Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 22:32   #1
Гость

По умолчанию Другая анимация

Тема для обсуждения того, что является мультипликацией, но все же не аниме.

Пожалуй, буду первым =)

Дом из маленьких кубиков

Дом Из Маленьких Кубиков — короткометражный анимационный фильм режиссера Кунио Като (Япония), лауреат премии Оскара за 2009 год.

Награды:
- Международный фестиваль анимационных фильмов в Анси — лучший короткометражный фильм (2008).
- Оскар — лучший короткометражный анимационный фильм (2009).

увеличить видео
ERROR: If you can see this, then [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] is down or you don't have Flash installed.

Лично я отношу подобные вещи в категорию "Философия за пять минут". Несмотря на то, что мультфильм достаточно короток и в нем нет ни единого слова, сценаристу и режиссеру удалось раскрыть в нем историю жизни одного человека, историю его чувств. А вместе с этим они смогли показать, как абсолютно любая жизнь с ее ценностями и переживаниями, сиюминутно-важными, уходит "под воду" каждодневных бытовых проблем. Чудно.
Старый 12.04.2011, 19:07   #2
Модератор

Вес репутации: 368 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Лило и стич. Производство - США

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]

Это мой самый, самый любимый мультфильм, а Стич мой самый любимый персонаж)) Уже вся моя группа знает, что я помешана на Стиче) Этот мультфильм я могу пересматривать когда мне просто нечего делать) Мне нравится графика, как нарисован Стич, его так и хочется потискать *_______* Там есть над чем посмеяться и по умиляться) Мне очень нравится его вредный, шкодливый характер) Я уже знаю, что скажут герои в ту или иную секунду)) В общем, этот мультфильм мне не надоест никогда)
Старый 13.04.2011, 20:23   #3
Sato-kun

Вес репутации: 340 +Maxx+ - луч света в тёмном царстве+Maxx+ - луч света в тёмном царстве+Maxx+ - луч света в тёмном царстве+Maxx+ - луч света в тёмном царстве+Maxx+ - луч света в тёмном царстве+Maxx+ - луч света в тёмном царстве

Крыс Реми
Производство - США

Я давно так искренне и много не смеялась. Таким добрым, таким честным, наивным и смешным, чистым и светлым получился «Рататуй». А качество анимации не просто радует глаз и поражает воображение — иногда просто забываешь, что смотришь мультик, таким настоящим всё выглядит.
Реми — чудо, его так и хочется взять на руки и заглянуть в умные глаза, он очаровывает и детей и взрослых.
Советую всем посмотреть)
+Maxx+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:29   #4
in cineres ire

Вес репутации: 375 Hihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспорима

Черепашки-ниндзя
После СейлорМун этот мультсериал стал моим любимым) Он составлял ей достойную конкуренцию, и вообще меня всегда привлекали черепахи)Сюжет же о мутантах привлекал чем-то новым в тогдашнем возрасте. Сейчас иногда пересматриваю серии - настолько качественно и бодро его сделали. Один из немногих американских мультфильмов, который меня действительно покорил. Навсегда будет достойным времяприпровождением)
Старый 14.04.2011, 00:26   #5
Sato-kun

Вес репутации: 349 Wasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспоримаWasabi^^ репутация неоспорима

Том и Джерри
Смертный враг Микки Маусов, Белоснежек и прочих утиных историй.
Не знаю как вы, но меня этот мульт всегда очень радовал.
Некоторые его считают очень жестоким, но я их не понимаю, мне кажеться совсем наоборот, он приносить только радость, после него всегда поднимаеться настроение !

Последний раз редактировалось Wasabi^^; 14.04.2011 в 00:30..
Wasabi^^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 11:03   #6
Чубакка

Вес репутации: 383 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Вук (Vuk)
История про лисенка-сироту. Смотрится, как будто книжку читаешь, самый лучший мультфильм для меня подобной тематики) Лис вырастает, мстит, учится, взрослеет. И юмор там тоже присутствует, здоровый такой^^
Заботливые медвежата|The Care Bears Movie
Цитата:
О веселых и добрых медвежатах, которые всегда придут на помощь
Эта идея, так нарисовать мишек, поселить их на облака, подружить со звездами и наделить разными способностями, ну очень понравилась. Смотрим оба мульта, наслаждаемся))
«Камень сновидений» (англ. The Dreamstone)
Цитата:
британский мультсериал, действие которого происходит в фэнтезийном альтернативном мире наподобие «Плоского мира» или Средиземья, и связано, главным образом, с борьбой между добром (в лице Творца сновидений, Гэндальф-подобным белым магом) и злом (олицетворяемым повелителем кошмаров Зордраком).
Зордрака должен знать каждый ребенок, а мульт смотреть надо всем , кто любит бывать в мире снов)) Мир очень хорошо придуман, нарисован, нравится)
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 18:02   #7
Заблокирован

Вес репутации: 0 Вольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспорима

Basstet, Хороший и добрый мульт)
Шрек одно время нравился)...
А так очень люблю Крокодилу Гену и старушку Шапокляк.Еще Винни Пуха). Ну, а Ну погоди)))) Голливуду не угнаться. Ну ,эт мое мнение.Ой, и Карлсон),обожаю)
Старый 16.04.2011, 18:14   #8
Гость

Цитата:
Сообщение от Вольха Посмотреть сообщение
Еще Винни Пуха)
чудный мультфильм. Если смотреть его в отрыве от книги. К сожалению, наши его настолько изменили под "нашу" аудиторию, что от Милновской идеи доброй незаменимой детской игрушки не осталось и следа.
Старый 16.04.2011, 18:20   #9
Заблокирован

Вес репутации: 0 Вольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
К сожалению, наши его настолько изменили
Почему к сожалению? Мульт бесподобный,а книжка..,увы одно разочарование(ИМХО)
Старый 16.04.2011, 18:30   #10
Гость

Цитата:
Сообщение от Вольха Посмотреть сообщение
а книжка..,увы одно разочарование(ИМХО)
*пожал плечами* каждому свое.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра