Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 11:55   #11
Чубакка

Вес репутации: 393 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ХоРо Посмотреть сообщение
дают по 100гигов аниме *___* правда в этот раз все 25 гигов((
как быстро это все смотрится?)) флудилка номер два прям((
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:58   #12
Модератор

Вес репутации: 378 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ХоРо Посмотреть сообщение
проснулась в 2 часа (и то по будильнику) собралась пошла к подружке, что бы поесть и записать аниме
потом мы пошли в бургер (где она за меня заплатила^^), поели и пошли по домам))
Старый 16.01.2011, 22:46   #13
Chibi-chan

Вес репутации: 0 Ведьмак Ведьмак Ведьмак Ведьмак

Уехал на работу, до обеде нифига не делал, после... ваще нифига не делал. Хорошая у меня работа. Приехал домой, и нифига не делаю! А стоп!!! Я пивку пью!
Я сегодня не такой как вчера,
А вчера я был ваще никакой...
Старый 16.01.2011, 23:18   #14
Chibi-chan

Вес репутации: 0 Дарт Марико презирают в этих краяхДарт Марико презирают в этих краях

Ведьмак, оказывается рассказал всю правду о своей жизни.
А вчера даже не ''успел'' оставить хоть какой-нибудь след на форуме (ни букаффки). Но зато так наивно-честен.
Старый 16.01.2011, 23:54   #15
В мечтах и фантазиях...

Вес репутации: 419 Fiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордиться

Предлагаю эту темку отправить в раздел Флуд
А по теме я сегодня по сути ничего полезного не сделала Сидела в нете, вышивала, аниме чуть посмотрела, ванну приняла - короче, лентяйничала
Из моря...Она в сердце живет.

А это я [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:57   #16
Sato-kun

Вес репутации: 351 бука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Проиграла весь день >_<
Старый 16.01.2011, 23:58   #17
Чубакка

Вес репутации: 393 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

бука, во что играла?
ничего толкого так и не сделала..голова болит..болит голова..дочитала рассказ "1,2,3,4"Святослава Логинова, стала считать "цифирьки"))

Последний раз редактировалось Basstet; 17.01.2011 в 00:02..
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:39   #18
Заблокирован

Вес репутации: 0 Вольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспорима

Проснувшись, "отправилась" сразу на форум. Ура! народ есть.
Главное есть с кем пообщаться.
Старый 17.01.2011, 13:57   #19
Модератор

Вес репутации: 378 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

проснулась...пошла на экзамен, сдала) и пошла в гости к одногрупнице где она накормила меня курочкой *___* такая прожаренная...ням-ням...пришла домой посмотрела 1 серию Клеймур и последнюю сарию Эпохи Смут) и залезла в интернет)
Старый 17.01.2011, 14:19   #20
Sato-kun

Вес репутации: 351 бука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущее

сквозь сон услышала как включился телевизор. Раздражение постепенно начинало отравлять мой и без того хрупкий сон и спокойствие...На какое-то время удалось окунуться в мир неосознанности и приключений, но только лишь ненадолго...Снова я проснулась с каким-то непонятным ощущением, снова это новое, чуждое моему сознанию чувство. Вроде как и что-то знакомое, но в тоже время так и ускользает из моего понимания и узнавания..Проглотив пару бутербродов, я в который раз отругала себя за то, что беспощадно подчиняюсь лени. Приближается сессия, а у меня до сих пор ничего не готово... Одна только мысль об этом вызывает сотни мурашек на моем теле, но каким-то чудесным образом постепенно тревога развеивается, как тьма от лучей утреннего солнышка. И вновь я включаю компьютер, вновь сажусь за этот до боли знакомый и привычный стол. Запускаю браузер, фоновой картинкой которого служат разноцветные аппетитные леденцы, манящие и заставляющие задуматься "есть ли дома конфетки".

Опции темы
Опции просмотра