Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 01:59   #41
Raou

Вес репутации: 370 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Список пополнился)
Недавно посмотрел Darker than Black, очень понравился
1 opening - Abingdon Boys School - Howling и 1 ending - Rie fu - Tsuki Akari,
также оказались по душе opening из GANTZа - Rip Slyme - Super Shooter и opening из Trinity Blood - Buck-Tick - Dress.
6.Nujabes feat Shing02 - Battlecry(Samurai Champloo)
7.HOME MADE KAZOKU - "Thank You!!"(Bleach - ending 2) забыл ранее упомянуть тоже очень нравятся!!!
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:15   #42
Chibi-chan

Вес репутации: 259 Black Moth - весьма и весьма положительная личностьBlack Moth - весьма и весьма положительная личность

сейчас слушаю осты из 5 сантиметров в секунду.. (зы. самую концовку, там дяденька поет ) она шикарная.. я точного названия не знаю , но то что в меня на винте висит то и напишу:
01 - One more time, One more chance

ещё подсела на опенинг из синего экзорциста (Ao_no_Exorcist) (2 который) исполнителя и название песни тоже не знаю . зы.я просто вырезала музычку из серии =)

оо. и как же тут не обойтись без моего любимейшего Beck`a -
01 BEAT CRUSADERS - HIT IN THE USA -песенка прикольная.. но клип ужоооос, кто смотрел, тот поймет х)
отсюда же
02 meister - My World Down - плющит по ней =/

и как же можно пропустит опенинг из Страны смертников ( Deadman Wonderland)?!
он шикарен, согласитесь =)
One Reason - это все что мне известно о названии песни, к сожалению =/
Black Moth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:21   #43
Raou

Вес репутации: 370 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Более запомнившееся из последнего и не очень...

И безусловный хит на все времена
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:13   #44
Мистер Лола

Вес репутации: 421 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Хорошо

И вновь пост-апокалипсис)

Посмотрел вчера четвертую Обитель Тьмы - минусов у фильма конечно тьма тьмущая и сюжетом не порадовал, и герои никакие, и вообще тема давно изжила себя; но по крайней мере. по мне так, по удачней третьей будет) Но есть и немножечко плюсов шикарные пост-апокалиптические пейзажи городов, природы и даже моря; и спецэффекты на уровне, особенно понравилось как был сделан замес в тюремной душевой с Пирамидоголовым AxeMan'ом, визуально все шик и блеск за исключением конца, белые внутренности "Аркадии" пластилин да картон, а не компьютерная граффика. Фильм в целом воспринимаю как экшен с красивой картинкой ни больше-ни меньше
И это все приправленной шикарным музыкальным сопровождением [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] в лучших традициях [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]

увеличить видео
ERROR: If you can see this, then [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] is down or you don't have Flash installed.

увеличить видео
ERROR: If you can see this, then [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] is down or you don't have Flash installed.

увеличить видео

Музыка точно подмечает атмосферность урбанистического упадка, симфония опустошения, безвыходность, анафемическими путями

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Ответ

Опции темы
Опции просмотра