Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Результаты опроса: Ну и какое по Вашему?
Baka 9 16.67%
Hai 6 11.11%
ano... 7 12.96%
Ohayo 3 5.56%
Doushite 0 0%
Arigato 11 20.37%
Daijobu 3 5.56%
Gomen 9 16.67%
Другое... 6 11.11%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 02:18   #11
Raou

Вес репутации: 400 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

я проголосовал за Arigato, по моему я не видел ни одно аниме без этого слова.
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:38   #12
Sato-kun

Вес репутации: 391 Ksenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспорима

Я за ano... Правда, не уверена, что это именно слово, больше на междометие похоже))
Старый 22.06.2011, 21:26   #13
Администратор

Вес репутации: 1072 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Ksenya, междометие тоже слово)
Проголосовала за аригато, в принципе все слова из изложенных встречаются очень часто, подсчетом я не занималась, но как-то спасибо больше всего врезается в память и ассоциируется с языком в целом)
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 08:52   #14
Chibi-chan

Вес репутации: 298 Lightning Farron на пути к лучшему

По мне так самое популярное слова это "Грудь" или "Трусики")))
Lightning Farron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:28   #15
Chibi-chan

Вес репутации: 292 Dandari скоро придёт к известностиDandari скоро придёт к известности

на мой взгляд это просто бессмысленно слишком многие герои в аниме прощаются умоляют и живут и это похоже на какой то ураран слов и всё это сплетается в единый цельный сюжет
Dandari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:53   #16
Chibi-chan

Вес репутации: 292 Hei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личность

Gomen
Hei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:21   #17
Обзорщик Топ-Аниме

Вес репутации: 292 S.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордиться

Ну я почти ничего не смыслю в переводе слов японского языка, по этому, дамы и господа, не понял что значат ваши японские слова. Да и в выборе опроса только Аригато узнал что значит спасибо. И ещё Бака, что вроде бы значит - Дурак. Ну вот и выбрал первое по списку, а остальное я не знаю))
S.DJ.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:00   #18
Kyaku-san

Вес репутации: 279 Modern Lo на пути к лучшему

Голосовал за "ano...", уж больно много аниме смотрел, где миленькие кавайки, когда стесняются, так говорят
Modern Lo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:37   #19
Kyaku-san

Вес репутации: 280 Terro скоро придёт к известности

Во многих анимэ используют это слово...Эмм по Русски оно означает немного другое... Suka(ясно,понятно) или как то так))))
Terro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:59   #20
Lawful Evil

Вес репутации: 463 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
Во многих анимэ используют это слово...Эмм по Русски оно означает немного другое... Suka(ясно,понятно) или как то так))))
Если вы имеете ввиду "受付" то оно читается ну совсем не так. А если пришли покушать, то вам [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]

Опции темы
Опции просмотра