню был ковер для танцев, бедные соседи снизу, я так ногами била по этим стрелочкам)))
Старый 23.10.2011, 01:54   #24
Чубакка

Вес репутации: 392 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ХоРо Посмотреть сообщение
и в какого-то чувака из пластилина х)
Не "Не верь в худо" случайно?) Этот пластилиновый человек в свое время подарил кучу приятного времени, но уже на компе, осваивала пинбол и вот его)))
Из приставки у меня была только Денди, там танчики, утки с тарелками, Черный Плащ, и какая-то космическая стрелялка,)) Еще были игры какие-то, но играли в основном в эти)
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 02:11   #25
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 384 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

О да... Neverhood) Шикарный пластилиновый квест в котором логика заключалась в отсутствии логики в нормальном понимании)) Отличная игра.
А про денди кстати тоже забыл... Спасибо, Басти, что напомнила Любимые игры на этой приставке были: Принц Персии, БатлТоадс, ДаблДрагон, Кастлвания, Миссия невыполнима, Утиные Истории, Флинстоуны, Кот Феликс, Шпион против Шпиона, Банана Принц))) да море игрушек в принципе было отыграно... Продувание картриджей, раздалбливание корпуса и установка в приставку лишь платы - чтобы контакт был лучше^^ Кстати могу с точностью назвать одну из игр, что помнит Хи-тян -- Русааалочка^^
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 02:16   #26
Чубакка

Вес репутации: 392 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Цитата:
Продувание картриджей, раздалбливание корпуса и установка в приставку лишь платы - чтобы контакт был лучше^^
О дааа....сколько папка ругался, чинил и опять ругался Это уже позже мышки, клавы стали лететь, сначала были картриджи))
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 15:40   #27
Модератор

Вес репутации: 377 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Цитата:
Neverhood
Цитата:
Сообщение от Basstet Посмотреть сообщение
"Не верь в худо"
О дадададаад наконец-то я узнала название))))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра