Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 20:34   #1
Модератор

Вес репутации: 377 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима
По умолчанию Детство

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ][?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ][?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]

В эту тему вы пишете все, что у вас ассоциируется с детством, ваши детские мечты, воспоминания, истории. Обсуждаем детские анекдоты, страшилки, игры, предметы, вещи который вызывают у вас воспоминания о детстве.
Старый 03.05.2011, 20:47   #2
Princess

Вес репутации: 440 Emily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспорима

И так...по скольку я пропустила обсуждения про анкеты, хотелось бы вернуться эту темку для обсуждения)

В каком возрасте у вас появились первые анкеты? и для каких целей вообще создавались?

У меня и моих одноклассниц все пошло в 5м классе, как раз во время первой любви) И естественно, что они создавались именно с целью изучения предполагаемых соперниц в любви и главное(!) сбор информации про объект любви. Но чтобы не спалиться, первыми заполняли анкеты у нас девочки, все-подряд, а потом мальчики. Причем нужный мальчик заполнял далеко не первым, чтобы подозрений не вызвать.
А ещё...а ещё, этому самому мальчику (в моем случае, 80-90% девочек были влюбленны в одного прЫнца) мы довали анкеты стайками, и какое счастье было, когда он из всех анкет брал именно твою, и что ещё главнее, полностью её заполнял!!!!

Самое главное — то, что не увидишь глазами…
Emily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 21:02   #3
Sato-kun

Вес репутации: 393 Ksenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспорима

Да-да-да)
А еще мы любили вести тетрадки со всякими стишками, чихалочками, спотыкалочками, наклейками (их так вообще горой скупали), цветные фломастеры и много разных сережек.
Еще новогодники делали. ...Много всего, постепенно буду пополнять список^^
Старый 03.05.2011, 21:14   #4
Princess

Вес репутации: 440 Emily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
Еще новогодники делали
А что такое Новогодники?

Цитата:
Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
мы любили вести тетрадки со всякими стишками, чихалочками
Дааа...больше всего у меня было тетрадок со стихами и текстами песен. А наклеечки - это вообще святое. Сколько денег туда было отдано, даже считать страшно...х(

К слову о ещё одной огромной растрате - это журналы. "Все звезды", "Лиза", журналы о DVD и прочее, у меня хранилось в отдельных папочках и разложено по темам...х)

Старый 03.05.2011, 21:39   #5
Sato-kun

Вес репутации: 393 Ksenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
А что такое Новогодники?
Бралась чистая тоненькая тетрадочка, где каждый лист складывался по типу конверта. Зеленая обложка яркими цветами хозяйкой или хозяином расписывалась. Тот, кто заполняет, должен был написать пожелания и положить что-нибудь внутрь. Открывать в полночь 31.12. Ненавязчиво так требовали друг с друга подарки.

"Заполнишь мне новогодник?" - ну разве можно такой няшке отказать
Старый 04.05.2011, 12:11   #6
Модератор

Вес репутации: 377 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

А я еще помню, как мы всем двором играли в фишки Х) Еще, помню, что мы собирали карточки с покемонами и я давала прокатиться один круг вокруг дома на своем велосипеде за одну карточку Х) Сейчас еще почему то вспомнился журнал, у меня был с русалочкой ))) И туда надо было вклеивать большие наклейки, и мне вечно попадались одни и те же наклейки( Еще, я собирала долматинцев, бегемотиков и акул из кидер сюрприза Х) ААА прям пишу и внутри что-то переворачивается....ностальгия (

Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
"Все звезды"
Да да да да у меня до сих пор дома лежит тоооолстая файловая папка с плакатами и там все разложено....как помню: сначала идут плакаты с Натайли Орейро, Бритни спирз, зачарованные и потом пошли все остальные Х)
Старый 04.05.2011, 14:43   #7
Princess

Даа...точно, фишки) С покемонами. У меня дядя в них хорошо играл, так что у меня была самая большая коллекция, причем самых редких фишечек))) (P.S. Когда мы ссорились, он их может и не забирал, но зато, выигрывал обратно )
Я тут ещё вспомнила журналы с бумажными куклами. Я для них рисовала отдельно домики, одежду и прочее. Мы ходили по магазинам, набирали мини-рекламки, чтобы вырезать из них мебель-детей и прочее. (тогда, карманных денег, и мыслей о покупке журналов, не водилось) Причем высший пилотаж был - найти Куклу СэйлорМун))) У меня была только Меркурий.
Ну, Киндеры мы тоже собирали...тут я была лидер во всех коллекциях, ибо бабушка мне коробками покупала...эх, былые времена. Хочу обратно))))
А ещё, очень любили собирать вещи на одну тематику, к примеру с одной подругой мы соревновались, у кого больше будет долматинистых атрибутов. Тут я тоже выиграла 13-11. (хотя, она, наверное месяца 3 лидировала, с заметным отрывом)))
А журнальчик с наклеечками я помню только один. По Гарри Поттеру.)))) Его я не заполнила, даже на половину. Уж сильно наклеечки в цене кусались. (А они же ещё одинаковые попадались((((

Цитата:
Сообщение от ХоРо Посмотреть сообщение
Да да да да у меня до сих пор дома лежит тоооолстая файловая папка с плакатами и там все разложено....как помню: сначала идут плакаты с Натайли Орейро, Бритни спирз, зачарованные и потом пошли все остальные Х)
У меня примерно аналогично, правда Бритни и Наталья мне не шибко нравились (исключение момент проката "Дикий Ангел") Так что, эти плакаты, я успешно выменивала на Гарри Поттера, сестер Олсен и Зачарованных)))

Старый 04.05.2011, 14:54   #8
Ня и кавай.

Вес репутации: 376 Трисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордиться

А у нас с сестрой было такое увлечение: мы скупали... бумажные куклы! Одевали их в одежки и делали им свои и белой бумаги, затем раскрашивали) У меня до сих пор лежит коробка с ними)))
Старый 04.05.2011, 15:15   #9
Модератор

Emily, да, я тоже скучаю по детству, было все так легко и просто)))

Трисс Меригольд, да, я тоже рисовала и вырезала платья для бумажных кукол)) Я помню они еще были в наборе "маленькая фея"
Старый 04.05.2011, 15:17   #10
Ня и кавай.

Вес репутации: 376 Трисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордиться

ХоРо, у меня тоже такая была)))) И было несколько анимэшных кукол)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра