Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 10:41   #11
Chibi-chan

Вес репутации: 400 Funtik на пути к лучшему

Ну всё же, твоя точка мнения, что у них ничего не получится? Но кнопка должна была активироваться вовремя интимных отношений так, или пока её избранник признался в том что любит её? Если хватило бы только слов, то зачем кнопка? И как мне покозалось она хотела быть нетронутой для своего избраника, потому все кто туда лезли получали по репе
Хотя я конечно особым умом не отличаюсь, объясни если что напутал.
Старый 26.10.2008, 10:51   #12
Я не предам тебя

Вес репутации: 559 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Да нет все ты правильно думаешь,но ведь хидеки все же нажал на кнопку,там ведь еще было два чобита девушка и парень они пытались остановить чии,им это удалось,все было в руках хидеки в буквальном смысле словаи лишь его слова о том что она нужна ему и любит ее смогли помочь чииврятли у них чего бы получилось в плане интима,т.к.врятли чии предназначена для этого
Vampi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 10:55   #13
Chibi-chan

Эх спорить не буду, но всё же останусь со своим мнением, так как предпосылка много тодже клуб подглядываюших, ну да ладно, пусть каждый останится присвоём.

Да и просто верить в такую плохую концовку не хочется
Старый 26.10.2008, 11:01   #14
Я не предам тебя

Вес репутации: 559 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

ведь чобиты плохо не закончились,концовка была хорошейиии...гангрейв смотрел?
Старый 26.10.2008, 11:37   #15
Chibi-chan

Ну низнаю, согласись что без интима в отношениях как то скучно? Да и Хедеки жалко, отказаться от живых девушек ради куклы которая радует только глаз и слух, изврашенец и из этого выгоду бы нашол, но Хидеки нетакой
А гангрейв я не смотрел, дя честно я много чего не смотрел.
Старый 26.10.2008, 11:47   #16
Я не предам тебя

Да без интима отношения скучныхидеки походу вообще побаивался чии...лишний раз прикасаться боялся к ней,да я тоже много чего не смотрела...

Добавлено через 1 минуту
Но ведь эт аниме не про секс,а про любовь

Последний раз редактировалось Vampi; 26.10.2008 в 11:48.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.10.2008, 11:53   #17
Chibi-chan

И всё же если будет продолжения то очень хочется видеть НАМЁКИ(без подробностей) на интимные отношения да у японцов бешеная фантазия, если она доэтого она немогла, то всеровно им будет нетрудно придумать как это у ниё появится.

Добавлено через 1 час 22 минуты
И всё же, может еще кто нибудь замечал в аниме, какие нибудь глупости, изврашёного плана?

Последний раз редактировалось Funtik; 26.10.2008 в 13:15.. Причина: Добавлено сообщение
Funtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:19   #18
Администратор

Вес репутации: 1072 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

О, я замечала! Я недавно смотрела такое милое аниме, называется Черная библия... Там где то треть непосредственно "интим" (за отсутствием другого слова), и еще две трети - "намеки" на интим. При всем при этом куча крови, огромная куча насилия. Но и романтика тоже есть В общем, милый детский мультик.
Спорить не буду, я тоже считаю, что японцы - извращенцы, правда с вашими аргументами не согласна, есть другие, более надежные. Хентай, яой, юри, лоликон, тентакли - это все анимешные термины и придумали их японцы...
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:30   #19
Chibi-chan

Да и впрямь , аниме подилисось на 2 типа (как мне показалось) это обычное аниме, с своими поджанрами, и хентай со своими поджанрами(это уже наводит на странные мысли)
Интим в аниме это нечего, ну просто смешно, какой надо облодать фоназией, чтоб придумать кнопку между ног помне аргумент весомый, хотя конечно для каждого своё.
Старый 26.10.2008, 16:36   #20
Администратор

Вес репутации: 1072 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

По моему... Хотя нет, не буду тут флудить. У кого интернет на компьютере, создайте тему Чобиты, и я выскажу свою точку зрения.
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра