Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 20:20   #11
Гость

Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
Понимаешь? Человеческие воспоминания слишком туманны. Чёрно-белое кажется цветным, события- более волнующими, вещи преукрашиваются... Всё кажется более значимым чем на самом деле. Поэтому я и не верю во все эти разговоры о «Прекрасных воспоминаниях».
и ты уже даже не можешь с уверенностью сказать, какими были люди, которых ты знал много лет назад )
Старый 04.06.2011, 12:06   #12
Raou

Вес репутации: 400 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Fullmetal Alchemist

— Когда я стану главнокомандующим, я заставлю всех девушек носить мини-юбки!

Когда тебе больно, ты можешь спать. Но ты не уснёшь, причинив боль другому.

Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен.

Для того, чтобы получить что-либо, необходимо дать что-либо взамен. Это принцип не только алхимии, но и всего мира.

Ничто на свете не достается даром. Если ты хочешь получить что-нибудь, то должен отдать взамен нечто равноценное. В алхимии это называется принципом равнозначного обмена.
Наша боль это тоже эквивалентная плата. Но мир не совершенен. Поэтому он прекрасен и необыкновенен. Кто хочет что то получить должен заплатить своим трудом, кровью, потом. Закон сохранения управляет этим миром лишь отчасти. В остальном сам человек.

Death Note (Тетрадь смерти)

Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

Мир прогнил. Отбросы заслуживают смерти.

Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют

Naruto (Наруто)

Именно любовь, ненависть, счастье, страх, одиночество… все эти чувства объединяют людей воедино…

Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Мне пофиг, с кем придеться драться!
Если оторвет мне руки — запинаю до смерти!
Если оторвет ноги — загрызу!
Оторвет голову — убью взглядом!
А если и глаза выколет — я его с того света прикончу!

Твой дом там, где о тебе думают.

Искусство — это то, что расцветает всего за секунду до того, как испарится навсегда.

Darker Than Black (Темнее чёрного)

Девушка лунной ночью
Плачет одна в печали.
Только луна своим светом
Тихо ей подпевает.
Кончился час расплаты,
Снова луна сияет.

Все делают так, будто ничего не случилось, но внутри они сомневаются. Вот зачем нужны воспоминания.

Когда теряешься в своих мыслях, надо довериться своим инстинктам

Бессмысленно волноваться о вещах, которые нам не подвластны.(Аниме "Шаман Кинг")
Что-то трупы разгулялись. К дождю наверно. Higurashi no Naku Koro ni(Когда плачут цикады)
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:40   #13
Raou

Вес репутации: 400 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Когда плачут цикады
Друзья. У вас полно друзей, пока в жизни нет проблем и все хорошо! Но когда приходят трудности, они перестают быть твоими друзьями. Так было и так будет всегда. © Рэна Рюгу
Говорят, когда искажаешь факты, со временем ложь становится правдой.
Ганц
Берегитесь — люди куда опаснее Ганца
В аду нельзя быть героем (с)
Есть в этом мире что-то крайне забавное… раз выживают такие убийцы, как я, а не такие «правильные», как ты! (фраза одного из гантзеров)
Нет лабиринтов, из которых невозможно выбраться.
Темнее черного
Падший ангел с душой человека, он прячет боль и эмоции под бесчувственную маску, «лишь крик раздастся средь теней». ©
Видит ли Бог Смерти сны, что темнее чёрного?
Хочешь увидеть настоящие звёзды?
D. Gray-Man
Путь — это нечто, что создаешь сам, выбирая куда идти. Но дорога, по которой ступаешь ты, становится все труднее и труднее, и такова твоя судьба. Ты — единственный кто решает, каким будет твой путь. Так, что сбрось уже эту маску «Маны». Иди вперед, живи, как того хочешь.
Когда ты закрываешь глаза и думаешь о мире вокруг, то что ты видишь? Лично для меня мир — это не просто рисунок на карте. На поле боя я вижу только глаза членов Чёрного Ордена — моей семьи. Я просто ужасный человек, не правда ли? Вместо реального мира я забочусь только о своих друзьях. Потому что они — это и есть мой мир. И если погибнет кто-то из моих друзей, то для меня это будет значить, что уничтожена часть мира.
Пусть будет спасён целый мир, но если при этом погибнет кто-то из моих друзей, то не станет и меня.
Самурай Чамплу
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму!
Говорят, у людей для сладкого есть второй желудок. У меня же второй желудок для еды нахаляву!
Хватит прикрываться оправданиями. Ты единственный, кто решает, как тебе жить.
Дюрарара!!
Жизнь злая штука. Устав от этого, мы решили переделать мир. Создать стены, разделив мусор и важное нам, оставив внутри любимых, а остальных выкинув наружу. Когда попробовали, оказалось, что все работает! Можно создать мир из одних моэ, цундэрэ и яоя! Потрясающее открытие! Но ничего хорошего в том, что бы отличать выдумку и явь.
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 08:37   #14
Chibi-chan

Вес репутации: 298 Lightning Farron на пути к лучшему

-Учитель! Кид здох!
-Пусть лежит(Soul Eater)

-Когда я стану главнокомандующим, я заставлю всех девушек носить мини-юбки(Fullmetal Alchemist)

-Ибо я - Зеро! Тот,кто разрушит старый и построит новый мир!(Code Geass)
Lightning Farron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:47   #15
Sato-kun

Вес репутации: 306 Koshara скоро придёт к известностиKoshara скоро придёт к известности

GTO
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря...

Он просто идиот! Идиот! А может быть, даже дебил.

Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое - это всего лишь прошлое.

Не знаю оптимист ты или дурак

— Почему жизнь так жестока???
— Понятия не имею. Узнаю — тебе первому сообщу.(Мед и клевер)

35 литров воды, 20 килограмм углерода,4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора,250 грамм соли, селитры - 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм Фтора,5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.(Full Metal Alchemist)

Где ты был, когда раздавали мозги?
Говорила раньше, скажу снова: все они идиоты....

— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!!!
— Нет. Я сидел и подслушивал.
(Golden Boy)
Старый 25.09.2011, 07:26   #16
Модератор

Вес репутации: 374 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Солнце не беспокоится ни о чем.
И цветы просто распускаются. (Casshern Sins)
Старый 27.09.2011, 13:38   #17
Chibi-chan

Вес репутации: 309 Aisaka - просто великолепная личностьAisaka - просто великолепная личностьAisaka - просто великолепная личностьAisaka - просто великолепная личностьAisaka - просто великолепная личностьAisaka - просто великолепная личностьAisaka - просто великолепная личность

Если хочешь врезаться в корабль, делай это по центру
Кид "Пожиратель Душ"
Какой нормальный человек положит в суп гриб, растущий на трупе?! Саката Гинтоки (Gintama)
"Но разве это не естественно? Говорить разное, в зависимости от собеседника. Приспосабливаться к ситуации. Если бы мы этого не делали, не существовало бы ни стран, ни национальностей, ни социума. Все лгут в зависимости от обстоятельств. Каждый носит разныe лица перед своей семьей, друзьями и окружением. Но кто сказал, что это неправильно? Что есть «истиное» лицо?"
Лелуш (Code Geass)
"Не то чтобы я был занят, но как-то неохота дарить тебе больше двух с половиной минут своей жизни!" Хейваджима Шизуо (Durarara!)
"Если всё время искажать факты, то со временем ложь станет правдой."
Кеичи Майбара (Higurashi no naku koro ni)
"Зачем же быть таким эгоистом? Хуже всего пришлось веревке. Тебе бы поблагодарить веревку, что она передумала повесить такую свинью, как ты. Преклонись перед печеньем, которое отверг!"
Мария (Arakawa Under the Bridge)
"Давай поиграем в игру: по 15 гвоздей в каждую руку."
Мион Сонодзаки (Higurashi no Naku Koro Ni)
"- Мион сломалась, но я знаю как её починить.
- Как?
- Как телевизор: бьёшь её бьёшь, бьёшь, бьёшь, бьёшь.."
Рена Рюгу (Higurashi no Naku Koro Ni)
Люди не боятся смерти. Они боятся своего представления о ней."
Кишин Асура (Soul eater)
Я насилие не люблю, оно у меня само получается."
Шизуо Хэйвадзима (Durarara!!)
Как-то так...
Aisaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 00:41   #18
Chibi-chan

Вес репутации: 287 _Экселератор_ на пути к лучшему

умереть от меча разве не этого ты всегда хотел?-блич
_Экселератор_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 00:55   #19
Chibi-chan

Вес репутации: 290 Black Moth - весьма и весьма положительная личностьBlack Moth - весьма и весьма положительная личность

Он такой тупой, что забудет умереть, если его убьют! (синий экзорцист)

симметрия... (пожиратель душ )

Пусть Изаю переедет трамвай +_+ (Дюрара)

Последний раз редактировалось Black Moth; 09.11.2011 в 00:57..
Black Moth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 02:29   #20
Chibi-chan

Вес репутации: 287 _Экселератор_ на пути к лучшему

"Что ты так уставился? Ты, наверное, тоже хочешь пирога?"-тетрадь смерти

Добавлено через 1 час 24 минуты
"Что есть добро а что зло?люди приняли думать что добро это всё что олицетворяет хорошие манеры,поступки и душу,а зло как
всё самое плохое что есть в мире сим.Но они даже и понять и не имеют что добро и зло находятся почти на равных границах.Это
зависит от шаткости поступков.И спрашивается что добро и что зло..... ведь если стереть границы между этими понятиями,то добро есть зло,а зло есть добро.И добро не может быть добром без зла ибо добро без зла и есть страшное ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Последний раз редактировалось _Экселератор_; 09.11.2011 в 02:29.. Причина: Добавлено сообщение
_Экселератор_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра