Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Результаты опроса: Ну и какое по Вашему?
Baka 9 16.67%
Hai 6 11.11%
ano... 7 12.96%
Ohayo 3 5.56%
Doushite 0 0%
Arigato 11 20.37%
Daijobu 3 5.56%
Gomen 9 16.67%
Другое... 6 11.11%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 17:27   #1
Banned

Вес репутации: 0 katsuro скоро придёт к известности
По умолчанию Самое популярное на Ваш взгляд слово в аниме?

Данные слова очень часто употребляются в аниме)
Ну и ради эксперимента

Можно провести Голосование))

Куда бы вы не попали, в какое время, в какое место, но везде будут дебилы...БАКА-БАКА-БАКА...

Последний раз редактировалось katsuro; 06.07.2010 в 17:28.. Причина: Добавлено сообщение
katsuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:56   #2
Гость

Мне кажется, что "панцу" тоже далеко не редкое слово =) Хотя я и не любитель фансервиса и Чобитов, но "панцу кудасай" у меня уже в подсознании =)

ну а "Anta baka", "Atashi wa dare" и "Nigecha dameda" -- пусть и не самые встречаемые, зато самые сакраментальные фразы всех времен и народов.

ЗЫ: кажется, я скатился в оффтоп ^^' Гомэнэ.
Старый 06.07.2010, 20:47   #3
Chibi-chan

Вес репутации: 318 Zaphiel - просто великолепная личность

Я проголосовал за Гомэн, ибо не видел еще ни одного аниме, в котором кто-либо слезно не вымаливал прощения у кого-то (иногда даже у себя любимого (любимой) )
Старый 12.07.2010, 01:36   #4
Chibi-chan

Вес репутации: 333 Sharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личность

я проголосовала за Daijobu - как только увидела в списке, в голове сразу на разные лады разными голосами прозвучало это слово, как его произносят персонажи аниме Х))
а вообще - еще часто произносится, ну на мой взгляд, Урусай и Ямете, а по мимо того, ни одно аниме вроде как еще не обошлось без "итадакимааас!" Х)
Старый 12.07.2010, 02:43   #5
Sato-kun

Вес репутации: 333 Megumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

я ещё добавлю свой вариант - Kuso (я думаю, перевод не потребуется).
Конечно оно встречается не в каждом аниме, но к некоторых тайтлах оно проскальзывает по 20-30 раз за серию.
Megumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 03:33   #6
Гость

ну тогда уже и Yatta!
Старый 29.12.2010, 11:54   #7
Модератор

Вес репутации: 347 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

еще часто встречается "сугои" и...может мало кто замечал...но я прям почти в каждом аниме слышу "омощирой")))
ХоРо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:41   #8
Гость

Цитата:
Сообщение от アイス Посмотреть сообщение
но я прям почти в каждом аниме слышу "омощирой")))
кстати, да )
А еще "masaka"
Старый 29.12.2010, 12:50   #9
Модератор

Вес репутации: 347 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
А еще "masaka"
да да) и еще куча всего))) например: кисама, мудзукащии(кстати в бличе оч часто слышу), нани, ямеро, хаяи, ски и так далее..на и конеш ватащива)))
ХоРо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:53   #10
Chibi-chan

Вес репутации: 293 HaruKaru - весьма и весьма положительная личностьHaruKaru - весьма и весьма положительная личностьHaruKaru - весьма и весьма положительная личность

ха, я немного удивлённ што нету kawai...я бы голосовал за него ^__^ а так мой выбор - Ohayo!
HaruKaru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра