Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 01:43   #21
Легендарный солдат

Вес репутации: 295 Big Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордиться

Ой, забыл! Я конечно хотел сказать КАВАЙ, просто хотел повторить комментарий Арараги. И забыл, что КОВАИ это вроде страшно)

"Все события: войны, революции, всё произошло не случайно, а по чёткому плану незримых контролёров, но при всём их контроле появляются люди, которые могут повлиять на судьбу..."
Big Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:38   #22
Kyaku-san

Вес репутации: 272 Ninel на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Ой, забыл! Я конечно хотел сказать КАВАЙ, просто хотел повторить комментарий Арараги. И забыл, что КОВАИ это вроде страшно)
Ага) Коваи)
Ninel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:08   #23
Chibi-chan

Вес репутации: 263 Pilqrim на пути к лучшему

Да бигбосс, момент припомнил классный
Когда впервые смотрел, то этот момент пересматривал несколько раз, вдруго кто не знает, девушка-монашка.
увеличить видео
ERROR: If you can see this, then [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] is down or you don't have Flash installed.

Но первое место в моем рейтинге отдам пожалуй вот этой сцене:
увеличить видео
ERROR: If you can see this, then [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] is down or you don't have Flash installed.

Эта фраза, не ручаюсь за точность - "за какой то миг я почувствовал себя побежденным таким дерьмом", приходила в голову наверное многим парням. Всем желаю достаточно воли поступить как Масатака.
Хотел бы я посмотреть какой нибудь файтинг где все драки были бы настолько же достоверными и эмоциональными.

Последний раз редактировалось Pilqrim; 19.05.2012 в 00:39..
Pilqrim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра