Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 13:30   #11
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 381 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

"Когда плачут цикады" - не досмотрел ибо отвлекся, а потом уже не было интереса возвращаться.
"Песнь Агнца" - аналогично, но это я 100% досмотрю)
Чуть позже список продолжу)
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:35   #12
Гость

Цитата:
Сообщение от Ал Ран Посмотреть сообщение
"Песнь Агнца"
а это что? Можно оригинальное название?
Старый 08.07.2010, 13:50   #13
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 381 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Песнь агнца / Hitsuji no Uta

Описание:
Старшеклассник Кадзуна Такэсиро уже более десятка лет живёт у приёмных родителей. Его мать трагически погибла, когда он был совсем мал, после чего отец забрал старшую сестру мальчика Тидзуну и переехал в другой город, оставив Кадзуну на попечение бездетной пары близких друзей и порвав все контакты с сыном. Приёмные родители не обделяют парня ни вниманием, ни заботой, но чувство покинутости, одиночества не оставляет его, приводя к частым депрессиям. Более того, в последнее время Кадзуну тревожат странные приступы тошноты и головокружения, при которых он теряет контроль над собой. Постоянно думая об отце и причине его ухода, Кадзуна как-то забрёл в старый дом, где их семья жила до смерти матери, и неожиданно для себя встретил там незнакомую красавицу, которая оказалась его сестрой Тидзуной. Так он узнал о страшном проклятии, висящем над родом Такэсиро с незапамятных времён. Проклятии, бремя которого придётся нести и ему самому...

ЗЫ
Позор мне) Ведь в нем всего четыре серии))
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Старый 08.07.2010, 13:53   #14
Я не предам тебя

Вес репутации: 559 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Ал Ран, а я только три посмотрела ,и то потом отвлеклась просмотром другого аниме и про агнц забыла...
вещичька в принципи не плохая...
Старый 08.07.2010, 16:03   #15
狐火(блуждающий огонек)

Дааа. Аниме интересное и необычное. Поэтому надо досмотреть)

Добавлено через 1 час 28 минут
Что я еще не досмотрел:
Наруто - Шиппудэн вроде как до сих пор делается? Так что его врят ли кто досмотрел... Но я остановился на 40 серии... Не могу это слишком для меня)
Шаман Кинг - ну не мое такие вот "аниме"...
Темнее Черного - все никак не соберусь посмотреть второй сезон.
Гангрэйв - надо... но аналогично предыдущему варианту.

Последний раз редактировалось Ал Ран; 08.07.2010 в 16:03.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.07.2010, 21:44   #16
Banned

Вес репутации: 0 katsuro скоро придёт к известности

Так то Наруто не досмотрел. Смотреть 200 серий ( намного больше ) это не для меня)
Ещё крестовый поход - не интересно, дотянул до 8 серии, изгнанник - считаю не интересным.
katsuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 01:14   #17
Я не предам тебя

Вес репутации: 559 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Изгнанник очень даже не плохое, с особой интригующей атмосферо,быстро посмотрела.
не досмотрела Принцесса монстров-посмотрела одну серию, а потом что-то запустила...но ща снова смотрю, пока не разочаровало
Старый 09.07.2010, 03:40   #18
Chibi-chan

Вес репутации: 361 Sharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личностьSharlotta B. - просто великолепная личность

у меня строгая отчетность - что посмотрела/что хочу посмотреть/ что недосмотрела (т.к. я все начатое обязательно досматриваю до конца, даже через "не хочу"), так что у меня списочек сразу готов даже Х))
1. Kodomo no Jikan/детское время - не смогла... =_=" это убиться можно... для меня - невыносимо.... >_< ну мало какое этти я могу смотреть... Т_Т
2. Trigun/Триган - застряла на 17 серии, а дальше чтото не пошло... да и начинала смотреть только потому, что это одно из любимых аниме ранее значимого для меня человека....
3. Saishu Heiki Kanojo: Another Love Song/Моя девушка совершенное оружие - уже больше 1,5 лет как досмотреть не могу Х))) не тянет абсолютно - вроде и интересно, а смотреть не хочется....
4. Rosario + Vampire_Крестик+Вампир - говорили мне: не смотри это, такая тупость, тебе не понравится! а я же - самая умная: раз так критикуют - ну по-любому увидеть надо - вот теперь на середине застряла, а дальше никак - не могу я смотреть одно и то же, только с незначительными вариациями... Т_Т"
5. Kimi ni TodokeДостучаться до тебя - даже не знаю - довышло оно до конца или нет - я смотрела, когда оно только выходило - и чегото все время забывала новые серии смотреть, а теперь даже не помню на какой остановилась-то(((
6. Lаin/Лэйн - нравится... не знаю почему не досматриваю...(
7. Hachimitsu to Clove/Мед и Клевер (2 сезон) - не помню на чем остановилась, поэтому не знаю откуда продолжать то смотреть...
8. Nabari no Ou/Владыка скрытого мира - терпение досмотреть не хватило
9. Akira Kurosawa`s Samurai 7/ 7 самураев - взяла в библиотеке диск с аниме этим - там не все серии оказались =_=" а продолжения не было, а самой искать то, что так не понравилось - это мазохизм все таки....
Старый 08.10.2010, 14:33   #19
Chibi-chan

Вес репутации: 332 Хель на пути к лучшему

Maburaho - спать хотелось уже на опенинге. Слишком сильно хотелось спать....

Когда плачут чайки - большего бреда еще ни разу не видела. Забавляла только манера смеяться Биатрис. Когда осточертела и она - закрыла эту лавочку, т.к. смысла смотреть что-то, в чем (ИМХО) ни юмора, ни логики, ни смысла, ни маломальского развития сюжета - пустая трата времени. Одна графика, и та шикарна в статике, а движения неестественные.

Кеншина не досмотрела - просто времени не было, а потом винт накрылся. Но этот пробел все-таки планирую закрыть.
Хель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:55   #20
Lawful Evil

Вес репутации: 463 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Хель, Попрошу не оскорблять чаек, не смотря на то, что экранизация могла бы быть и получше, игра по настоящему гениальна. Если вам не нравиться, так и пишите, а не кричите про бред и тп.

Опции темы
Опции просмотра