Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Результаты опроса: Как вы относитесь к однополой любви?
Яой! Юри! Да-да-да! 11 19.64%
Мне как то пофигу, главное чтобы людям было хорошо. 36 64.29%
Пусть сдохнут эти уроды. 7 12.50%
Убить автора особо извращенным способом. 2 3.57%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 01:55   #21
Бог войны

Вес репутации: 412 MapcGoD - очень-очень хороший человекMapcGoD - очень-очень хороший человекMapcGoD - очень-очень хороший человекMapcGoD - очень-очень хороший человек

CinCin, не издевайся
А я лично против такой любви.Нас создали что бы жить и продолжать свой род,а не х*** заниматься
И жизнь без любви?
MapcGoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 02:04   #22
Гость

MapcGoD, то есть, ты рассматриваешь с позиции "должен", а не с позиции "люблю"?
Старый 13.12.2009, 02:09   #23
СейлорМун

Вес репутации: 443 Naoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от MapcGoD Посмотреть сообщение
А я лично против такой любви.Нас создали что бы жить и продолжать свой род,а не х*** заниматься
А человеческий род очень давно "х***" занимается, так что говорить о природе бессмысленно. И у нас, черт побери, свободное общество. Хотели свободы - так наслаждаемся) А если допустим однополые пары будут усыновлять детей, разве не замечательно получится?
Старый 13.12.2009, 10:17   #24
Гость

К сожалению, в нашем мире, это должно установиться законно. Свобода, свобода, человек давно уже обезумел от свободы такой.
Старый 13.12.2009, 12:42   #25
Ня и кавай.

Вес репутации: 367 Трисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордиться

Гомосексуализм - это отклонение, так почему другие такие отклонение считают аномалиями. а эти требуют все узаконить? Чур в меня тапки не бросат. я вообще голосовала за последний вариант
Старый 13.12.2009, 12:54   #26
Гость

Трисс Меригольд, не, ну почему-то же мы боремся за сохранение жизни, хотя по естественным законам природы выживает сильнейший =) Мы же стремимся спасти всех. Наверное, каждый борется за свое счастье как может.
Старый 13.12.2009, 13:06   #27
Ня и кавай.

Вес репутации: 367 Трисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордиться

Цитата:
борется за свое счастье как может
и наверное в силу своих возможностей. Я могу долго говорить про естественный отбор, но только дающие потомство, имеют смысл для эволюции.
Старый 13.12.2009, 13:15   #28
Гость

Трисс Меригольд, в нашем мире эволюция, увы, уже давно не наблюдается. Поэтому не имеет смысла бороться за сохранение вида как такового.
Старый 13.12.2009, 13:36   #29
Sato-kun

Вес репутации: 373 Lonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордиться

Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
однополые пары гораздо тщательнее подходят к формированию совместной жизни, чем разнополые. Поэтому процент распада однополых пар намного ниже, чем у разнополых. А детей надо просто любить, и однополый родители или разнополые -- тут не играет роли.
Не спорю. Может и у них лучше получается жить вместе. Но насчет воспитания, точно ребенку принесет вред однополые родители только самим фактом такого существования (ну до поры до времени)
Цитата:
Сообщение от Трисс Меригольд Посмотреть сообщение
но только дающие потомство, имеют смысл для эволюции.
Точно подмечено. Но из-за развития генной инженерии уже отпадет надобность разно полого существования.
Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
в нашем мире эволюция, увы, уже давно не наблюдается.
Эволюция будет всегда эволюционировать.
Рискну предположить. Почему появились Гомосексуалисты и стремяться жить вместе длительное время!?
Это связано с эволюцией! т.е. когда отсутствовали механические машины и тд. то М-пользовался своими природными силами, а ща с появлением механизмов, надобность в М-мускулах отпала. Поэтому отношение между Ж и Ж понятно.
Ну отношение между М и М наверное с появлением фаст-фуда
Раннее гомосексуальные отношения несли только удовлетворяющий характер, в связи с этим и прогрессом стал вопрос, а почему бы удовлетворение не получать всю жизнь!

Ой, не могу много ...
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:40   #30
В мечтах и фантазиях...

Вес репутации: 409 Fiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордиться

Я не особо против однополой любви-пусть любят люди,если хотят-это их дело,но узаконивать такие браки нельзя.У такой любви нет развития,нет продолжения.Хуже,когда такие пары берут детей и воспитывают их,потому что ребенок стремится создать себе такую же семью,какая была у него-и что тогда будет?Кошмар и хаос.
Из моря...Она в сердце живет.

А это я [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра