Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 03:26   #41
Lawful Evil

Вес репутации: 463 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
кто-то твои вкусы считает дурными ))
Подобным личностям достаточно подальше держаться от тех редких мест, где еще играют нормальную музыку. А вот произведения современных недомузыкантов, к моему превеликому сожалению, можно услышать во многих общественных местах.
Старый 22.05.2011, 03:29   #42
Гость

Да ладно вам. Я сам попсу не люблю и готов ее чморить 24/7, однако же это не отменяет того факта, что в текстах того же рока смысла не больше. Вообще, складывается впечатления, что на данный момент самый смыслосодержательный жанр -- это рэн.
Старый 22.05.2011, 03:31   #43
Lawful Evil

Вес репутации: 463 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

CinCin, тут кто-то говорит про рок? >__<
Старый 22.05.2011, 04:41   #44
Мистер Лола

Вес репутации: 451 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Еще один пост о "смысле" в музыке "сегодняшнего дня" нещадный пред КАСАЕТСЯ КАЖДОГО! Давайтеже не будем забыват, что все индивидуально-субъективно

//Во-первых супер-модераторам ты пред не дашь, а во-вторых стоит известить, что дискуссия была перенесена тобой [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] =)
Всегда ваша, Shinigami.
Старый 24.06.2011, 22:44   #45
Sato-kun

Вес репутации: 406 Kagura скоро придёт к известностиKagura скоро придёт к известности

Ой а я вот помню случай, пмсали мы эссе, типа часть С на егэ по русскому...Тему уже не помню.Shinigami моё творение прочитала и точно сказала под какой альбом лакримосы я все это наваяла...
вот так вот...
на меня музыка ооочень сильно воздействует...очень-очень..

Насиловать бы её столетиями, нависая над нею Дьяволом...
Kagura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:20   #46
Chibi-chan

Вес репутации: 291 Avalon скоро придёт к известности

Обычно выбираю по быстроте ритма.
Blood Sugar - одна из композиций, которую можно слушать при игре на жанр файтинг или любом другом деле, где требуется реакция, скорость.
Type-Moon - у них имеется неплохая скрипка, а так же фортепиано.

Думаю, она влияет положительно на человека, если он не слушает всякую "какафонию"
Avalon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:25   #47
Chibi-chan

Вес репутации: 290 Black Moth - весьма и весьма положительная личностьBlack Moth - весьма и весьма положительная личность

я не ограничиваюсь каками-либо определенными рамками. но могу сказать только одно - метал не переношу =/ хотя как сказать.. если друзья слушают, я тоже спокойно слушаю.. но в плейлист никогда подобного жанра не закидываю.
ну а вообще слушаю все по настроению..

если плохое - то включаю список, где в начале будет что-нибудь жестокое..(чтобы мысленно продать всех в ад ^^) примером может служить люмен. потом идет по наклонной - и медленно переходит в электро или рок. там уже без разницы, главное чтобы настроение поднялось))

если настроение хорошее - то слушаю все подряд

ну а в общем слушаю творения
Innerpartysystem [2008] и марсов
Black Moth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 14:22   #48
Chibi-chan

Вес репутации: 293 Witch скоро придёт к известности

Не знаю насколько музыка влияет на человека, но у меня выбор композиции во многом зависит от настроения. Могу слушать от классики до хардкора, в зависимости от душевного состояния( благо до тяжелого рока доходит крайне редко.)
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра