Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 09:19   #101
Ня и кавай.

Вес репутации: 382 Трисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордиться

Ал Ран, Сапковским вы меня сразили))))))))))))))
Старый 06.06.2010, 21:48   #102
Sato-kun

Вес репутации: 387 Lonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордиться

Прочел книжонку Путь-дороженька Шолохов М. А. которая состоит из шести разных рассказов (Ваш верный спутник; Нахаленок; Путь-дороженька; Пастух; Давыдов и Федотка; Судьба человека).
Все рассказы расположены по возрасту главных героев! Учитывая какого времени автор, то нетрудно будет и догадаться, что речь (в общих чертах) связана с красными и их деятельностью.
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 08:46   #103
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 389 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Шолохов... Вроде мой земляк, но со школы его творения терпеть немогу... Ибо выпускной экзамен по литературе сдавал защитой собственоручно написанного доклада о творчестве Шолохова. В кротчайшие сроки были прочитаны Тихий Дон, Поднятая целина и несколько менее крупных творений... С тех пор и аллергия)))
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:11   #104
Dosukebe ★

Вес репутации: 0 Маришка может только надеятся на улучшение

Ещё очень интересная книга,Японского писателя Рю Мураками "отель "РАФФЛЗ""

(братик про меня сочинил хд)
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:32   #105
Kyaku-san

Вес репутации: 346 Nito4kA на пути к лучшему

Напишу только тех писателей чьи книги перечитала все: М. Достоевский, М. Булгаков, Ша(о)лом-Алейхем, Ф. Стендаль, Т. Драйзер, И. Ильф, Е. Петров, В. Гюго.
Nito4kA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 09:44   #106
Гость

Хм... Читаю довольна интересные статьи Анвара Бакирова- статьи по психологии - сама книга называется НЛП
Старый 01.07.2010, 21:01   #107
Chibi-chan

Вес репутации: 354 Zaphiel - просто великолепная личность

По теме - Дереш, Сапковский, временами даже Перумов (о_О), Пратчетт, Сальваторе, ... тысячи их же.

Последний раз редактировалось Shinigami; 01.07.2010 в 23:38.. Причина: спасибо)
Zaphiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 16:07   #108
Chibi-chan

Вес репутации: 357 Полина на пути к лучшему

Недавно прочитала книгу "Эскимо с Хоккайдо" автор Айзек Адамсон. Хотя читаю я медленно и вдумчиво, эту книгу я прочитала за миг. Узнала много нового об Японии и зарубежной рок музыке. Читается легко, достаточно смешная, но есть над чем подумать. Советую почитать)
Старый 08.07.2010, 17:30   #109
Sato-kun

Вес репутации: 387 Lonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордиться
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
Далие читать планировал "Кровавую Мангу" - тож детектив (кажись), но обстоятельства не дадут, так сказать лет через 5 возможно, что-то да и возьму почитать.
От скуки решил не ждать столь долго и прочел данную книгу.
Оказалось что! - это роман-детектив и если читать данную книгу, то лучше начать с первого произведения данной писательницы. т.к. в данном произведение продолжается история (приключения антиквара Симуры) о Главной героине (Рей Симура).

цитата с обложки
У некоторых людей просто особый дар - притягивать преступления. Казалось бы, что может быть безобидней комиксов?
Рей Симура занимается продажей антиквариата, а в свободное время ведет в журнале для иностранцев колонку, посвященную искусству. Однажды молодой журналистке поручили написать статью про японские комиксы - манга. Рей и не подозревала, что это несложное на первый взгляд задание обернется настоящим детективом, а сама она окажется в центре захватывающих событий...

Прочитав уже не одну книгу данной писательницы - мне понравились приключения и описания о всем Японском (очень качественно все описывает. одним словом - нравится)
От себя я 100% рекомендую начать читать с самой первой книги и данное приключения (мне так кажется) понравятся нашей привлекательной части населения форума
ну а остальным, кто хочет побольше узнать о японском, тоже будет полезно
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 01:48   #110
Chibi-chan

Вес репутации: 369 Sharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личность

я сейчас читаю Эрика Берна "Игры, в которые играют люди/люди, которые играют в игры", Ирвин Ялом "Дар психотерапии" и Генри Лайон Олди "Путь меча"
Первые две книги интересны мне, как психологу - с одной стороны они про психологию, про поведение людей и т.п., а с другой - написано как художественные произведения в большей степени, а не научный трактат. Третья же книга мне не особо интересна, хотя необычна, но ее посоветовал почитать один друг - так что читаю, может еще понравится =_="
Ответ

Опции темы
Опции просмотра