Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 22:16   #201
Я не предам тебя

Вес репутации: 562 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

ААААА))) я сегодня получила в подарок желтого мишку х)и совершенно случайно ))
Старый 09.03.2012, 19:43   #202
Lawful Evil

Вес репутации: 466 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

А мне сегодня снилась революция. Не к бобру это, наверное...
Старый 15.03.2012, 15:29   #203
Sato-kun

Вес репутации: 330 NEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Я сегодня пошла на последний урок физры в раздевалку сумку положить.А там сидели 2 девочки (сначала я думала что это старшеклассницы (Ну так хорошо матам шпарили!, через каждое слово мат вставляли) и мне сказали(точнее чуть ли не кричали): Девочка выйди отсюда! И все время повторяли я стояла и долго на них смотрела(знаю это действенный метод), им надоело и они замолчали. Я вышла побегала, попрыгала и когда начали играть я пошла в раздевалку.А там они с одноклассницами сидят. Я мимо них прошла (т. к. телосложение у меня большое(я самая сильная в классе)) эти девочки сказали, что я жирная корова. Я остановилась и повернулась.Но тут они(2 девочки) встали и побежали из раздевалки, попутно обзывая меня свиньёй и коровой и слали ______(небольшая нецензурная речь). А сами мелкие были(мне еле до плеча доставали). Там ещё мои одноклассники были и говорили, что я очень эффектно их прогнала, но надо ещё было их поймать и сделать из них тефтели, и чтобы я их об стенку головой(ну ещё очень много было предложений их смерти(сразу видно их тоже достали). Но исполнять я ничего не стала(P. S. В спорзале были учителя). Они(к 2 девочкам ещё одноклассницы присоединились) говорили какая я хорошая и что со мной надо делать(ну вы понимаете, это ирония(на самом деле они всё это матом говорили)).И при том говорили так что даже в раздевалке было слышно.Кстати я узнала, это были шестиклассницы.
P. S. Как я их хочу убить!!!
P. S. S. Они наверняка будут занимать само древней профессией - проституцией. Для них самое то.Там и мат, и слой штукатурки подойдут.
Старый 27.03.2012, 01:34   #204
Sato-kun

Вес репутации: 330 NEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущееNEO обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Я наконец-то приехала из Санкт-Петербурга. Могу сказать точно лучше дома ничего нет.
Старый 13.04.2012, 18:39   #205
Lawful Evil

Вес репутации: 466 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Сегодня узнал, что соседскую собаку зовут Васей. >_<" O tempora! O mores!
Старый 23.05.2012, 11:17   #206
Kyaku-san

Вес репутации: 296 Teterev на пути к лучшему

я сегодня ещё ничё не успел сделать.
Teterev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:08   #207
Raou

Вес репутации: 404 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

А у меня сегодня опять тяжелый выбор, где обычно не могут понять, чем именно руководствоваться в сложившейся ситуации: разумом или сердцем. =_=
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:46   #208
Kyaku-san

Вес репутации: 296 Teterev на пути к лучшему

Я сегодня спал 3 часа...а еще работа, учеба и экзамен >_<
Teterev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра