Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 15:37   #11
Модератор

Вес репутации: 377 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Трисс Меригольд Посмотреть сообщение
И было несколько анимэшных кукол)))
А у меня не было анимешных кукол( Я вообще узнала, что такое анимэ в 7м класссе)
Еще я в детстве любила играть в автоматы, где надо игрушки вытягивать, за всю детскую жизнь, вытащила 13 игрушек)) Как то за один раз вытащила 3, она странным образом зацепились)
Старый 04.05.2011, 15:54   #12
Princess

Вес репутации: 440 Emily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ХоРо Посмотреть сообщение
Еще я в детстве любила играть в автоматы, где надо игрушки вытягивать, за всю детскую жизнь, вытащила 13 игрушек)) Как то за один раз вытащила 3, она странным образом зацепились)
Черт же...я за всю жизнь, ни одной игрушки не вытащила. (((

Самое главное — то, что не увидишь глазами…
Emily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:04   #13
Модератор

Вес репутации: 377 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
Черт же...я за всю жизнь, ни одной игрушки не вытащила. (((
)))) Так я еще огогого оказывается Х) А еще, я в детстве подсела на автоматы, где пятерики надо кидать :< Каждый раз когда у меня оказывался целый пятерик я бела к автомату и надо заметить, я выигрывала очень часто )
Старый 26.09.2011, 17:30   #14
Модератор

А вы делали такие секретики??? Х)

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Старый 26.09.2011, 17:47   #15
Princess

Вес репутации: 440 Emily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспорима

ХоРо, нет, не просветишь что это? Капсула времени?
P.S. Капсулу мы помнится хотели сделать, но руки, а точнее ноги не дошли. (как никак, в снегу закапывать не лучшая идея, а летом все разъезжались в отпуска)

Самое главное — то, что не увидишь глазами…
Emily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:57   #16
Sato-kun

Вес репутации: 393 Ksenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспорима

ХоРо, мы фантики закрывали цветным стеклом. :-)
Правда, секретики быстро терялись.
Старый 26.09.2011, 18:02   #17
Модератор

Цитата:
Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
мы фантики закрывали цветным стеклом. :-)
Вот -вот, да это)) Просто такой картинки не было Х)
Emily, Ну мы брали фантик, сверху стеклышко и закапывали) Только зачем...не знаю или не помню Х)
Старый 20.10.2011, 16:43   #18
Kyaku-san

Вес репутации: 292 bitrix на пути к лучшему

мне тут на днях друг приносил жвачку лав из - откуда-то оптом купил) Вспоминал детство
bitrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:41   #19
Администратор

Вес репутации: 1075 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

bitrix, у нас в универе продают поштучно. И в общаге кто-то толкает оптом за 450 р >< Что-то они везде уже...
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 23:04   #20
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 383 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Детство... Из раннего раннего(годик два... черт бы подрал то, что помню совершенно ненужные вещи, которые нормальный человек забывает>_<) помню как орал в глиняный горшок "Хокаа! Выходи!!!" . Хока не выходил. Я решил постучаться погромче - Хоке больше неоткуда было выходить Помню как дрался с троюродной сестрой за соску. Помню как на море спасал богомола от одной девочки, которая хотела раздавить его булыжником.
Детство чуть позже(начальная школа и далее) - постоянные игры в лова и Казаки-Разбойники. Страшилки рассказанные после захода солнца. Фехтование на палках. Перестрелки на воздушках - приоритетно с пацанами опять же собирались когда темнело) Собирали эти долбанные цветные шарики-пульки(их тогда было завались по улицам)), ну и покупали на деньги выданные на булочку в столовке^^ Посиделки в игровых залах, особенно весело было играть вдвоем в Fighting Force на первой соньке или Tekken. И да) Фишки, о которых тут уже вспоминали: Покемоны и.. человек блоха какой то^^ Помню со мной через некоторое время отказывались играть(( Ибо я смекнул как надо бить чтобы переворачивать максимальное(если уж не все) количество фишек. Приходилось искусственно играть плохо)
Потом святая святых: дорвались с другом где то лет в 10 до поваренной книги анархиста ^^ Ни разу не подорвались, но один раз взбудоражили соседей, ибо сделали офигенную дымовуху и по глупости подожгли на балконе. Скупали петарды... Потрошили, делали свои - осушали лужи>< Много еще можно вспомнить... Но тоска навалилась) Правда приятная^^ Спасибо за эту тему)
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра