Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение отдельных аниме

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 03:25   #41
Легендарный солдат

Вес репутации: 304 Big Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордиться

Krad Mictiv, Да, но было интересно, сюжет другой и мелкие намёки для тех кто в теме)

"Все события: войны, революции, всё произошло не случайно, а по чёткому плану незримых контролёров, но при всём их контроле появляются люди, которые могут повлиять на судьбу..."
Big Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 03:32   #42
Мистер Лола

Вес репутации: 452 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
По мне так самая круть в миссии "Нурарихён" там реально было круче всего. Было больше всего пришельцев, все разные, и гантзеров по новому раскрыли. И 100-очковый босс реально силён.
А если брать только аниме, то конечно "Гибель Богов" такая не ожиданная миссия в целом. Так жалко многих
Однозначно да)

Добавлено через 2 минуты
Big Boss, я тоже стороник всяких там своих вариаций пропущенное через свое (режиссеры, сценаристы, актеры и т.д.) мировозрение, но блин не в данном случае, причина указана выше)

Последний раз редактировалось Krad Mictiv; 08.01.2012 в 03:32.. Причина: Добавлено сообщение
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 03:33   #43
Легендарный солдат

Вес репутации: 304 Big Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордиться

Krad Mictiv, Вот серьёзно, это же так круто. Наркотики, секс мат. Сменились резнёй.
И моё любимое "Я хочу вернуть палец."

"Все события: войны, революции, всё произошло не случайно, а по чёткому плану незримых контролёров, но при всём их контроле появляются люди, которые могут повлиять на судьбу..."
Big Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 04:04   #44
Raou

Вес репутации: 401 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

На днях просмотрел оба Live-action'a по Ганцу и такого восторга от фильмов я не получал уже как неисчетное количество времени. Настолько сильно понравилось, что наверное еще как месяц буду ходить, повествуя всем, что за шедевр выпустил [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ].
Первая часть к сожалению не смогла удивить и показать что-то новое, потому как чуть менее чем полностью аналогично аниме, несмотря на то, что снято по манге. То как создатели, за ничтожно малый промежуток времени, сумели уместить столько событий в фильм, что в свою очередь способствовало к предотвращению дополнительных вопросов, для тех кто не читал мангу или не смотрел аниме — поражает. Также в первой части, что примечательно, есть много чего сравнивать, например то как ведут себя персонажи, пришельцы и т. д., и фильм надо сказать, имхо не пересиливает. Например ГГ в аниме и манге отличаются кардинально, тот же Кэй в аниме показан эгоистичным циником, заботящимся о своей заднице благополучии, в фильме же с самого начало предстает положительным героем, который будет вести всех за собой. Стилизация речи, выражение эмоций героев и прочее передано совсем иначе - в первую очередь с меньшим негативом и отчаянием на происходящее. Впрочем, тот факт, что доминантную роль играет Кеничи Матсуяма(который еще в роли L из Death Note, сумел оставить существенный отпечаток, заставив нацепить клеймо любимого актера) запрограммировал мой разум досмотреть, даже если слили тотально, благо чуть не слили.
Что касательно Perfect Answer — мне, не читавшему мангу, видеть столько новых героев, такой закрученный сюжет >_> кучи новых вопросов, ответы на которых могу только предполагать и придумывать, - было вдвойне приятнее лицезреть. Улучшенные в разы спецэффекты, динамичные пафосные бои, где особый акцент уделялся инфайтингам на мечах, вместо порядком надоевших вундервафлей, драматические сцены, например когда Кэй, ну или Като потерял самого дорого для себя человека(я почти плакал т_т) и многое другое наводит меня на мысль, что фильм получился оригинальным «блокбастером», а голливудский шлак и в подметки не годится. А что касается концовки -- такого хеппи энда я не ожидал ни разу! >< Как то странно, но рад.

З.ы. СПГС уместен. Что такое человеческая жизнь, с которыми в Ганце так легко играют? Что после смерти?(хотя это, лично ко мне не относится, ибо знаю^^) Ну и так далее.
З.ы.ы. Надеюсь на продолжение, ибо столько не состыковок остаться без внимания не должны.
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра