Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Манга > Манга

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 22:44   #41
Легендарный солдат

Вес репутации: 273 Big Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Krad Mictiv Посмотреть сообщение
Maken X
Слышал, хорошая манга. Как нибудь почитаю. После "Паразита".

"Все события: войны, революции, всё произошло не случайно, а по чёткому плану незримых контролёров, но при всём их контроле появляются люди, которые могут повлиять на судьбу..."
Big Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 23:56   #42
Kyaku-san

Вес репутации: 249 Modern Lo на пути к лучшему

Сейчас читаю Kochikame, очень доставляет, рекомендую!
Modern Lo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:03   #43
Chibi-chan

Вес репутации: 252 Tigershurik скоро придёт к известности

Советую почитать Гамаран.
Tigershurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:50   #44
Sato-kun

Вес репутации: 349 Lonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордиться

почитаем и сравним APPLESEED
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:09   #45
Sato-kun

Вес репутации: 349 Lonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
почитаем и сравним APPLESEED
теперь сравниваем и делюсь впечатлениями
Appleseed(1985)
Выпишу главные цитаты которым должна придерживаться манга (и было бы шикарно), но…
Цитата из 1 тома
Цитата:
Мы – зверушки, которые строят себе клетушки и прячутся в них… биороиды – 80% людей – … Утопия…
Цитата из 2 тома
Цитата:
Начало XXII века. Весь мир объединен под эгидой бюро глобальной администрации, управляемым исключительно биороидами (искусственно усовершенствованными людьми).
Интересность Тест Тьюринга + сюда еще б теорию вероятности

По сравнению с оригинальным Appleseed(1988) и 2-мя фильмами, то сюжеты как бы разные, а 2 фильм вообще не по манге, да и манга имеет свой сюжет. Манга мне больше понравилась!!! Удручает то, что задумка хорошая но ее бросили даже не добравшись до половина пути + концовка )0О-
Рисовка – я бы сказал перегружена, но неплоха.

Добавлено через 18 часов 44 минуты
ужас по некоторым данным манга состоит из 4 томов, а на русском лишь 2 тома, + еще и в 2011 пересняли Appleseed (TV-13) и Appleseed OVA2(2 эпизода)
будем смотреть дальше ибо не нашел 2-х оставшихся тома

Последний раз редактировалось Lonely; 24.11.2012 в 13:09.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.01.2013, 15:06   #46
Sato-kun

начал с манги Akira(1982) автор Кацухиро Отомо
уу классная вещь
а затем сому анимеху посмотрю и сделаю мини сравнение
Старый 18.02.2013, 21:17   #47
Sato-kun

аа на самом интересном [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
где продолжение взять то
конечно из прочтенных 5 с половинкой тома, рано что либо писать, но манга Akira(1982) это чтото
Нет! конечно! не идеальна(в природе почти нет идеала и совершенству), но сюжет - рисовка это чтото
конечно есть и кое какие непонятные аспекты, но они незначительны и меркнут перед всем этим 2000листовом шедевре
Читайте и наслаждайтесь!
p/s дайте сыль! если кто знает, где лежат 5-6й тома. заранее Спасибо!
Возможно буду читать чтото из [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Старый 11.05.2013, 01:15   #48
Sato-kun

Цитата:
Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
Возможно буду читать чтото из [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
попозже попробуем найти

а недавно прочел Genocyber
ух даже не знаю что и сказать!
Выпущен был один томик состоящий как бы из 5 эпизодов(глав)
Ну, что можно сказать! скажу что с аниме довольно сильно отличаются(если вдруг аниме не является продолжением манги -хотя и тут...,)
Рисовка как бы халтурщиной попахивает, но я и не буду отрицать - что использовался такой стиль
Что касается самой сюжетной линий, то она как бы "чем то" схожа с линией SIN - а схожа я так думаю из-за харизматических персонажей(это мое личное впечатление, хоть и нету манги и то что она после Genocyber)
В 1 эпизоде(главе) показана как бы -эээ хз - скорее всего концовка 1-го тома манги, но, НО! продолжения самой манги так и не было - что и не айс(так что за это жирный минус)
в остальных эпизодах все логичненько да и интересно местами...
Старый 17.07.2013, 23:21   #49
Sato-kun

уу наконец то дочитал GUNNM
Где то читал, что манга и аниме абсолютно разные по сюжету - но я бы так и не сказал! Да кое что было вырезано из аниме, но в целом довольно близка к манге.
Что самого сюжета в манге, то по началу шло неплохо (в аниме этот момент вырезали, что и правильно сделали)насколько я понял в аниме вошло лишь первые 2 тома(урезанные) дальше аниме не снимали, хотя в сети трейлер (очень давний есть)
увеличить видео
ERROR: If you can see this, then [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] is down or you don't have Flash installed.

судя данное аниме должно было быть по 3-4 тому манги но....(да трейлер мне как то с этим 3д )
И да мне 3-4 тома понравились больше чем 1-2 и тем более по отношению к оставшимся 5 томам- где уже на мой взгляд, пошла несуразица и не стыковки которые автор старался прикрыть
...///рекомендую почитать данному форумцу

далее дочитаем Akira
p.s. действительно, чтобы найти полностью все части манги, необходимо искать только на иностранных сайтах, т.к. на наших хрен найдешь/или дождешься
Старый 08.11.2014, 14:29   #50
Мистер Лола

Вес репутации: 421 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Вот и закончился Наруто В сюжетном плане манга удалась, было много непредсказуемых поворотов, но эти эмоциональные углубления во взаимоотношения, сентиментальность переживаний сильно портят впечатления
Ответ

Опции темы
Опции просмотра