Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 21:27   #1
Chibi-chan

Вес репутации: 372 Funtik на пути к лучшему
Смех Японцы извращенцы

Никто ничего подобного не замечала?
Лично я кучу подобного заметил, если перечислять все, это займёт кучю времени, перечислю пару, в аниме "Чобеты" у персакома (робот женского пола) кнопка включения была между ног, или Blood+ я его не смотрел, ну только адин эпизод и то увидел как девушка напоменавшая вампира разделась, раздела жертву и в засос высосала всю кровь.

Это моё мнение, конечно может для других тут нечего извращенного нету, но думаю есть люди которые это замечали.

P.S
Извиняюсь за неправильно написанную тему поправил

Последний раз редактировалось Funtik; 25.10.2008 в 21:31..
Funtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 21:30   #2
Я не предам тебя

Вес репутации: 531 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Кстати замечали...про чобитов это ты верно подметилкнопка между ног эт странно малость...
Vampi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 21:34   #3
Chibi-chan

Мда у японцев бурная фантазия Хотя есть точная пословится "кто о чём говорит, у того то и болит" (причём это относится как к японцам, так и камне, раз я поднял эту тему, хотя я себя извращенцем не считаю)

Последний раз редактировалось Funtik; 25.10.2008 в 21:36..
Старый 26.10.2008, 01:13   #4
Администратор

Вес репутации: 1044 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Это называется фансервис. Моменты в аниме не имеющие сюжетного смысла и вставленные в угоду фанатам. А так как аниме - это не просто детские мультики, рассчитано оно на подростковую и взрослую аудиторию, соответственно эти моменты носят как правило сексуальный характер. Как говорится спрос порождает предложение...
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 08:43   #5
Chibi-chan

Ну вполне возможно, я заметил в аниме от 16+ есть 2 варианта удеражать зрителя, первый это юмор про ТИТЬКИ а второй вариант это МЯСО и КРОВЬ, ну конечно как везде есть и исключения, к примеру "Тетрадь смерти".
Старый 26.10.2008, 09:25   #6
Я не предам тебя

Вес репутации: 531 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Например,в школьных воинах много юмора про грудь,а крови относительно очень та мало,а как еще заинтересовать сейчас зрителя,чтобы он смотрел аниме в запой!?
Старый 26.10.2008, 09:31   #7
Chibi-chan

Ну тут трудно сказать, конечно это более лёгкий способ завлечь людей, но в Death Note вот там работали чисто на сюжет, но в последней серии неудержались, там крови было достаточно

Ну в принципе не скажу что юмор про грудь мне не нравится, это весело и смешно, но такое аниме смотреца просто так, и неочём не задумываешься, а вот Death Note действительно было над чем поразмышлять.

Хотя вру, в Чоботах тоже было над чем задуматься, но хотя там такого явного эротического уклона небыло. Жалко что Чи полапали многие кроме самого Хидеки, еслиб было бы продолжение, хотелось бы увидеть хотя бы намёки на их интимную жизнь

Последний раз редактировалось Funtik; 26.10.2008 в 09:41..
Старый 26.10.2008, 09:47   #8
Я не предам тебя

Да уж..в чобитах действительно есть над чем задуматься,сюжет интересный и увлекательный,ни каких плоских шуточек про грудь нет.Хм..а ты думаешь что у персакомов и людей возможны интимные отношения,ну кроме ласк..
Старый 26.10.2008, 10:19   #9
Chibi-chan

Ну если цитировать слова Чи "В меня войти можеш только ты" то вполне возможно
Она сказала както так, после того как «Стрекоза»(или какой там хакер) пытался засунуть пальци между ног(и зачем туда ими лесть если там нечего нету)
Ну это мои предположения.

Ну у персоком может это неполучится, а Чи чобит, так что на мой взгляд в полне возможно, хотя конечно я могу и ошыбатся.

Последний раз редактировалось Funtik; 26.10.2008 в 10:29..
Старый 26.10.2008, 10:30   #10
Я не предам тебя

Паук знал кто на самом деле чии,и если бы он включил кнопку между ее ног,то активизировалась программа о человечивании всех персакомов...но к счастью хидеки был избранником чии,он полюбил ее не замечая этого...я даже в конце удивилась что чии заплакала когда хозяйка стерла ее память,но любовь хидеки смогла вернуть чии...

Добавлено через 2 минуты
В общем романтический сюжетик получилсябез крови,насилования...

Последний раз редактировалось Vampi; 26.10.2008 в 10:33.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра