Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 02:56   #11
Мистер Лола

Вес репутации: 443 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Eva, хм, а как вы относитесь к Black Metal, чистейшая душа?
Старый 05.03.2010, 19:38   #12
facility

Вес репутации: 342 Eva на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Krad Mictiv Посмотреть сообщение
Eva, хм, а как вы относитесь к Black Metal, чистейшая душа?
Не могу ничего утверждать т.к никогда серьёзно не увлекалась данным жанром.По сути-равнодушно.Т.е ничего плохого в этом не вижу и ,собственно,хорошего тоже(:
Старый 06.03.2010, 01:51   #13
Мистер Лола

Вес репутации: 443 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Eva, я когда адекватным ьбуду тогда по советую нормальненькое
Старый 08.05.2010, 16:37   #14
in cineres ire

Вес репутации: 372 Hihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспорима

Влияние громадное

я вот любитель трех разных жанров. Это металл (и практически все его разновидности, пример: Sonata Arctica, Эпидемия), фолк-рок (Мельница), и разумеется японская
Старый 16.05.2010, 13:08   #15
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 372 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Sonata Arctica И Эпидемия - power metal)) Отличается скоростью игры, мелодичностью) Я сомневаюсь что ты будешь слушать Death Metal к примеру я тя знаю) Так что далеко не "практически все его разновидности"^_^

Собственно по САБЖу:
Крайне благотворное влияние на меня оказывает музыка следующих типов: нео-классика(Прослушайте композиции Кевина Керна - это прекрасная музыка), кельтский фольк, new age... Это та музыка, которая позволяет настроится на позитивную волну, творчество, обрести внутреннее спокойствие.
Чтобы зарядится физической энергией я слушаю Papa Roach и тому подобную музыку))
Дальше писать любимые группы и стили нет смысла - их море). Невозможно отдавать предпочтение одной группе и одному стилю.
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:27   #16
Заблокирован

Вес репутации: 0 Вольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от I Have A Dream Посмотреть сообщение
а если по теме: то музыка может творить с человеком немыслимые вещи! в зависимости от настроения она может толкнуть человека на тот или иной поступок, может дать тебе сил, или же ввергнуть в аппатию... она задевает душу, и выворачивает ее наизнанку... конечно далеко не вся, но есть и такие^^
Без музыки совершенно не могу заниматься, чем-то творческим
(рисовать, писать) и, чтоб ни какая – ни будь веселенькая, задорная.
В основном - это органная или просто классическая музыка ( Бетховен,
Вагнер и т.д ) , в зависимости от темы.
Правда, на днях послушала несколько альбомов группы Lacrimosa ,-
так столько сюжетов, идей появилось, что только успевай творить.
Старый 10.12.2010, 09:11   #17
Sato-kun

Вес репутации: 352 Megumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущееMegumi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Я слушаю в основном sludge/doom/drone и немного агрессивного хардкора. Поэтому я такая злая и циничная.
Без музыки я не могу ничего делать. Включаю с утра - для бодрости. В наушниках - когда нахожусь в пути. И вечером для успокоения нервов и погружения в релакс.
Старый 30.12.2010, 03:01   #18
Мистер Лола

Цитата:
Сообщение от Megumi Посмотреть сообщение
sludge/doom/drone
Хм это хоть и к dark'овой стороне относится, но от такой музыки тоже можно упоение и релаксацию поймат, просто еще далеко не каждый такую музыку способен выдержат
Старый 30.12.2010, 05:17   #19
Модератор

Вес репутации: 366 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
.И будь то рок,поп,классика не имеет никакого значения.
у меня так же) только реп не очень, но все же больше склоняюсь к чему то тяжеленькому...) а вообще без музыки не могу..куда бы не пошла, даже если идти 5 минут все ровно включу плеер) а на счет влияния, я думаю что она влияет на настроение, даже очень. вот если заиграет что то грустное(хотя у меня такой музыки уж очень мало) то начинаешь думать о чем то грустном или серьезном...если что то веселое то само собой и настроение поднимается))) вот)
ХоРо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 02:09   #20
Chibi-chan

Вес репутации: 306 Шико скоро придёт к известностиШико скоро придёт к известности

Музыка... Рэп, простите влияние,.. ну .. может негативное
Мне как-то ближе другое, и знаете, вот в музыкальных пристрастиях я скорее романик, хотя музыка тех годов-прошлых-ничего, послушать можно)
Возможно еще не нашел))) А в классике, тут мое и не троньте)))
Паганини, скрипка поет и как,это запредельно.. БАх, такие картины и места нет глупости и фриельвольности.. Орган-это самый сильнейший музыкальный инструмент-выразитель чувств и души человека..Имхо, эмоции)))
Шико вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра