Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 03:44   #21
Sato-kun

Вес репутации: 0 Заклинатель Заклинатель Заклинатель Заклинатель

Недавно на YouTube видел ролик с концерта, там Ранетки исполняли песню "Звезда по имени Солнце" (как по мне, так единственная приличная песня в их репертуаре). По комментариям видно, как на людей подействовала музыка.
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Старый 03.04.2011, 04:00   #22
Администратор

Вес репутации: 1042 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Заклинатель Посмотреть сообщение
По комментариям видно, как на людей подействовала музыка.
Мы в этой теме говорим все же о музыке, а не о ранетках Х)
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 16:54   #23
Sato-kun

Вес репутации: 0 Заклинатель Заклинатель Заклинатель Заклинатель

Так я привёл частный пример влияния музыки на общественность
Старый 22.04.2011, 11:49   #24
Kyaku-san

Вес репутации: 277 Леся на пути к лучшему

На каждого человека различные мелодии и песни влияют по разному так как у всех разное восприятие. Исходя из статистики Отрицательной является рок музыка а положительной классическая. Музыка обладает "гипнотическим" свойством именно поэтому мы чувствуем различные эмоции и совершаем различные действия под ту или иную музыку. На меня воздействует музыка в стиле альтернативного рока прослушивая её у меня возникают только положительные эмоции.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:55   #25
a walking shadow

Вес репутации: 326 Ivlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Заклинатель Посмотреть сообщение
Недавно на YouTube видел ролик с концерта, там Ранетки исполняли песню "Звезда по имени Солнце" (как по мне, так единственная приличная песня в их репертуаре)
Ну-ну,перепели Цоя и радуются)мы нашли фана ранеток у нас на форуме х)
На самом то деле,музыка влияет на человека на клеточном уровене,доказано,что та или иная музыка влияет на структуру воды,а так как во многом из воды..кому интересно,вечером ссылки кину)
Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, - поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую и всё напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.(с)Антуан де Сент-Экзюпери
Ivlis_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:06   #26
in cineres ire

Вес репутации: 350 Hihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Исходя из статистики Отрицательной является рок музыка
=( я сейчас буду плакать)) где ж вы только эти статистики берете ))

Цитата:
Сообщение от Ivlis_kot Посмотреть сообщение
мы нашли фана ранеток у нас на форуме х)
о_О где?! кто?!

Цитата:
Сообщение от Ivlis_kot Посмотреть сообщение
кому интересно,вечером ссылки кину)
интересно) слышала, но почитать хочется)

А в целом могу добавить, что восприятие у всех разное) а состояние счастья я не люблю, у меня его без музыки полно. А вот как раз таки рок - то что меня уравновешивает ) так что не обижайте меня этими статистиками =D
Старый 23.04.2011, 15:30   #27
a walking shadow

Вес репутации: 326 Ivlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царстве

вотъ)

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 47 секунд
2я ссыль-больше по теме,ибо там в осн.влияние музыки на воду
Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, - поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую и всё напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.(с)Антуан де Сент-Экзюпери

Последний раз редактировалось Ivlis_kot; 23.04.2011 в 15:30.. Причина: Добавлено сообщение
Ivlis_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:06   #28
Chibi-chan

Вес репутации: 274 Enma на пути к лучшему

Вот лично я вообще не вижу смысла в таких направлениях, как попса и всяческий клубняк!!!
Я поклонник тяжелой музыки!!Таких стилев, как deathcore, post-hardcore, emocore!!
Также мне очень нравится альтернатива или инди-рок))
Если говорить о репе, то только патриотический, в нем хоть есть какой-то смысл!
Я считаю, что музыка это неотъемлемая часть нашей жизни!!
Enma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 02:12   #29
СейлорМун

Вес репутации: 419 Naoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспорима

Enma, что уж так критично о "попсе" и "клубняке"? х) Ибо "Если звёзды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно".
Оживим же дискуссией эту тему)
Старый 22.05.2011, 02:25   #30
Lawful Evil

Вес репутации: 433 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Naoto Посмотреть сообщение
Если звёзды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно
Мне почему-то кажется, что если что-то зажигается, то это в основном потому, что кто-то там бросил окурок. >.<

С тем что в попсе смысл отсутствует чуть более, чем полностью спорить бесполезно. В прочем, в этих ваших дез\эмо\нард\еще_что-то_там корах я его тоже не видел, честно.

Опции темы
Опции просмотра