Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Манга > Манга

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 13:09   #31
Chibi-chan

Вес репутации: 329 Kaylin на пути к лучшему

я перечитываю Зеро. Нулевой образец
и Юная королева Джун
Старый 23.10.2010, 13:25   #32
Гость

Цитата:
Сообщение от Kaylin Посмотреть сообщение
я перечитываю Зеро. Нулевой образец
и Юная королева Джун
и что? Тема не для того, чтобы в ней названия писать все же.
Старый 09.11.2010, 21:21   #33
Sato-kun

Вес репутации: 349 +Maxx+ - луч света в тёмном царстве+Maxx+ - луч света в тёмном царстве+Maxx+ - луч света в тёмном царстве+Maxx+ - луч света в тёмном царстве+Maxx+ - луч света в тёмном царстве+Maxx+ - луч света в тёмном царстве

Я перечитала мангу "Мой дорогой госпадин" и "Красный сад "
+Maxx+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:42   #34
Модератор

Вес репутации: 378 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

красный сад. прочитала 2 тома...в начале как то было не понятно, из-за того что перескакивали с одного времени на другое...но потом все встало на свои места. стиль рисовки очень даже хорош и герои хорошо проработаны) есть из кого выбирать любимчиков) манга про школьниц...которые хоть и учились в одной школе и в одном классе ничего не знали друг о друге...и нечего их не объединяло кроме общей подруги Лиз...которую нашли убитой еще в 1й главе...и дальше самое интересное..кто же ее убил? что случилось с девочками когда они отправились на ее поиски? и что же будет с ними даль?
Старый 01.03.2011, 19:38   #35
Chibi-chan

Вес репутации: 339 Койти - весьма и весьма положительная личностьКойти - весьма и весьма положительная личность

Посоветуйте мне что-то из манги почитать , я прочел только Onani Master Kurosawa. История по началу показалась просто безумной, чтобы делать "ежедневные занятия в школе" до этого надо было еще додуматься, не буду рассказывать что в манге происходило читайте сами не пожалейте. Конец не обычный, я думал что он будет похож на конец аниме Тора-Дора!, но вышло гораздо лучше.
Койти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:07   #36
Мистер Лола

Вес репутации: 455 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Когда плачут чайки. Легенда о золотой ведьме\When Seagulls Cry
Цитата:
Действие манги происходит в 1986 г. 4 - 5 октября на уединенном острове под названием Роккенжима.
Глава состоятельной семьи Кинзо Уширомия, живущий на острове и являющийся его владельцем, находится при смерти и 11 членов его семьи прибывают на остров, чтобы обсудить раздел имущества Кинзо после его смерти. Также на острове находятся пятеро его слуг и личный врач. После прибытия родственников разразился тайфун, из-за которого все оказались отрезанными от мира. Вскоре люди начинают умирать при загадочных обстоятельствах…
Собирался создавать тему, но не стал, потому что есть одноименная аниме за 2009 год...
When Seagulls Cry - не правда ли чем то знакомым отдает? Ничего удивительного так как автор этой манги Ryukishi 07 который создал серию Когда плачут цикады, которую я в свое время начинал читат, но так и не закончил до сих пор, вот настолько я ленивый Где было Кавай(!) и Каннабализм (!!!), две вещи просто не совместимые, одну ненавижу, а в другой как минимум заинтересован) так что для меня такой факт на сегодняшний день только как положительный аргумент для чтения
Ну не посредественно к главному, чем же так интересна эта манга?.. На первых главах тянут резину, но уже какое-то легкое напряжения в воздухе начинается чувствоваться как дымка которую хочеш отогнать, но ни как не удается. Но после первой же ночи читатель оказывается вместе с героями в крепкой хватке страха перед необъяснимым, каждая попытка все раставит логически по своим местам постоянно стремительно рушаться крахом перед невяжущимися фактами, которыми где-то во тьме за спинами манипулирует ведьма упиваясь страхом. Манга\аниме все время лавирут от мистики к ужасам, от ужасов к детуктивному детективу и наоборот, но все ключевой "тэг" это триллер это постоянное жуткое напряжение, как один корабль тонет в море и нет спасения...

Последний раз редактировалось Krad Mictiv; 29.08.2011 в 19:09..
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:55   #37
Raou

Вес репутации: 404 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Прочитал 5 томов из 7, а вскоре и 8 будет в продаже, но мне не везет, с интернета читать не хочу, а в магазинах как не искал только пять томов нашел Y_Y ) Но, не суть -- манга мне даже очень понравилась, судить о рисовке конечно не буду ибо не разбираюсь, но сюжет хорош и интересен. Нет (ну или я не пронаблюдал) никакой затянутости, и действия развиваются быстро.
Такой скромный ничем не выделяющийся отдел безопасности, искусно, да так, чтобы простые люди не догодывались, охотиться на демонов, тенгу и подобной нечисти. ГГ - Карасума Кёко мне как то особо и не понравилась, но все же жанр детектив + фантастика, мне особенно больше другого хочется читать, хотя если признаться -- это всего лишь третяя полностью(почти) прочитанная манга после "тетради" и "школы убийц".

Зы: недостаток манги в том, что ты, слишком уж быстро прочитываешь, по сравнению с аниме, или наоборот это плюс?
И по моему мнению, на эту мангу вышло бы неплохое аниме!
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:08   #38
Мистер Лола

Вес репутации: 455 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Манга по одноименной игре, которую я не играл и ничего не могу сказать.
В стилистике весьма мной уважаемой манги [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] трэш. Если они блуждание по воспоминаниям, рвать и кромсать мозги - они это называют психологией, то таковая психологая идеть весьма с натяжкой. Для меня эта манга интересна лишь трэшовой графической стилистикой исполнения, так сказать весьма своебразным антуражем.
Старый 05.01.2012, 22:19   #39
Sato-kun

Вес репутации: 394 Ksenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспорима

А я вообще мангу не читаю Оо
Как-то там все отрывисто и неполно, наверное, у меня плохое воображение, чтобы мысленно раскрашивать картинку и достраивать образы..
Старый 05.01.2012, 22:24   #40
Мистер Лола

Дело привычки)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра