Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 16:01   #1
Модератор

Вес репутации: 365 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима
По умолчанию Любимые цитаты из аниме

Давайте будем записывать цитаты, которые вас зацепили или по каким то причинам запомнились, можно отписываться почему вам запомнилась эта цитата. Пишем цитату и название анимэ

Поехали:

"Да за кого вы меня держите" (Гурен Лаген) Эта фразу нельзя не запомнить, каждый раз когда я ее слышала у меня были мурашки...

"Загадка уже у меня на языке"( Детектед из Ада)
эмоции: ааааааарр)
Старый 08.04.2011, 16:57   #2
a walking shadow

Вес репутации: 347 Ivlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царствеIvlis_kot - луч света в тёмном царстве

Нет правильных и неправильных поступков; люди, которые берутся об этом судить — всего лишь лжецы и лицемеры. Каждый заботится только о своих интересах, и никуда от этого не деться.
(Kuroshitsuji)
Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, - поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую и всё напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.(с)Антуан де Сент-Экзюпери
Ivlis_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:07   #3
Гость

От воин никогда не было толку: после них, кроме гордости, ничего не остается.
Dennou Coil
Старый 08.04.2011, 17:28   #4
Модератор

Вес репутации: 365 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Я ненавижу одиночество, но оно любит меня.(Bleach)
Иероглиф, который мы используем для слова "она", так же означает "женщина в далеке". Чтобы мы не делали, для нас женщины останутся на другом берегу великой реки непонимания, поток реки между мужчинами и женщинами шире и глубже, чем любой океан. (Evangelion TV)
Старый 08.04.2011, 18:18   #5
Чубакка

Вес репутации: 380 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Fruit Basket, любимые))
Правильно. Как бы ни было сердце, которое хочет удержать любимого, не меняется. Мои дни в этом доме — они очень драгоценны, очень.

Я буду жить дальше, в этом никогда нетающем снеге, потому что сон, который мы разделили вместе, никогда не растает.

Инстинкты есть у всех с рождения, поэтому их так легко понять… Но доброту каждый в себе рождает сам.

Страх доказывает то, что ты видела мою истинную сторону.

— Как вы думаете, во что превращается снег, когда тает?
— Конечно, в воду.
— Неверно! Он превращается в весну.

К примеру человек — это рисовый шарик. А его способности — это онигоши. Тогда начинка должна быть на его спине. В мире существует столько разных начинок, и столько разных вкусов и цветов… Но они не могут увидеть собственную начинку, потому что она на спине. «Во мне нет ничего особенного, я обычный рисовый шарик…» Но это же неправда. У каждого есть начинка на спине.

Почему люди завидуют друг другу вместо того, чтобы понять, как прекрасны они сами?

Если существует кто-то, кто может ранить тебя, то существует и тот, кто сможет залечить рану

И хоть снова родится я не могу, но могу я меняться, пока живу.

..Ну и найти не могу, про то, кто там в корзинке, и что рисовому шарику не место с фруктами..потом еще поищу)
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:48   #6
Модератор

"Стрелять должен лишь тот, кто готов быть застреленным." (с) Лелуш "Code Geass"

Цитата:
Сообщение от Basstet Посмотреть сообщение
К примеру человек — это рисовый шарик. А его способности — это онигоши. Тогда начинка должна быть на его спине. В мире существует столько разных начинок, и столько разных вкусов и цветов… Но они не могут увидеть собственную начинку, потому что она на спине. «Во мне нет ничего особенного, я обычный рисовый шарик…» Но это же неправда. У каждого есть начинка на спине.
да я помню это) еще пыталась запомнить)
Старый 08.04.2011, 19:02   #7
Гость

Цитата:
Сообщение от Basstet Посмотреть сообщение
— Как вы думаете, во что превращается снег, когда тает?
— Конечно, в воду.
— Неверно! Он превращается в весну.
чудно же )) Оптимистично и романтично )
Старый 08.04.2011, 19:04   #8
Чубакка

Вес репутации: 380 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
чудно же )) Оптимистично и романтично )
Ага^^ Вот взрослая тетка, и ничто так цепляло давно уже, как Корзинка, в ней все, что так люблю)) И читать удовольствие, и смотреть)
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:10   #9
Princess

Вес репутации: 428 Emily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспорима

Basstet, с Корзинки -просто прелесть))

Уходя - уходи и не думай о возвращении. Но я скажу "до свидания". и буду надеяться..... (Рюи, Цветочки После Ягодок)

Если миру нет до тебя дела, почему бы не быть необычным? (с) xxxHolic

“Зависимость от кого-либо ранит, и эти раны долго заживают” © Осаки Нана

"Эй, Комацу Нана! Ты помнишь, как мы первый раз встретились? Я не из тех людей, кто верит в судьбу и всё такое...Поэтому, конечно, это была случайность". © Осаки Нана

"Нана, ты помнишь как мы первый раз встретились?...Знаешь...Я из тех людей, кто верит в судьбу...Поэтому я уверена, что это была судьба". © Комацу Нана

Вместе с любовью всегда приходит боль. Чем глубже в ней тонешь, тем больнее. © Комацу Нана

Сталкиваясь с ошибками и ранами, оставшимися от них…. даже если мы признаём их, они не исчезают. © Нана

Я всегда думала, что в жизни надо прочно стоять на ногах, каким бы сильным не было течение, но и плыть по течению не так уж глупо, пока оно несёт тебя вперёд…. © Осаки Нана

Говорят, если ты теряешь кого-то, то понимаешь, насколько дорог он был для тебя. Возможно, ты понимаешь истинное значение этих слов, встретившись однажды с этим человеком лицом к лицу. Если я снова когда-нибудь со всеми встречусь, я снова буду от них зависеть. И это меня пугает… мне из этого не выбраться. © Осаки Нана

Течение времени очищает прошлое и лечит раны в сердцах людей. Но есть раны, о которых не говорят. © Нана

В конце концов, моя жизнь всегда была третьесортной драмой. Давайте же, раскапывайте мое темное прошлое. Распускайте слухи, сколько хотите. Но… сценарий своего блестящего будущего я напишу сама.© Осаки Нана

Скажи, Нана, почему исполнить мечту и стать счастливой — это не одно и то же? © КомацуНана

-Я не очень люблю слово «воспоминания».
-Почему?
-На уроке японского в начальной школе я прочитал один рассказ.
-Какой?
-Он назывался «Какого цвета было платье девочки?» Слышала про такой?
-Не слышала...
-Две девочки, назовём их «А» и «Б», вместе вспоминали прошлое. Они обсуждали рисунок, висевший на стене у лестницы, когда они учились в начальной школе. Изображение девочки, которая собирала цветы на фоне ярко-красного заката. Ты правда никогда его не читала?
-Нет..
-«А» говорит: "Как трогательно. Ты говоришь о нарисованной девочке в чудесном жёлтом платье?" «Б» отвечает: "Нет, платье на ней было красным прямо как закат. Оно было красным!" "Нет, оно определённо было жёлтым!" "Хорошо, давай тогда поедем и посмотрим". И вот они с волнением достигли старого, вызывающего настольгию здания школы. Какого цвета было платье девочки?
-И какого цвета оно было?
-У него... не было цвета. Это был чёрно-белый рисунок. Совершенно чёрный силуэт в совершенно чёрном платье. Но в воспоминаниях обеих девочек платье на картинке было цветным. Понимаешь? Человеческие воспоминания слишком туманны. Чёрно-белое кажется цветным, события- более волнующими, вещи преукрашиваются... Всё кажется более значимым чем на самом деле. Поэтому я и не верю во все эти разговоры о «Прекрасных воспоминаниях». (с) Bokura ga Ita

Обвиняя других, ты станешь невыносимой, отказывая им в прощении. Но, обвиняя себя, ты можешь просто пожать плечами и забыть. И не на кого будет злиться... (c)Bokura ga Itа

Я, обязательно покажу тебе, сладкий сон, следующей ночью (с) Vampire Knight

С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой? (с) 5 сантиметров в секунду

Самое главное — то, что не увидишь глазами…
Emily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:16   #10
Модератор

Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
“Зависимость от кого-либо ранит, и эти раны долго заживают” © Осаки Нана
это про меня, даже сохранила

Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
-Я не очень люблю слово «воспоминания».
-Почему?
-На уроке японского в начальной школе я прочитал один рассказ.
-Какой?
-Он назывался «Какого цвета было платье девочки?» Слышала про такой?
-Не слышала...
-Две девочки, назовём их «А» и «Б», вместе вспоминали прошлое. Они обсуждали рисунок, висевший на стене у лестницы, когда они учились в начальной школе. Изображение девочки, которая собирала цветы на фоне ярко-красного заката. Ты правда никогда его не читала?
-Нет..
-«А» говорит: "Как трогательно. Ты говоришь о нарисованной девочке в чудесном жёлтом платье?" «Б» отвечает: "Нет, платье на ней было красным прямо как закат. Оно было красным!" "Нет, оно определённо было жёлтым!" "Хорошо, давай тогда поедем и посмотрим". И вот они с волнением достигли старого, вызывающего настольгию здания школы. Какого цвета было платье девочки?
-И какого цвета оно было?
-У него... не было цвета. Это был чёрно-белый рисунок. Совершенно чёрный силуэт в совершенно чёрном платье. Но в воспоминаниях обеих девочек платье на картинке было цветным. Понимаешь? Человеческие воспоминания слишком туманны. Чёрно-белое кажется цветным, события- более волнующими, вещи преукрашиваются... Всё кажется более значимым чем на самом деле. Поэтому я и не верю во все эти разговоры о «Прекрасных воспоминаниях». (с) Bokura ga Ita
даже внутри что-то екнуло, трогает меня эта цитата, хоть ее я и знала..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра