Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Творчество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 16:12   #1
Гость

По умолчанию Зарисовки (проза)

Хм... Для тех, кто не знает куда девать свои зарисовки, начинания да и просто отдельные мини фанфы.
Желательно ругать и показывать ошибки. ^^
Ну начну со своего начинания (с)

Зарисовка первая.
Что может быть прекрасней романтического вечера с любимой девушкой? По классически полусумерки, тихая музыка, обстановка придаст нужное настроение.
-Послушай, а не выпить ли нам... Бокал вина?
-У тебя есть вино?
-Да, купил для сегодняшнего дня...
-Здорово...
Достав недорогое вино, открыв его и налив в бокалы, парень с улыбкой произнес:
-Дорогая, я давно думал...
-Над чем? - лицо девушки приняло удивление...
-Мы давно знакомы, мы давно встречаемся и знаешь... - он посмотрел в глаза девушки - я только не так давно понял, что ты для меня все...
-Все? - девушка невольно покраснела, она любила его, он был единственным для неё. Она надеялась, что сегодня, вечером, в такой обстановке, но дальше мысли девушки прекращались, она стеснялась этого желания.
-А помнишь, как мы встретились? - подался в воспоминания парень
-Конечно, я помню... Ты тогда спас меня, чуть машина не подавила. - девушка облокотилась на стол, с грустью: Жаль, что мои родители против наших отношений. Они думаю, что это плохо, когда парень старше своей девушки на несколько лет...
*Любви все возрасты покорны?* - пронеслась эта мысль у парня, взяв бокал
-На шесть лет...
-Но... -девушка покраснела - Я тебя люблю...
Парень, вновь улыбнулся.
-Я тоже тебя люблю...
После пары бокалов вина, алкоголь слегка подействовал на голову героев.
-Пошли потанцуем?
-Давай - девушка быстро стала, взяв за руку кавалера, уводя его в другую комнату... Он переключил граммофон на другую мелодию...
-Может, лучше сядем, я хочу кое-что сказать - глаза девушки сначала смотрели в пустоту, потом перекинулись на парня, в них можно было разглядеть тревогу...
-Что же ты хочешь сказать? - садясь, спросил он.
Вместо слов, девушка обняла его.
-Я хочу тебя, люблю тебя - прошептала она.
Парень провел ладонью по щеке девушки.
Он нежно поцеловал её, почувствовав горящее губы, тело девушки горело желанием, кровь стала идти быстрее, грудь стала упруже.
В голове была только одна мысль...
Не помня как они уже были раздеты, он любовался её телом, этой грудью, глазами. Его рука гладила её талию, потом отпустилась на бедра, девушка покраснела, когда случайно его рука скользнула у неё между ног, это чувство было таким необычным. Её тело, уже пылало от желания. Рассудок был помутнен страстью. Ей хотелось, целовать его, обнимать и никогда не отпускать. Он охватил её нежную грудь, все ещё одаривая её шею поцелуями.
И вот, когда уже стало не вмоготу.
Они занимались любовью всю ночь, стон, эмоции, буря наслаждения, это было не обычное чувство для них обоих.
Она испытала, это странное чувство - удовольствие и радость от этого.
И вот...Уже утром... Постель была измята, она лежала, прижавшись к нему, он обнял её.
-Дорогой...
-Да? - он крепче прижал к себе девушку
-Я люблю тебя...- спокойно, с нежностью в голосе, сказала она.
-Я тоже люблю тебя, милая моя - тихо и уверенно ответил он.
Через мгновение другое девушка закрыла глаза и уснула, её лицо было спокойным, она понимала, что их любовь - будет жить вечно.
-Я тебя никогда не покину, ты для меня - Все...

Посвящается моему близкому другу - госпоже В

Последний раз редактировалось CinCin; 25.11.2009 в 14:20.. Причина: Первоначальный вариант заменен на редактированный.
Старый 17.11.2009, 17:25   #2
Я не предам тебя

Вес репутации: 578 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Тэнко...очень мило...интересно..и снова госпожа В....=)
Старый 18.11.2009, 17:44   #3
Администратор

Вес репутации: 1091 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Мило, интересно... но так банально... Извините))
Кстати 6 лет это не разница)))))
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 18:01   #4
Гость

Хм...Главное начать, спасибо Вампи, Шинигами за коментарии, буду исправляться.
Старый 25.11.2009, 01:29   #5
Sato-kun

Вес репутации: 384 =Рыся= скоро придёт к известности

какая счастливица эта госпожа В!!^_^
=Рыся= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:44   #6
Dosukebe ★

Вес репутации: 0 Маришка может только надеятся на улучшение

Я не знаю в тему ли я пишу ну если что удалите.

Он принадлежал ей полностью ,отдавал не только всё время но и свои разнообразнейшие таланты, своё сердце, свою жизнь. По вечерам исполнял шлягеры ,не реже одного раза в неделю отправлял в экзотические края. Мог часами говорит то о любви и о семейном счастье, то о погоде и о курсе доллара на завтра, а то и о воспитании детей.
Он мог все: учил печь пироги с яблоками или плести узоры макраме и давал советы как уберечься от насморка. По воскресеньям и праздникам баловал лёгким ненавязчивым юмором и новинками эстрады ,в дождливые вечера ублажал чтением любимых
книг.
И она отвечала ему взаимностью. Ежедневно, ежечасно в любой ситуации всегда мечтала о новой радостной встрече с ним. Ее сердце постоянно стремится к нему безропотному, неожиданному, желанному. Ничто на свете ни отвратительная погода, ни пробки в общественном транспорте не могло стать преградой их встрече. Она спешила домой и её нужен был он- такой элегантный, эрудированный, неутомимый…телевизор.

(братик про меня сочинил хд)
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 03:50   #7
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 400 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

CinCin, сказка - очень интересна, поучительна(для реальной жизни, так сказать, а не для утопания в мечтах)) и хорошо написана. А я предложу к прочтению один свой набросок, который как и все из прозы что у меня есть неоконченный и сырой) Уж так сложилось что вдохновение постоянно ускользает от меня
================================================
По небу лениво ползли пушистые облака, а Солнце то скрывалось за ними, погружая тихую лесную поляну в приятный полумрак, то появлялось вновь – будто играя в прятки с кем-то невидимым. Хотя почему невидимым? Оно играло в прятки со всем на что смотрело: с травинками и цветами на поляне, с листьями деревьев, с ветром, с каждым живым существом, которое купалось в его ласковых лучах, с жителями деревни расположенной неподалеку от поляны, нежно согревая их сады и небольшие, но богатые посевы. Листья деревьев в садах благодарили светило шепотом. Шепотом который успокаивал работяг. Шепотом, который вдохновлял мечтателей. Шепотом, который еще сильнее сближал влюбленных и делал их объятия волшебными. Но шепот листвы лесных деревьев у поляны был иным…

Вновь подул легкий ветерок. А деревья отвечали ему что -то тихим шелестом. Что-то мистическое и обыденное. Что-то такое что заставляло едва заметно блестеть воздух на поляне. А вот и причина этого мистического настроения леса – два парня сидят под ветвистым деревом, и с улыбкой иногда поглядывают на солнце. Один сидит прямо на траве, облокотившись спиной на ствол древнего дуба, и рассматривает флейту. А второй сидит рядом на большом валуне, переводя взгляд то на своего собеседника, то на Солнце, спрятавшееся за тучей.

- И что это она так сегодня разошлась? – с усмешкой спросил парень, сидящий под дубом , и ловко перекинул флейту из одной руки в другую. При этом листва на деревьях зашелестела.

- Эй! – тот, что сидел на валуне резко наклонился к своему собеседнику, когда увидел, как он перекинул флейту из одной руки в другую. Ветер на мгновение усилился, - Дай сюда, - он протянул руку за музыкальным инструментом, а затем усмехнувшись, но не убирая протянутой руки, вновь посмотрел на спрятавшееся солнце, - Просто она встречалась с ним в городе неподалеку вчера. Ты же знаешь, Фрэм.. Им редко выпадает случай увидеться, вот она и радуется.

- Да… - Фрэм положил флейту в руку парня на валуне и откинулся назад, заложив руки за голову, - Это так печально и прекрасно одновременно, - он вздохнул и прикрыл глаза, - Правда, Вэн?

Сначала Вэн ответил лишь улыбкой, а руки его нежно сжали флейту. Но через пару мгновений он вновь посмотрел на Солнце.

- Знаешь, я люблю наблюдать за их встречами. Они прекрасны, - он мельком посмотрел на Фрэма, а затем лег на камень и положил флейту себе на грудь, - Я даже начинаю играть им. Играть ни как всегда… так странно. Будто ни только моя душа пропитывает мои мелодии, но и голос сердца, к которому я редко прислушиваюсь в силу своей природы. Но их встречи вдохновляют меня. Правда они обычно не слышат меня, - он усмехнулся и потянулся, глубоко вздохнув, - Настолько сильно они поглощены друг другом.
===========================================
Эта "зарисовка" напрямую связана с еще более сырым творением, которое также находится на этом форуме, но уже в отдельной теме))
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 04:12   #8
Чубакка

Вес репутации: 409 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Жил-был ОН. Его жизнь была серой и мокрой, как тот асфальт по которому он ходил каждый день. Но у него была мечта-он мечтал о Любви, которая нарисовала бы радугу, он мечтал видеть другие дороги разных цветов и мечту эту долго хранил и берег, так долго, что начал бояться, что она никогда не исполнится. Страх этот терзал его, он боялся что ктото другой может забрать его мечту, и решил торопиться. Неподалеку, буквально в паре шагов от дороге, на развилке трех дорог жила колдунья..много историй про нее рассказывали, но каждую ночь ктото в тени, в тишине ночи крадучись пробирался к ней и уходил на рассвете..так рождалась новая история..Колдунья обещала помочь ему обрести Любовь, но было одно условие- Ее любовь не будет Вечной....если Тебя это устраивает..жди..ДА,ДА...хоть на миг, но пусть я познаю, Она будет моя, только моя, а потом мне хватит воспоминаний..и Она пришла, как Она его любила, она могла сказать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ на 20 языках мира, Ее глаза горели только глядя на Него, Он летал..но он уже научился бояться, он знал-это закончится, мое счастье уйдет...она уже мысленно с другим, его обманули предали, это ненастоящая Любовь, он старался не смотреть на Нее, она стала противна-как она может -она же будет с другим, вот так же, как со мной?!!Дьявол!
Жила-была Она. Ее жизнь была серой и мокрой, как тот асфальт, по которому она ходила. Но у нее была мечта-она мечтала о Любви, которая нарисовала бы радугу, она мечтала видеть другие дороги разных цветов и мечту эту долго хранила и берега, так долго, что начала бояться, что она никогда не исполнится. Страх этот терзал ее, она боялась,что ктото другой может забрать ее мечту, и решила торопиться. Неподалеку, буквально в паре шагов от дороге, на развилке трех дорог жила колдунья..много историй про нее рассказывали, но каждую ночь ктото в тени, в тишине ночи крадучись пробирался к ней и уходил на рассвете..так рождалась новая история..Колдунья обещала помочь ей обрести Любовь, но было одно условие-Его Любовь не будет вечной,ДА,ДА...хоть на миг, но пусть я познаю,...и вот, Он, любит ее, но прошли дни, он перестал смотреть ей в глаза, Она стала ждать-это конец? неужели все? не вечно-но почему так скоро? Он уже не любит меня? как Он может когото обнимать так как обнимал меня?ПРЕДАТЕЛЬ!
А гдето вдалеке, в ночи, было слышно шелест листвы, как легкий шорох под ногами и тихий шепот..Прошу, пускай я Ее забуду...Прошу, пускай я Его никогда бы не встретила..
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 04:19   #9
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 400 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Basstet, сильно. Чувствую себя среди здешних талантов каким-то профаном >_< И это не лесть)
Ваш рассказ чем то переплетается с сказкой Сина) Вы были ей вдохновлены? или просто совпадение?)
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 04:27   #10
Чубакка

Вес репутации: 409 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Ал Ран, мы с тобой синхронно были пнуты, наверное..
только что сочинила))по ходу) СинСин вдохновил значитнавеяло...сыровато, не совсем довольна, но спасибо за отзыв, первый раз чтото такое показываю людям)

Добавлено через 1 минуту
Ал Ран, а где искать твою предысторию?
и давай на ты?)

Последний раз редактировалось Basstet; 10.01.2011 в 04:28.. Причина: Добавлено сообщение
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра