Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение отдельных аниме

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 21:31   #11
Администратор

Вес репутации: 1097 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от S.DJ.S Посмотреть сообщение
Рисовка не фантан, словно в 90 годы рисовали это аниме
Не удивительно, его же вроде в 99ом начали снимать)
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:44   #12
Мистер Лола

Вес репутации: 477 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Вот просмотрел эти 12 серий, и уже надоело аниме ей богу
Я с этим не соглашусь, ибо ты только 12 серий посмотрел, а их сейчас более 600 серий, мир в этом аниме огромен, и второстепенных героев пруд пруди, которые тоже играют свою не мало важную роль.
Моментами аниме да приедается, но с развитием я считаю там действительно не стоит спешит. По своему опыту скажу, я тоже не сразу на Ван Пис подсел, только где-то во время замесов с кошачьими пиратами, серии по счету не помню, я только на вторых (пилотный и с Зоро не всчет )серьезных замесах фишку просек, тут просто нужно время и терпения Все же здесь требуется подробное развитие и разбор
Цитата:
словно в 90 годы рисовали это аниме
В этом особеностью аниме приятным стилем рисованием привлекает и завораживает, больше ни где я такой, я не побоюсь этого слова, оригинальной рисовки не встречал, она единственная в своем роде, жаль только, что она в дальнейшем упростилась и возращаться к оригинальной рисовке не стали
Цитата:
Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
Не удивительно, его же вроде в 99ом начали снимать)
Мой друг, трушный фанат посравнению со мной утверждает что начинали снимат его в 97-ом) мне перепроверят эту информацию лень)
Только откуда ты, ты моя дорогая Шинигами, это знаеш!?

Последний раз редактировалось Krad Mictiv; 15.01.2012 в 01:16..
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:33   #13
Администратор

Вес репутации: 1097 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Krad Mictiv Посмотреть сообщение
Мой друг, трушный фанат посравнению со мной утверждает что начинали снимат его в 97-ом) мне перепроверят эту информацию лень)
Дада, прошу прощения за дезинформацию, это показывать начали в 1999 х) А инфа оттуда же, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], само собой...
з.ы. в любом случае если в 99 начали показывать, то начали снимать тоже в 90х)
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:43   #14
Chibi-chan

Вес репутации: 318 S.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордиться

Цитата:
Я с этим не соглашусь, ибо ты только 12 серий посмотрел, а их сейчас более 600 серий, мир в этом аниме огромен, и второстепенных героев пруд пруди, которые тоже играют свою не мало важную роль.
Моментами аниме да приедается, но с развитием я считаю там действительно не стоит спешит. По своему опыту скажу, я тоже не сразу на Ван Пис подсел, только где-то во время замесов с кошачьими пиратами, серии по счету не помню, я только на вторых (пилотный и с Зоро не всчет )серьезных замесах фишку просек, тут просто нужно время и терпения Все же здесь требуется подробное развитие и разбор

В этом особеностью аниме приятным стилем рисованием привлекает и завораживает, больше ни где я такой, я не побоюсь этого слова, оригинальной рисовки не встречал, она единственная в своем роде, жаль только, что она в дальнейшем упростилась и возращаться к оригинальной рисовке не стали

Первая серия вышла в 1999 году, судя по информации из википедии, и если бы это была ошибка, её бы исправили. Фанатов то хватает, кто знает точную дату, тот бы её и вставил. А на счёт того что надо было аниме смотреть дольше, чтобы понять и подсесть, так тут дело не в этом. Дело в том, что здесь только одна битва длиться столько сколько обычно чуть ли не весь обычный сериал длиться. Нельзя же так затягивать одну лишь боевую сцену с врагом на несколько серий, словно это последняя битва за всё аниме последних серий. Это-то и приедается, что обычные сцены тут сильно затягивают. И в этом я лично убедился решив посмотреть ещё немного исходя из твоего совета посмотреть подольше. Там главного врага с мечами вместо пальцев, там же ещё и кошаки были... так вот этого врага главного били около 5 серий кажеться. Вообщим долго, я уж думал проматать на 3 серии вперёд и посмотреть как его завалят таки. И серии с пиратом в виде клоуна, тоже затянулась битва. Там больше лишней болтавни и ненужных сцен показывают через край. Но стоит отдать должное, порой показывают такие вещи в моментах, что порой задумываешься, а почему персонаж поступил именно так, а чуть позже идёт пояснение. Например, Усоп (кажется так его зовут, стрелял с рагатки в кошаков, в тот момент когда Зеро сражался с ними с одним мечом. И Зеро сам подставился под удар. Я думал это случайность. А оказалось тот сделал специально так, чтобы кашаки не сорвались на Усопа. Довольно интересное решение. Такого ни в одном аниме ещё не видел.
S.DJ.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 09:03   #15
Мистер Лола

Вес репутации: 477 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Первая серия вышла в 1999 году, судя по информации из википедии, и если бы это была ошибка, её бы исправили
Значит я перепутал с мангой)

Добавлено через 3 минуты
S.DJ.S, ну-ну ты еще по-больше посмотри, потерпи до Гранд-Лайна, там пойдет самое такое завихрение сюжета

Последний раз редактировалось Krad Mictiv; 15.01.2012 в 09:03.. Причина: Добавлено сообщение
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 10:01   #16
Chibi-chan

Вес репутации: 318 S.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордиться

Цитата:
S.DJ.S, ну-ну ты еще по-больше посмотри, потерпи до Гранд-Лайна, там пойдет самое такое завихрение сюжета
Да? А в каких это сериях будет? Надеюсь не 124))) Задолбаюсь терпеть же)) Ах-да, ты не помнишь, сколько вообще будет человек в команде Луффи? А то пока что 3 увидел))
Старый 15.01.2012, 10:02   #17
Мистер Лола

S.DJ.S, вот ты посмотри и узнай сам
Старый 15.01.2012, 10:08   #18
Chibi-chan

Цитата:
S.DJ.S, вот ты посмотри и узнай сам
Во вредина))) Ну давай колись. Сколько человек в команде там будет вообще. Я же не прошу их имена и способности с характером и подноготной.
Старый 15.01.2012, 13:26   #19
Легендарный солдат

Вес репутации: 329 Big Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордиться

Ван Пис - это очень классный сёнен. Он меня очень сильно завлёк своим миром и персонажами. Я думал, почему ван пис мне нравится больше Наруто, Блича, Реборна и т.д.? И я понял, потому что во всех выше названых действие происходит в одних и тех же местах. А от этого уже устаёшь. А в Ван Писе постоянная смена обстановки. Острова на которые попадают мугивары очень отличаются. Какие-то занесены снегом, какие-то представляют собой гигантскую пустыню. Ван Пис - это не забываемое путешествие по Гранд Лайн вместе с забавными(очень очень) пиратами соломенной шляпы. Я посмотрел всего-лишь 180 серий. И я точно вам скажу: "Я посмотрю все!!!"

Добавлено через 1 минуту
S.DJ.S, посмотри на картинку в начале темы. Там вся команда мугивар. Думаю, я не обязан вам их считать))))

"Все события: войны, революции, всё произошло не случайно, а по чёткому плану незримых контролёров, но при всём их контроле появляются люди, которые могут повлиять на судьбу..."

Последний раз редактировалось Big Boss; 15.01.2012 в 13:26.. Причина: Добавлено сообщение
Big Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 14:15   #20
Chibi-chan

Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Ван Пис - это очень классный сёнен. Он меня очень сильно завлёк своим миром и персонажами. Я думал, почему ван пис мне нравится больше Наруто, Блича, Реборна и т.д.? И я понял, потому что во всех выше названых действие происходит в одних и тех же местах. А от этого уже устаёшь. А в Ван Писе постоянная смена обстановки. Острова на которые попадают мугивары очень отличаются. Какие-то занесены снегом, какие-то представляют собой гигантскую пустыню. Ван Пис - это не забываемое путешествие по Гранд Лайн вместе с забавными(очень очень) пиратами соломенной шляпы. Я посмотрел всего-лишь 180 серий. И я точно вам скажу: "Я посмотрю все!!!"

Добавлено через 1 минуту
S.DJ.S, посмотри на картинку в начале темы. Там вся команда мугивар. Думаю, я не обязан вам их считать))))
Заинтриговал. Ну чтож буду смотреть))) Пираты одна из моих любимых тематик)) Прям щас вот брошу всё, все обзоры в том числе, и буду смотреть до победы))) Ухахаха)) ВПЕРЁД КОМАНДА ЛУФФИ!!! НА АБОРДАЖ!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра