Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 15:31   #21
Администратор

Вес репутации: 1066 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от akatava Посмотреть сообщение
т.к. в некоторых книгах пишут через "а" и уверяют что это верно.
смею вас заверить, что в "некоторых" книгах или опечатки или безграмотность. [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ], [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ].
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:41   #22
Chibi-chan

Вес репутации: 326 akatava на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
смею вас заверить, что в "некоторых" книгах или опечатки или безграмотность.
спорить не буду! поверю на слово!
akatava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:55   #23
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 375 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

"- Аварийный выход на высоте 30 000 футов... Мхм... Иллюзия безопасности.
- Да... пожалуй.
- Знаете для чего кислородные маски?
- Чтобы дышать.
- Кислород опьяняет... В катастрофической ситуации вы впадаете в панику. И вдруг эйфория, спокойствие. И вы смиряетесь... Вот рисунок "Аварийное приводнение", а на лицах безмятежность, как у коров в Индии." БК

"- Слово "дювэ" знаешь?
- Плед?
- Одеяло. Всего навсего. А зачем таким как мы с тобой знать что такое "дювэ"? Это необходимо для выживания, как умение добывать пищу? Нет. И кто же мы?
- Мы просто... потребители.
- Правильно! Потребители... Мы одержимы внешней атрибутикой преуспевания. Убийство, голод, преступность - все это не волнует меня. А волнует меня: знаменитости и скандалы. Телевизор где пятьсот каналов. Чье имя на бирке моих трусов? Виагра, Алестро.
- Марта Стюарт.
- Нафиг Марту! Марта полирует бронзу на Титанике. Мир скоро пойдет ко дну. Так что пора плюнуть на все эти диваны и зеленую обивку... Я считаю: к черту совершенство, к черту преуспевание. Я считаю - наплевать на все это, пора эволюционировать. Возможно, что я неправ, и это жуткая трагедия.
- Нет, но так уж вышло... это не трагедия...
- Ты просто лишился ряда атрибутов современного образа жизни.
-Да ты прав... Наверное я получу страховку, и... Что?
- Люди - рабы своих вещей. Но дело твое. Да." БК

Не знаю... но нравятся мне эти моменты в фильме)
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 21:08   #24
Мистер Лола

Вес репутации: 445 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Не сразу сообразил, что "БК" это Бойцовский Клуб
Старый 21.10.2010, 22:42   #25
Kyaku-san

Вес репутации: 320 animepvc на пути к лучшему

- Привет, я Мадонна
- Мадонна? Мать Иисуса Христа?
- Нет, Мадонна - жена Гая Ричи.
animepvc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:14   #26
Chibi-chan

Вес репутации: 341 Sasha - просто великолепная личностьSasha - просто великолепная личностьSasha - просто великолепная личностьSasha - просто великолепная личностьSasha - просто великолепная личностьSasha - просто великолепная личностьSasha - просто великолепная личностьSasha - просто великолепная личность

Имен жертв никто не помнит, на обложках журналов красуются убийцы.

— Напиваться можно, [Антон], если очень нужно. Только напиваться нужно водкой. Коньяк, вино — это все для сердца.
— А водка для чего?
— Для души. Если совсем уж сильно болит.

Лучше поварского дела только хороший джаз и долгий секс.

Жизнь, с каждым днём, становится всё веселей, и веселей, и это печально..
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:23   #27
Заблокирован

Вес репутации: 0 Вольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспорима

Гений имеет свои границы, глупость свободна от подобных ограничений.
Элберт Хаббард

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы ее повторяем.
д.Франклин Джонс

Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова-"да".
Все прочие слова придуманы,чтобы сказать-"нет".
Дон Аминадо

В жизни главное-искренность.Научитесь изображать ее, и успех обеспечен.
Жан Жироду

Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит , с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

К каждому человеку нужен особый ключ-и разумеется, небольшая отдельная камера.
Мечислав Шарган

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем,
кто встает в хорошем настроении.
Марсель Ашар

Лень закаляет характер, если вспомнить, сколько требуется усилий,чтобы ее перебороть.
Тристан Бернар

Коллега: субъект без всяких способностей ,который непонятно почему занимается тем же, чем и вы.
Пьер Даншос

Ты можешь не заметить, что у тебя идет все хорошо.Но налоговая служба заметит.
Пьер Данилос

Представте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают.
Карел Чапек
Старый 02.12.2010, 00:26   #28
Гость

... лишь те отношения, при которых нет ни следа сентиментальности и ни один из партнеров не посягает на жизнь и свободу другого, могут принести счастье обоим.

Нет ничего более тяжкого, чем сочувствие. Даже собственная боль не столь тяжела, как боль сочувстсвия к кому-то, боль за кого-то, ради кого-то, боль, многажды помноженная фантазией, продолженная сотней отголосков.

... преступные режимы были созданы не преступниками, а энтузиастами, убежденными, что открыли единственную дорогу в рай. И эту дорогу они так доблестно защищали, что обрекли на смерть многих людей. Однако со временем выяснилось, что никакого рая нет, и так энтузиасты оказались убийцами.

... люди испытывают слишком большое удовольствие при виде ближнего в моральном унижении, чтобы позволить ему испортить это удовольствие каким-либо объяснением.

Невыносимая легкость бытия, Милан Кундера.
Старый 02.12.2010, 00:27   #29
Заблокирован

Вес репутации: 0 Вольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспорима

Все зависит от того,Что вы понимаете
под "веселым времяпровождением"!
Л.Борджиа
Какие же дураки эти смертные.
Смог

Никогда поблизости нет фараона,когда он тебе нужен
А.Капоне
Доступен кредит на легких условиях.
Сатана
Я не проходимец.
Любой проходимец
Старый 05.12.2010, 20:58   #30
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
Нет ничего более тяжкого, чем сочувствие. Даже собственная боль не столь тяжела, как боль сочувстсвия к кому-то, боль за кого-то, ради кого-то, боль, многажды помноженная фантазией, продолженная сотней отголосков
Спростить хотела,а чья-цитата? Понравилась,сужу по жизни и опыту,спасибо
Ответ

Опции темы
Опции просмотра