Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 22:13   #1
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 381 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима
Смех Поделитесь настроением или Ваша тема

Собственно глупая тема, но она меня пилила несколько дней. Я сдался в конце концов. А суть вот в чем: проявите чуточку фантазии(а может это у Вас и так легко получится) и поделитесь тут музыкой, которая могла бы сейчас охарактеризовать ваше состояние, то есть могла бы сойти за Вашу музыкальную тему на данный момент(в идеале не только название, но и само аудио, например через этот [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]). Так же неплохо было бы приложить и картинку так же отражающую Ваше состояние (в идеале анимешную, чтобы оправдать тематику форума, но не в чем Вас не ограничиваю).

ЗЫ
У нас много настроений, каждый день - новые переживания. То есть один человек не ограничивается ни в коем случае одним постом.

ЗЫЫ
Если тема совсем неадекватна - можно ее снести^^ Ибо мое мнение предвзято)
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:20   #2
Я не предам тебя

Вес репутации: 559 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

вот не знаю, какое у меня сейчас настроение, не из хороших...=="
так что вот
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]

Последний раз редактировалось Vampi; 26.08.2011 в 22:36..
Vampi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:32   #3
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 381 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Что то я сам не отписался>_<

PS
На первый взгляд не очень аудио подходит к изображению) Но в моей голове они каким то образом сочетаются)

Добавлено через 1 минуту
Vampi, Знакомая песенка)) Но если это Ваша тема, то тогда настроение у Вас скорее вредительское, чем плохое^_^ Вопреки логике: поддерживаю))))
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."

Последний раз редактировалось Ал Ран; 26.08.2011 в 22:32.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.08.2011, 23:47   #4
Мистер Лола

Вес репутации: 452 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Думаю картинку прилагат не стоит

Последний раз редактировалось Krad Mictiv; 26.08.2011 в 23:49..
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:54   #5
Инквизитор

Вес репутации: 409 CinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспорима

Старый 27.08.2011, 00:28   #6
Чубакка

Вес репутации: 390 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

ну вот и настроение вроде не боевое)
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 02:01   #7
狐火(блуждающий огонек)

Настрой как то сильно скакнул... Отмечаюсь)

Старый 27.08.2011, 02:08   #8
Я не предам тебя

Вес репутации: 559 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

настроение такое,что хочется прыгать до потолка х)

Старый 27.08.2011, 16:49   #9
Raou

Вес репутации: 401 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

В общем как то так )
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:46   #10
Чубакка

Вес репутации: 390 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

хочу в кино - это сойдет за настроение?)) Ну очень хочу, но опять вряд ли пойду, плакаю((
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра