Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение отдельных аниме

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 22:58   #21
Чубакка

Вес репутации: 390 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Недосмотрела пока, но уже есть что сказать, пока не выветрилось. Не смотря на всю кажущуюся легкость, при просмотре появляется чувство стыда, за своих демонов, которых так цинично, высокомерно высмеивают и доводят до абсурда..те мелкие мыслишки, которые иногда посещают, тут приобретают нечеловеческие размеры, которые пугают и хочется от них избавится, истории просты, разгадки на ладони, но как их преподнесли, рисовка тут очень удачная, позволяет задуматься над человеческими слабостями( или это я ..везде смысл найду((. А парочка детектив-девочка умиляет, позволяет расслабиться , то общение между ними, раб1 и раб2))на фоне всего этого безумия воспринимаются как самое доброе, что есть в мире, так как все остальное мерзко..как-то так) картинку добавлю, симпатичную)потом может еще допишу,)
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:55   #22
Чубакка

Вес репутации: 390 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Я досмотрела) Итогом стало то, что у меня появился любимый сейю^^ Которая Сая озвучила,Paku Romi, она же и Нану озвучила (аниме Нана). Надо бы мангу теперь читать, надеюсь, хоть там разгадка есть, зачем Нейро появился, откуда такая сила у Сая, и почему у детектива летают бабочки(((
Ну и саунд, тема Сая
увеличить видео
ERROR: If you can see this, then [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] is down or you don't have Flash installed.
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:01   #23
Sato-kun

Вес репутации: 333 Dent_Arthur скоро придёт к известностиDent_Arthur скоро придёт к известности

Прям так хвалите, так хвалите, что аж посмотреть захотелось

Цитата:
Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
Хосспади, что за бред? как такое можно вообще придумать? =_=""" *включила следующую серию
Я Arakawa under the bridge так же смотрел, по крайней мере, большую часть
Я не курю, не пью, не нюхаю, не прокачиваю по вене, не втираю в десны, не лижу марки, не дышу в пакетик, не играю в азартные игры, не ебусь с незнакомцами, не хожу на выставки, не слушаю музыку, не смотрю комедии, не танцую, не ем сладкого, не выбираюсь на природу, не занимаюсь спортом, не путешествую, не женюсь и не завожу детей, потому что все это может отвлечь меня от важных суицидальных мыслей.
Dent_Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 03:48   #24
Raou

Вес репутации: 401 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Вот и досмотрел Нейрочку. Пусть некоторые, знающие, когда я начал смотреть, не ахают ._. Месяц назад или около того, включив первую серию — поглядел, что же из себя представляет чудный Нейро, так похваляющийся Сином. Да, персонаж мне понравился, но! сюжееет, и тут дело не в том "бред" ли это, ибо на качественный бред смотреть бывает одно удовольствие. А тут нонсенс переплетенный с детским сюжетом, где до начала преступления бывает известно кто является виновником торжества. Впечатление первое закралось таково: что нужно было смотреть в те ранние времена когда тащился от Скуби-Ду и подобного.

И вот сейчас, не оставляя пренебрегать и дальше, решил закончить начатое, досмотрел и не пожалел. Как уже говорилось смотрится непринужденно, но тем не менее весьма занимательно. То как в каждой серии, ненасытный Нейро поглощает загадки отнюдь не на скучивает, да к тому же, чуть раньше, чем до середины, события начинают развиваться истово. Приходится напрягаться, ожидать с изрядным предвкушением, что и так известно заранее; примечательно же. Чем дальше, можем видеть ту цепь хронологической цепочки событий, с определенной связью и последовательностью, а не так, как поначалу виделись отдельные, ничем не связанные меж собой эпизоды, где действия совершаются одни и тоже, мотивы на преступления бывают забавными, глупыми и схожими.

Нейро, пупугаеподобный демон, питается загадками, родом из преисподней, любит поиздеваться, унизить, в крайней степени пафосный... и просто хороший человек. Такой персонаж определенно мне нравится. Что понравилось, так это как преподнесли ГГ — нам не было показано, кучи травм деццтва, чтобы проникнуться, посочувствовать, а сразу же циничным, двуличным и притом "демоном" х)

Сказать в целом, детективная часть не порадовала, юмор вот да, отличный. Интересные персонажи, дада, кроме Нейро еще присутствуют, и я не про обжору школьницу. К примеру понравился Харукава, которого впрочем то и нет ИРЛ, но почему тогда было жаль его? Также запомнились Юя с Саем которого к сожалению так и не раскрыли.
Еще вот не заметил излишних философствований, и это безусловно плюс данному тайтлу. Конец как всегда бывает, претендует на продолжение, но вряд ли стоит надеются на второй сезон.
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 07:48   #25
Администратор

Вес репутации: 1072 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Saylar Посмотреть сообщение
Вот и досмотрел Нейрочку. Пусть некоторые, знающие, когда я начал смотреть, не ахают ._. Месяц назад или около того, включив первую серию — поглядел, что же из себя представляет чудный Нейро, так похваляющийся Сином. Да, персонаж мне понравился, но! сюжееет, и тут дело не в том "бред" ли это, ибо на качественный бред смотреть бывает одно удовольствие. А тут нонсенс переплетенный с детским сюжетом, где до начала преступления бывает известно кто является виновником торжества. Впечатление первое закралось таково: что нужно было смотреть в те ранние времена когда тащился от Скуби-Ду и подобного.
Полностью согласна, сюжет - это... Хотя у меня было по-другому, я досматривала серию, делала лицо-рука-что_за_бред и смотрела дальше... Выключив мозг, как смотрят обычно треш, с гыгы-юмором. По крайней мере первую половину сериала. А потом в сериях где Сай и в сериях с кибернетическим врагом помнится, я даже прониклась.
А вообще, с темным дворецким есть что-то общее... В главной роли человечек с травмой деццтва, желающий узнать и отомстить виновникам своей травмы детства, и у человека ничего бы не получилось не будь рядом всемогущего и непобедимого демона, который по сути делает всю работу. Хотя дворецкий все-таки чуть симпатичнее, имхо.
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:36   #26
Chibi-chan

Вес репутации: 6 Kamemboft на пути к лучшему
По умолчанию Majin Tantei Nougami Neuro // Детектив РёР· ада Нейро Ногами

Уверяю вас.

If you have any type of concerns concerning where and exactly how to use Can 3ds games play on switch , you can call us at our own [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Kamemboft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 12:04   #27
Chibi-chan

Вес репутации: 5 JuliantoX на пути к лучшему
По умолчанию Монтаж заборов и ограждений в Казани.

Заказ делали в конце января, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце зимы, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 58 секунд
Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 55 секунд
Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Добавлено через 1 минуту
Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

Последний раз редактировалось JuliantoX; 19.08.2019 в 12:04.. Причина: ????????? ?????????
JuliantoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 14:30   #28
Chibi-chan

Вес репутации: 5 AliceWat на пути к лучшему
По умолчанию Интересный сайт для девушек о моде, красоте

Интересный сайт для женщин о моде, красоте, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем форуме вы сможете найти много любопытных публикаций по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей. [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Мне этот женский сайт понравилась очень качественным . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный форум для женщин о моде, здоровье, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем форуме вы можете найти много интересных публикаций по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт понравилась очень отличным . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 59 секунд
Интересный портал для женщин о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы можете найти много любопытных публикаций по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и интересные статьи для родителей. [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Мне этот женский форум понравилась очень отличным . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный сайт для девушек о моде, красоте, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы сможете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт показался очень отличным . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный сайт для женщин о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы сможете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт показался очень прекрасным . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный портал для девушек о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы сможете найти много интересных публикаций по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский форум показался очень хорошим . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный сайт для женщин о моде, здоровье, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы можете найти много любопытных публикаций по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт понравилась очень отличным . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 56 секунд
Интересный сайт для девушек о моде, здоровье, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы сможете найти много интересных публикаций по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и интересные статьи для родителей. [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Мне этот женский портал понравилась очень прекрасным . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 45 секунд
Интересный сайт для девушек о моде, здоровье, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы можете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский портал показался очень отличным . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 57 секунд
Интересный форум для девушек о моде, здоровье, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем форуме вы сможете найти много любопытных публикаций по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский портал понравилась очень прекрасным . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 56 секунд
Интересный форум для девушек о моде, красоте, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы можете найти много любопытных статей по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский форум показался очень отличным . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 54 секунды
Интересный форум для девушек о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы можете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и интересные статьи для родителей.
Мне этот женский форум понравилась очень хорошим . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный форум для девушек о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы можете найти много любопытных публикаций по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и интересные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт показался очень качественным . Всего наилучшего рекомендую !

Интересный портал для девушек о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем форуме вы можете найти много интересных публикаций по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский форум показался очень отличным . Всего наилучшего рекомендую !

Интересный форум для женщин о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы можете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт показался очень прекрасным . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено через 47 секунд
Интересный сайт для девушек о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы сможете найти много любопытных статей по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и интересные статьи для родителей. [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Мне этот женский форум показался очень хорошим . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено через 1 минуту
Интересный сайт для девушек о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы можете найти много любопытных статей по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и интересные статьи для родителей.
Мне этот женский сайт показался очень хорошим . Всего наилучшего рекомендую !

Последний раз редактировалось AliceWat; 21.08.2019 в 14:30.. Причина: ????????? ?????????
AliceWat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 01:44   #29
Kyaku-san

Вес репутации: 4 timeblockbap на пути к лучшему
По умолчанию швейцарский уход

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]

Добавлено через 1 минуту
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 52 секунды

Добавлено через 53 секунды

Добавлено через 52 секунды

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 53 секунды

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось timeblockbap; 22.08.2019 в 01:44.. Причина: ????????? ?????????
timeblockbap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 21:47   #30
Kyaku-san

Вес репутации: 4 offgaf на пути к лучшему
По умолчанию Majin Tantei Nougami Neuro // Детектив РёР· ада Нейро Ногами

Здравствуйте
Перевела в отгаданные свою данетку. Ее слабые места я уже вижу, в общем-то хотя было бы интересно послушать замечания
Но еще и другое тоже интересно - система оценок. Сразу после перевода данетки в отгаданные рейтинг был близок к 9-ке пр 9 оценивших. Т.е. как я понимаю - отгадывавшие оценивали довольно высоко. После какого-то времени - буквально за часы - он опустился почти до 6,5 - 16 оценивших.
Сама я ее примерно так и оцениваю, так что претензий к оценке нет, просто интересно, почему так получается? Причем не первый раз. Почему рейтинг падает после перевода в отгаданные?
offgaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра