Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Результаты опроса: Как вы смотрите аниме?
Исключительно фансаб. 13 34.21%
Предпочитаю фансаб, но не брезгую и фандабом. 10 26.32%
Предпочитаю фандаб, но не брезгую и фансабом. 9 23.68%
Исключительно фандаб. 2 5.26%
А я вообще самый умный и смотрю аниме в оригинале. 4 10.53%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 23:37   #21
a walking shadow

Вес репутации: 329 Ivlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царстве

[QUOTE=Дарт Марико;76857]
Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
да нет, я как-то на автомате читаю.

Мой "старый анимешник" тоже на автомате читает, а я отвлекаюсь на развертывающиеся события. Мне же все интересно...
эм...а с сабами ты не видишь "развертывающихся событий"?
дело практики,привыкаешь со временем делать два дела одновременно)
Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, - поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую и всё напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.(с)Антуан де Сент-Экзюпери
Ivlis_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:45   #22
Гость

Цитата:
Сообщение от Дарт Марико Посмотреть сообщение
Мой "старый анимешник" тоже на автомате читает, а я отвлекаюсь на развертывающиеся события. Мне же все интересно...
ну, я тоже поначалу отвлекался. А потом как-то привык. Все дело в практике, все же. Когда лет 7 смотришь только с сабом, то как-то невольно начинаешь воспринимать ВСЕ )
Старый 11.01.2011, 23:57   #23
Chibi-chan

Вес репутации: 0 Дарт Марико презирают в этих краяхДарт Марико презирают в этих краях

[QUOTE=CinCin;76865]ну, я тоже поначалу отвлекался. А потом как-то привык. Все дело в практике, все же.
Согласна. Но если английский я понимаю на две-три четверти, иногда и читать не надо. то японский - увы и ах. Читаю ВСЁ!
Старый 12.01.2011, 00:02   #24
Мистер Лола

Вес репутации: 424 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

И все я хотел бы, чтобы аниме заговорило родным языком и японскиие интонации для меня не проблема, у меня друг после аниме на оригинальном аниме больше не может смотрет на русском языке (озвучка) Привычка штука очень противная
ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ ВРАГОВ, ЧТОБЫ ЛИШИТ НАС РОДНОЙ КУЛЬТУРЫ!!!
Старый 12.01.2011, 00:08   #25
СейлорМун

Вес репутации: 421 Naoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Krad Mictiv Посмотреть сообщение
у меня друг после аниме на оригинальном аниме
Щито?
Старый 12.01.2011, 00:09   #26
Гость

Krad Mictiv, я тебя не понял, вот совсем ни разу =_=
Старый 12.01.2011, 00:18   #27
Мистер Лола

Вес репутации: 424 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Naoto, на оригинальном языке

Добавлено через 3 минуты
CinCin, привыкаеш и потом что-то на русском языке сложно воспринимать, а про последнее это просто шутка, но с долей правды)

Последний раз редактировалось Krad Mictiv; 12.01.2011 в 00:18.. Причина: Добавлено сообщение
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 00:18   #28
СейлорМун

Вес репутации: 421 Naoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспорима

Krad Mictiv, ааа... Ну если будут хоть приближенно передавать, то пожалуйста. Но пока с этим проблема, но вот ребята из "реанимедиа" стараются, так что тебе туда)
Старый 12.01.2011, 01:38   #29
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 353 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

На примере аниме из которого нагло скоммуниздена моя аватарка вдруг понял - из любителя фандаба, я резко стал принципиальным ценителем фансаба >_< Вдруг понял, что мне куда важнее и приятнее слышать оригинальные голоса без всяких голосов сверху... После этого открытия мне даже стало страшно >_< Не ожидал от себя, что решу перейти на субтитры... Хотя, возможно, это только к лучшему)
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 01:43   #30
Chibi-chan

Вес репутации: 293 HaruKaru - весьма и весьма положительная личностьHaruKaru - весьма и весьма положительная личностьHaruKaru - весьма и весьма положительная личность

ха, я наверн один из сотни анимеманов, которые всё же предпочитают озвучку нежели сабы) чесна, непонимаю какой прикол смотреть с фансабом и отвлекаться на надписи внизу екрана, если можна просто смотреть с озвучкой под которой и так прекрасно слышна ваша(hate-hate-hate!! >_<) оригинальная озвучка... вот разве что онгоинги на день-второй выходят раньше с сабами...тут да)) а так только наша нармальная русская азвучка ^_______^ [предпочтительно Cuba77 или Noir]
HaruKaru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра