Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 22:30   #11
В мечтах и фантазиях...

Вес репутации: 409 Fiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордиться

Мне нравится опенинги из Потомков тьмы и из X.
Из моря...Она в сердце живет.

А это я [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:37   #12
Крылатый Ветер

Вес репутации: 413 Kazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человек

а мне нравятся осты из школьного перполоха, из ФМП, из Эрго Прокси, из волчего дождя, из царь-твари...хмм да много откуда)) Так как смотрю школьный переполох, то щас часто их слушаю))) Клевые песни)))
Старый 11.01.2009, 22:38   #13
Chibi-chan

Вес репутации: 385 Ниэнор на пути к лучшему

точно, как я могла Волчий дождь забыть ><
Старый 11.01.2009, 23:22   #14
Администратор

Вес репутации: 1066 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Fiola Посмотреть сообщение

Мне нравится опенинги из Потомков тьмы и из X.
Поддерживаю!!!!!) И Волчий дождь тоже рулит)))))
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:56   #15
В мечтах и фантазиях...

Вес репутации: 409 Fiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордиться

Да я тоже про Волчий дождь забыла-опенинг тоже классный=)
Из моря...Она в сердце живет.

А это я [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 17:27   #16
Мистер Лола

Вес репутации: 445 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

А вот ОСТ к "Волчему Дождю" меня наоборот разачаровал, два-три отдельных хороших трэка выдернуть можно, но в целом худо как-то.
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 17:38   #17
Администратор

Вес репутации: 1066 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Krad Mictiv, а что так??
Старый 12.01.2009, 17:53   #18
Мистер Лола

Вес репутации: 445 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Ну не понравилось мне, очень много музыки классического характера.
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:52   #19
Администратор

Krad Mictiv, что ты имешь ввиду?
Старый 12.01.2009, 20:23   #20
Крылатый Ветер

Вес репутации: 413 Kazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человек

Krad Mictiv, опенинг классически не звучит) Мне наоборот там все песни нравятся)

Опции темы
Опции просмотра