Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 13:49   #1
Администратор

Вес репутации: 1072 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима
По умолчанию J-rock

Японский рок кто нибудь слушает?

Последний раз редактировалось Shinigami; 03.11.2008 в 13:54..
Shinigami вне форума  
Старый 03.11.2008, 14:58   #2
Я не предам тебя

Вес репутации: 559 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Эээ..нет,вообще впервые слышу что есть японский рок...
Vampi вне форума  
Старый 03.11.2008, 15:21   #3
Администратор

Вес репутации: 1072 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Мда, бедный ребенок... Ну теперь хоть знать будешь, что такое вообще есть
Shinigami вне форума  
Старый 03.11.2008, 16:44   #4
Мистер Лола

Вес репутации: 452 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Ну есть у меня пару японских исполнителей, но они не рокеры. А хотя нет, Mucc и Maximum the Hormone неплохо ебашать.
Krad Mictiv вне форума  
Старый 03.11.2008, 17:10   #5
Администратор

А Maximum the Hormonе, это те, которые еще к Тетради смерти опенинг исполняли?
Shinigami вне форума  
Старый 03.11.2008, 17:39   #6
Мистер Лола

Вес репутации: 452 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Без понятия я не смотрел, но у меня есть клип Zetsubou Billy, которая как вроде сделана по мотивам "Тетради Смерти".
Krad Mictiv вне форума  
Старый 24.02.2009, 13:37   #7
Администратор

Zetsubou Billy это эндинг... А кто нибудь случайно не знает где их можно качать? Где найти x-Japan, я давно хочу послушать)))))
Shinigami вне форума  
Старый 24.02.2009, 13:44   #8
Sato-kun

Вес репутации: 406 Kagura скоро придёт к известностиKagura скоро придёт к известности

А мне нужны ребятки которые опенинг и эндинг к Детям Тьмы делали.....
Kagura вне форума  
Старый 24.02.2009, 13:57   #9
Администратор

Kagura, вот это кстати проще... По крайней мере как называется группа теоритически можно выяснить))))
Shinigami вне форума  
Старый 25.03.2009, 01:41   #10
Крылатый Ветер

Вес репутации: 419 Kazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человекKazuma - очень-очень хороший человек

А я даже не знал, что у нас такая тема есть)))))
Я, конечно, не поклонник j-рока, то есть на нем не помешен, но с недавнего времени меня заинтересовала одна японская группа так как их песня звучит в опенинге моего любимого аниме Ergo Proxy. Группа же называется Monoral и исполняет в стиле альтернатив и инди рок. Поют они на английском и причем чисто. Но группа как никак японская, так что можно по праву её относит к j-року. Пока слушаю только эту группу)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А Maximum the Hormonе, это те, которые еще к Тетради смерти опенинг исполняли?
Да, именно они исполняют в дез ноуте свою знаменитую песни What's up people. Могу, кстати, подсказать, где скачать

theogc, к чему эта ссылка была, только лишь на японский видеоресурс? Без объяснений ссылками не разбрасывайся, а то за рекламу сочтут)

Последний раз редактировалось Kazuma; 25.03.2009 в 01:41.. Причина: Добавлено сообщение
Kazuma вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра