Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 15:07   #21
Sato-kun

Вес репутации: 349 бука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Я дропнула на 3 серии "Странники" - скукота да и я не люблю про космос...
на 3 серии "Detroit Metal City" - оно конечно смешное...но от некоторых моментов выворачивало...
на 2 серии "Бэк"...просто хочу попозже к нему вернуться...
Старый 23.10.2010, 12:24   #22
Chibi-chan

Вес репутации: 326 Kaylin на пути к лучшему

эммм
ну я проскачила розарио + вампир
потом шуго-чара на втором сезоне.он мне откровенно не понравился
и совсем не осилила шаффл...выключила на 3-ей серии....
Старый 24.10.2010, 18:15   #23
Администратор

Вес репутации: 1072 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Кстати шаффл я очень уникально бросила х) ~на двадцатой серии. Были какие-то проблемы с качеством, видео не открывалось, интернета тогда еще не было, так что я как-то забила, выяснила чем все закончилось и так к нему и не вернулась.
А еще вот похоже забила на Лэйн =_= Начала, вроде и нравится, и вообще, но как-то 6 серий посмотрела, а дальше руки так и не дошли... Вот уже месяц как... Кто знает, может досмотрю еще, на жестком пока висит.
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:58   #24
Chibi-chan

Вес репутации: 323 Iskalec на пути к лучшему

Я вот тоже Lane не могу почему-то смотреть. На 5 серии остановился. Вот Texhnolyze я дропнул на 3 серии. Слишком тяжелое.
Iskalec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 00:49   #25
Kyaku-san

Вес репутации: 322 Lera-19 на пути к лучшему

Змеиное кредо - такое занудство! персонажи, перебегающие из одного аниме в другой! затянутые сцены!
а так же Жрица Луны, жрица Солнца - после 3 серии очень нудно..
Lera-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:46   #26
Модератор

Вес репутации: 375 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

боевые библиотекари...изначала смотрела неохотно, понравился тип с зелеными волосами...можно сказать что только из-за него и смотрела...а потом его взяли и убили...и за что? за то что он хотел спасти людей(мясо)...бред...после этого я удалила аниме...мало того что убили единственного симпатизирующего мне героя...так еще и не за что))рр

Добавлено через 2 минуты
ааа на еще года 4 назад...не досмотрела Триган, посмотрела серий 14...я не выдержала, не могу смотреть аниме с плохой графикой, не смогла смотреть на вытянутые лица...(

Последний раз редактировалось ХоРо; 24.12.2010 в 20:46.. Причина: Добавлено сообщение
ХоРо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:33   #27
Гость

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Мужественно отсмотрел 7 серий. Сюжет идет, и в целом, интересный такой сюжет. Но не затянуло. На мой взгляд этому аниме не хватает психологизма и тяжести. Так, легкое занятное развлекалово с примесью романтики -- не более. Может, дальше пошло бы серьезней, но нету у меня столько времени, чтобы надеяться на гипотетической нормальное продолжение.
Старый 05.01.2011, 21:56   #28
Chibi-chan

Вес репутации: 0 Ведьмак Ведьмак Ведьмак Ведьмак

Дотянул Наруто и Блич до 100-150 серий... ЗАДОЛБАЛО!!!
Старый 13.01.2011, 03:45   #29
Гость

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Ну вот что ты сказать? Вроде и рисовка приятная, и сюжет для жанра -- школа+романтика+мистика(?) или все же недомахо-сёдзё? -- присутствует, и моэ, и даже цундэрэ(!), но не пошло. Я героически продержался восемь серий, внушая себе, что нервной системы спасения ради и такое надо смотреть, но ниасилил и на девятой дропнул =_=
Я слаба-а-ак... я лузе-е-ер... с(Т_Т)э
Старый 19.01.2011, 17:14   #30
СейлорМун

Вес репутации: 449 Naoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспорима

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] -- как себе и обещал -- я дождался выхода второго эпизода и полностью его отсмотрел. Я все надеялся, что Симбо Акиюки сделает из этого что-то интересное, неожиданное, но в результате я получил сериал про девочек волшебниц приукрашенный парочкой довольно интересных особенностей, к примеру мир ведьм -- очень необычен дизайн его, но к сожалению, мучить себя махо-седзе я не смогу даже ради этого. А что именно не понравилось:
1) Собственно с трудом воспринимаю этот жанр.
2) Юмор никуда не годится, имхо.
3) Сюжет банален хоть и происходит в необычных декорациях.
4) С трудом могу воспринимать дизайн персонажей.

Опции темы
Опции просмотра