Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 17:23   #1
Banned

Вес репутации: 0 katsuro скоро придёт к известности
По умолчанию Какие из Аниме Вы не досмотрели?

Есть ли у Вас аниме которое Вы не досмотрели? Если Да, то почему? На какой серии?
katsuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:31   #2
Гость

ммм... на какой серии я не вспомни -- ибо все же не настолько фоннад онэмэ =)

Samurai 7 -- подло отвлекли от просмотра аниме вообще на долгое время, а потом к ним так и не вернулся

Witch Hunter Robin -- на мой вкус уныло и блекло

Angel Beats! -- не мое

Suzumiya Haruhi no Yuutsu -- не мое

07-Ghost -- смотрел онгоингом, а я не умею так смотреть. Потерял атмосферу и интерес.

Requiem for the Phantom -- аналогично.

Думаю, наберу еще штук 5-7, но сейчас не вспомнить =)
Старый 07.07.2010, 23:08   #3
Я не предам тебя

Вес репутации: 550 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Цитата:
CinCin, Witch Hunter Robin -- на мой вкус уныло и блекло
а я все же досмотрела=)в полне не плохо
Angel Beats!-такая же фигня, не понравилось с первой же серии.
надо бы тоже вспомнить
Старый 07.07.2010, 23:21   #4
Администратор

Вес репутации: 1063 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Тысячи их, таких аниме... Из того, что могу сейчас вспомнить:

Paranoia Agent - больше всего оттолкнула рисовка. Еще не понравилось, что с первых серий начали грузить травмами детства персонажей, которые еще не успели особо приглянуться. В общем скучно, не красиво и вообще какая-то паранойя. Забросила где-то на 3ей серии.

Lacky Star - мужественно досмотрела до конца 7ой серии, после чего мозг стал молить о пощаде. Рисовка вообще никакая, смысла нет, сюжетной линии нет, "актуальные проблемы" типа когда есть вишенку на пирожном, можно терпеть 6 серий, можно даже 13, но растянуть сей бред на полноценный сериал... Жалко время.

FLCL - вроде бы "всего 6 серий", но мозг сказал "или я или ЭТО" уже после 3ей серии. В итоге так и не досмотрела.

X TV. Нет, не спорю, хорошее аниме. Немножко напрягают травмы детства у каждого третьего персонажа, но в целом очень неплохое аниме. Но как-то отвлекли, потом уехала, потом компьютера не было. В итоге руки так и не дошли. А жаль, надо досмотреть.

Ayashi no Ceres - возможно все дело в довольно почтенном возрасте, но к черезчур статичной рисовке я привыкнуть так и не смогла.

что-то еще... Потом допишу))
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 00:49   #5
Chibi-chan

Вес репутации: 333 Mononoke на пути к лучшему

Я обычно пытаюсь досмотреть аниме до конца, каким бы скучным оно ни было. Ну авось там в конце что-то интересное будет. Правда, на такие аниме у меня уходят месяцы.
Обычно не досматриваю те аниме, что еще не завершены.
Ну есть одно аниме… Не досмотрела Ride Back. Нет, вообще довольно интересно было, но чисто физически в то время не смогла досмотреть. А сейчас, когда появилась такая возможность, что-то не тянет. Раза 2 собиралась смотреть, но не идет. Возможно, позже таки досмотрю.
Старый 08.07.2010, 10:13   #6
Banned

Вес репутации: 0 katsuro скоро придёт к известности

Недосмотрел - персона - душа троицы, серии с 10 не стал смотреть, уныло и неинтересно(((
А вот Ангельские ритмы понравились, так что Vampi позвольте не согласится)))
katsuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:42   #7
Ня и кавай.

Вес репутации: 365 Трисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордиться

Не досмотрела Евенгелион. Чегой то не пошла мне эта бредятина.
Старый 08.07.2010, 11:49   #8
a walking shadow

Вес репутации: 348 Ivlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Vampi Посмотреть сообщение
а я все же досмотрела=)в полне не плохо
Angel Beats!-такая же фигня, не понравилось с первой же серии.
надо бы тоже вспомнить
вы оба унылы))) хорошие анимешки!)
я Иккитоусен не досмотрела)))ибо фансервис аж пестрит))
Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, - поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую и всё напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.(с)Антуан де Сент-Экзюпери
Ivlis_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:02   #9
Гость

Цитата:
Сообщение от katsuro Посмотреть сообщение
Недосмотрел - персона - душа троицы, серии с 10 не стал смотреть, уныло и неинтересно(((
а мне, вот, наоборот на ура пошло =)) Капитан Очевидность подсказывает, что все дело во вкусах =)

Цитата:
Сообщение от Трисс Меригольд Посмотреть сообщение
Не досмотрела Евенгелион. Чегой то не пошла мне эта бредятина.
Еретичка Х)
Самый смак там End of Evangelion -- а точнее его вторая половина про комлементацию человечества =) Там бамбук идет килограммами во время просмотра =)
Старый 08.07.2010, 13:06   #10
Ня и кавай.

Вес репутации: 365 Трисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордиться

Син, там не смак. Там беееееее. Оно вообще какое то прям религиозное аниме. На основе какой то религии. Жуть. Не жалею что не смотрела. А Энд это полный ужас.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра